Строительство домов в Троицке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 20:49
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Троицке
Город Троицк сегодня очень многими москвичами рассматривается, как оптимальный вариант загородного места жительства. Близость к Москве (20 км к юго-западу от столицы по Калужскому шоссе), живописная местность (берег реки Десны и лесные массивы), а также отсутствие больших предприятий, загрязняющих окружающих среду, создают очень привлекательный фон для того, чтобы задуматься над строительством дома в Троицке. Единственное «узкое» место – загруженность Калужского шоссе, на котором в часы пик пробки стали обыденным явлением.
В 2007 году городу был присвоен статус наукограда, около трети его территории занимают 10 ведущих научно-исследовательских институтов, в которых работают около 5 тысяч человек. Это создает дополнительную привлекательность для Троицка, как интеллектуального центра. В городе создана развитая социальная инфраструктура, включающая в себя магазины, предприятия бытового обслуживания, поликлиники, больницы, детские сады, общеобразовательные школы, лицей, две гимназии, спортивную школу и пр. В последние годы активизировалось жилищное строительство.
Что касается климатических особенностей, то средняя температура самого холодного месяца года (января) составляет −10.8 градусов, а самого теплого (июля) — +17.2. Грунт за зимние месяцы в среднем промерзает на 1,2—1,4 метра, а высота снежного покрова может достигать 50—60 сантиметров.
строительство домов троицк.jpg
Центральная часть Троицка
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Троицке
Действительно,строительство дома в Троицке является одним из оптимальных вариантов загородного места жительства.Да и близость Москвы радует.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Троицке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: