ИНформация по строительству коттеждей возле Троицка

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.3 (15 голосов)
Многие люди мечтают жить вдали от шумного города и постоянной суеты. Осуществить эту цель очень просто, достаточно купить дом в Троицке (Подмосковье), в городе, который имеет древнюю историю.
Свое название город получил в честь села Троицкого, которое располагалось в северной части современного города. Дома в Троицке имеют удобное месторасположение, что позволяет за короткое время добираться до центра. Ближайшие населенные поселки города – Ботаково и Богородское.
Следует отметить, что в районе предместья расположено множество исторических мест, музеев, выставочных залов. Любители культурного отдыха смогут посетить Дворец спорта «Квант», Центр культуры и творчества. Нельзя не упомянуть о том, что дом в Троицком – это также прекрасная возможность для детей отдохнуть на свежем воздухе, изучить искусство, посетив музыкальную и художественную школу.
В последнее время увеличилась продажа домов в Троицком, что объясняется экологически чистой обстановкой. Здесь каждый житель сможет наслаждаться свежим воздухом и чистыми реками. Купить дом в Троицком можно в среднем за 9-15 млн рублей.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение