Дома в районе Троицка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 11:31
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Троицка
Покупка дома в районе Троицка сегодня очень часто рассматривается, как перспективное вложение средств. Близость к Москве и благоприятная экология способствуют постоянному росту цен на недвижимость в этом регионе.
Дороже всего сегодня продаются новые дома в самом Троицке и ближайших окрестностях. К примеру, готовый кирпичный дом 699 кв.м на участке 14,96 соток в формирующемся коттеджном поселке «Французская ривьера» предлагают купить за 13 млн рублей, а квартира 300 кв.м. в кирпичном таунхаусе, в готовом поселке «Сосны», который находится в сосновом бору, продается за 15 млн рублей. При желании можно найти варианты и гораздо дешевле. В той же «Французской ривьере» предлагаются квартиры в 2-хэтажных домах от 84 кв.м стоимостью от 4,03 млн. руб., а также готовые кирпичные дома в различной комплектации от 699 кв.м.
На границе поселка «Ватутинки» находится еще один перспективный жилой комплекс «Изумрудный». Он рассчитан на 200 домовладений, представленных в виде таунхаусов, коттеджей, а также двух- и трехкомнатных квартир в малоэтажных домах.
Помимо коттеджных поселков большой интерес вызывают дома, продаваемые в близлежащих деревнях – Ботаково, Пучково, Ильичевка и пр. Здесь можно найти очень неплохие варианты по гораздо более бюджетным ценам, чем в самом Троицком.
дома в районе троицк.jpg
Дома, выставленные на продажу в районе Троицка
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Троицка
Я не считаю,что покупка дома в районе Троицка является перспективным вложением средств.Да и экология с каждым годом всё хуже и хуже.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Троицке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: