Стоимость домов в Сергиев Посаде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 мар 2012, 11:52
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Сергиев Посаде
Многие дома в Сергиев Посаде построены со вкусом и по последним технологиям, поэтому выбрать есть из чего, лишь бы бюджет позволит сделать такую покупку. Стоимость домов в Сергиев Посаде во многом определяется местоположением. В городе дома престижнее, поскольку здесь и коммуникации есть или все или почти все, да и с объектами инфраструктуры трудностей не возникает.

Двухэтажный коттедж в Сергиев Посаде изображен на фото ниже. Он находится в 55 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Площадь дома 150 кв.м., внутри современная отделка. Коммуникации все подведены, есть теплый пол, установлено современное газовое оборудование. На участке 12 соток посажен плодовый и яблоневый сад, растут многолетние ели. По всему участку есть разводка воды для полива сада. Стоимость коттеджа с участком 13,8 млн. рублей.
стоимость домов в сергиев посаде.jpg
коттедж, площадью 150 кв.м. в Сергиев Посаде
стоимость домов в сергиев посаде.jpg (30.81 КБ) 2745 просмотров

Дом из бруса на этом фото тоже находится в Сергиев Посаде, до МКАД 80 км по Ярославскому шоссе. Площадь дома 80 кв.м. Оба этажа отделаны по новым технологиям. В доме есть электричество 8 кВт, при необходимости можно увеличить мощность. Канализация подключена к септику, во дворе своя скважина 100 метров, в доме горячая и холодная вода, отопление электрическое. На участке 10 соток посажены деревья и построено техническое помещение. Цена дома с участком 2,6 млн. рублей.
стоимость домов в сергиев посаде 1.jpg
коттедж, площадью 80 кв.м. в Сергиев Посаде
стоимость домов в сергиев посаде 1.jpg (25.72 КБ) 2745 просмотров
Аватара пользователя
0
кожемякин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Сергиев Посаде
Стоимость домов в Сергиев Посаде действительно зависит от места расположения дома.В самом городе дома стоят намного дороже.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Сергиев Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: