Дома в Сергиев Посаде

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (14 голосов)
Сергиев Посад является активно развивающимся административным, культурным и туристическим центром. Приобретая дом в Сергиевом Посаде, получаешь уютное жилье в одном из городов Золотого Кольца. К тому же на территории Сергиево Посадского района расположены Свято-Троицкая Сергиева Лавра и источник «Гремячий ключ», привлекающие каждый год все больше паломников и туристов. Помимо этого в городе находиться единственный на всю Россию колледж игрушек с музеем, демонстрирующим русские и зарубежные игрушки 19-20 веков.
Кроме того, решив купить дом в Сергиев Посаде, можно наслаждаться прекрасным отдыхом, не уезжая далеко. В Сергиево Посадском районе создан государственный заказник «Журавлиная роща», где сохранены зоны обитания редких животных и растений, места остановок при перелете журавлей и водоплавающих плиц, а также истоки рек, озера и болота ледникового происхождения.
Для желающих полежать на пляже можно смело говорить: «Куплю дом в Сергиевом Посаде», так как рядом с городом расположены несколько озер – это Лесное озеро, Загорское море и Макаркин пруд. Все эти водоемы пригодны для отдыха, но Лесное озеро обеспечено также спасательным пунктом, так что купание будет еще и безопасным.
Благодаря хорошо развитой экономике района, идет активное строительство домов в Сергиев Посаде и коттеджных поселков, расположенных в местах с нетронутой природой. Конечно, спрос на дома Сергиев Посада очень высок из-за того, что здесь много исторических памятников и святынь. Но помимо самого Сергиев Посад, дома дачи пользуются популярностью также и в близлежащих коттеджных поселках, таких как, Зеленая пристань, Новый мир, Залесье. В них главным достоинством является возможность быть ближе к природе, наслаждаться чистым воздухом.
В последние годы все чаще продажа домов в Сергиевом Посаде осуществляется через интернет-сайты. Удобство заключается в том, что можно и на карте посмотреть место, где предлагают приобрести жилье, и сравнить цены. Конечно, продажа домов в Сергиев Посаде осуществляется успешно, но при этом цены вполне умеренные. В разделе «Продам дом Сергиев Посад» средняя цена 7-8 млн руб., но если не нашлось подходящего варианта, то всегда можно оставить объявление «куплю дом Сергиев Посад» с указанием своих условий, и дом, о котором вы мечтали будет обязательно куплен.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение