Пластиковые окна в Подольске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 фев 2012, 15:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Подольске
Учитывая близость Москвы, установить пластиковые окна в Подольске можно абсолютно без проблем. Масса столичных фирм готовы предоставить свои услуги в этой сфере. Некоторые из них имеют свои офисы продаж, с другими можно договориться по телефону или в онлайн-режиме. Упомянуть все в одном обзоре вряд ли удастся, поэтому назовем только некоторых, самых авторитетных представителей оконного бизнеса в Подольске:
• «Экоокна» (офис продаж на Революционном проспекте, собственное производство находится в Сергиево-Посадском районе) – компания использует высококачественные и надежные комплектующие для окон: профиль немецкого концерна Schuco, высокотехнологичную фурнитуру Schuco и G-U, стекла ClimaGuard® компании Guardian.
• ООО «Окна Лидер» (ул. Февральская) – офис в Подольске открыт сравнительно недавно (май 2011). Продают оконные системы KBE, Rehau, Novotex, Gealan. Стеклопакеты изготавливаются из полированного стекла марки М1 Борского завода, либо английской компании Пинкильтон.
• «Светло`ВВ» (ул. Машиностроителей) – компания специализируется на изготовлении пластиковых окон из профилей GEALAN, КВЕ , Rehau и Novotex, а также межкомнатных дверей.
• Группа компаний «Проплекс» (ул. Вишневая) – в Подольске находится производственная база, центральный склад и офис этой компании. Завод по производству оконных профилей PROPLEX™ был построен и запущен в Подольске осенью 1999 года. Сегодня это один из крупнейших производителей пвх профилей, известный во многих регионах России.
пластиковые окна подольск.jpg
Популярные продавцы пластиковых окон в Подольске
Аватара пользователя
0
вован
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Подольске
Пластиковые окна в Подольске действительно из-за массового спроса установить и приобрести можно совершенно без проблем.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Подольске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: