Бетон Сергиев Посад

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 мар 2012, 18:18
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон Сергиев Посад
Для тех, кто запланировал или планирует начинать строительство в Сергиевом Посаде можно ориентироваться, как на местные бетонные заводы, так и на поставщиков из окрестных районов и Москвы. Для того, чтобы максимально удешевить процесс покупки предпочтительнее пользоваться услугами компаний, которые специализируются не только на производстве, но и на доставке ЖБИ и бетона в Сергиев Посад.
Из местных заводов отмечаем:
• ОАО «Комбинат ЖБИ» (Скобяное шоссе) – одно из крупнейших предприятий района. Специализируется на продаже и доставке товарного бетона, а также разнообразных изделий из железобетона (колец, труб, плит, фундаментных блоков и т.д.). Стоимость продаваемого бетона – средняя и соответствует качеству.
• ООО «Сергиево-Посадский завод Пенобетонных Блоков» (Сергиево-Посадский район, Скоропусковский р.п.) – непосредственно бетоном компания не занимается, а вот продаваемые блоки пользуются хорошей репутацией.

Из предприятий, выпускающих сопутствующую продукцию, следует отметить
• Производственное предприятие «Тротуар» (ул. Фестивальная), продающее тротуарную и фасадную плитку, изготовленную методом вибролитья из высококачественного архитектурного бетона.
• ОАО «100 Комбинат железобетонных изделий» - выпускает более 500 марок железобетонных изделий. Основным видом продукции является полный комплектный жилой дом серии 111-М с несущими конструкциями из сборного железобетона и ограждающими элементами из мелкоштучных материалов.
бетон сергиев посад.jpg
Продажа бетона и ЖБИ в Сергиевом Посаде
Аватара пользователя
0
комик
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон Сергиев Посад
Действительно,если вы запланировали строительство,бетон в Сергиев Посаде можно купить у местных бетонных заводов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Сергиев Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: