Стоимость домов в Подольске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 фев 2012, 00:00
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Подольске
Оценивая стоимость домов в Подольске и его окрестностях, следует учитывать, что она в большой степени будет колебаться в зависимости от типа недвижимости (дачный дом в СНТ, таунхаус, коттедж), наличия инженерной и социальной инфраструктуры, транспортной доступности, близости рек, озер, минеральных источников и т.д. Если говорить об усредненных цифрах, то квадратный метр жилья в Подольске стоит около 70—80 тыс. рублей.
Что касается конкретных примеров, то вот такой шикарный четырехуровневый коттедж площадью 500 квадратных метров можно купить за 73,7 млн рублей. В стоимость входят не только подключенные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество), но и мебель с сантехникой.
стоимость домов подольск.jpg
Элитный коттедж в Подольске

Конечно, позволить себе такую роскошь может далеко не каждый. Поэтому большой популярностью в Подольском районе пользуются небольшие дачные домики для летнего отдыха. К примеру, в СНТ Сальково предлагают участок размером 8 соток с 2-х этажным домом и летней кухней за 2,2 млн рублей. На участке есть плодовые деревья, рядом лес и речка. Само собой, что о ни о каких центральных коммуникациях и удобствах речь в данном случае не идет.
стоимость домов подольск_2.jpg
Небольшой дачный дом в одном из СНТ

При желании на вторичном рынке недвижимости можно найти массу компромиссных вариантов, как в самом Подольске, так и в близлежащих населенных пунктах.
Аватара пользователя
0
вован
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Подольске
Действительно, 70—80 тыс. рублей за квадратный метр-такова средняя стоимость домов в Подольске.И чем ближе к центру,тем цена выше.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Подольске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: