Строительство домов в Сергиев Посаде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:11
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Сергиев Посаде
Город Сергиев Посад является административным центром Сергиево-Посадского района Московской области. За последние несколько лет в городе было построено много новых объектов инфраструктуры. Строительство домов в Сергиев Посаде тоже набирает свои обороты. Активно покупают участки в разных частях района, частный сектор домовладений растет из года в год. Перед тем, как начать возведение дома, нужно знать географические и климатические особенности этой местности, чтобы погода не стала препятствием на Вашем пути.

Сергиев Посад расположен в 52 км от Москвы. Рельеф здесь преимущественно равнинный, местами с возвышенностями и впадинами. Территория города представляет собой овал неправильной формы. Климат в Сергиев Посаде умеренно-континентальный, зима мягкая, с частыми оттепелями. Средняя зимняя температура составляет -8 градусов по Цельсию, средняя летняя температура +23 градуса. Лето в этой части Московской области всегда дождливое, но теплое. В зимние месяцы почва промерзает не более чем на 45 см.

Основные объекты инфраструктуры Сергиев Посада находятся в центральной части города. В центре находится железнодорожная ветка и автомагистраль. В городе много спортивных залов и детских площадок.
строительство домов в сергиев посаде.jpg
строительство домов в Сергиев Посаде
строительство домов в сергиев посаде.jpg (17.92 КБ) 2742 просмотра
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
мухомор
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Сергиев Посаде
Строительство домов в Сергиев Посаде действительно идёт высокими темпами.Домовладений в частном секторе становится всё больше.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Сергиев Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: