Дома под ключ в Троицке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 фев 2012, 18:21
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Троицке
Если Вы задумываетесь о покупке дома под ключ в Троицке, то непременно должны узнать о наличии инфраструктуры и коммуникаций. В самом Троицке проблем с коммуникациями нет, почти все дома подключены к инженерным сетям. Некоторые дома, которые расположены удаленно от центра города, ближе к окраине, могут быть подключены к автономной канализации. Все части города газифицированы, везде есть электричество. Отсутствие воды решается с помощью скважины на воду. В Троицке есть школы, детские сады, одна спортивная школа, много магазинов и мест для культурного отдыха. Не стоит исключать вариант покупки дома в пригороде. Здесь есть несколько коттеджных поселков, инфраструктуры в них нет почти никакой, но городские объекты расположены очень близко. Коммуникации в коттеджных поселках городские. Много новых домов есть в поселках и деревеньках вблизи Троицка. Дома в деревне Шаганино подключены ко всем коммуникациям. Здесь, так же как и в городе, есть возможность подключить спутниковое и телефон. Иметь недвижимость здесь очень престижно, ее стоимость не дешевле, чем в Троицке. То же самое можно сказать и про дома в деревне Троица, которая находится в 10 км от города. В поселке Вороново, вблизи Троицка, есть магазин, спортивная площадка и все коммуникации, кроме канализации. Все местные жители используют септик.
дома под ключ в троицке.jpg
дома под ключ в Троицке
дома под ключ в троицке.jpg (15.83 КБ) 8089 просмотров
Аватара пользователя
0
горелый
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Троицке
Действительно,если вы собрались покупать дом под ключ в Троицке,то лучше заранее разузнать о всех удобствах и неудобствах,которые вас ожидают.
Аватара пользователя
-20
Дмитрий Емель
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.37
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Троицке
Год назад решили с семье купить дом в троицке. Обратились В организацию, которая занимается строительством домов под ключ. Сейчас уже наслаждаемся своей собственной недвижимостью. Все сделали быстро и качественно, а главное не надо самому переживать, тратить время и силы. Лучше его посвятить семье. Вообще заранее, конечно, стоит со строителями обсудить все детали заказа, чтобы потом проблем не было, но а так, кто дом в троицком этот вариант самое то и район отличный!
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Троицке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: