сколько стоит пластиковая дверь

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: сколько стоят пластиковые двери
Стоимость дверей, конечно же, зависит от очень многих факторов. Так сколько стоят пластиковые двери на сегодняшний день?

Одностворчатая заурядная дверь из пластика в среднем сегодня продается по таким вот ценам: от 2 200 до 4 400 рублей. Способ открытия - стандартный, ориентировочные габариты - 210х75 сантиметров. Компании-производители, которые принимали участие в сегодняшней оценке,- это в основном Veka и KBE.

А вот дверь на 2 створки со средними размерами 220х115 сантиметров, будет предлагаться покупателям уже по более высоким ценам, а именно, от 11 000 до 14 400 рублей. Компании по изготовлению: ALMPlait, KBE и Salamander.

20 сколько стоят пластиковые двери.jpg
О том сколько стоят пластиковые двери в цифрах


Выводы о компаниях-продавцах, которые эти двери предлагают: логика у них простая, если клиенту необходима дверь на 2 створки или любая красивая дверь, то это значит, что он буржуй, бросающий деньги на ветер.

Кстати, совсем не обязательно приобретать именно распашные двери, ведь также существуют раздвижные двери, сдвигающиеся двери, двери-гармошки и иные необычные конструкции с нестандартными ценами. Ведь так?

Далее о ценах на установку дверей входного типа: dveri-f26/ustanovka-dverejj-otzyvy-i-po-den-gam-t5186.html.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
С пластиковыми окнами уже знакомы, наверное, все, от детей, до бабушек, живущих в глухом селе. Но кроме окон из пластика существуют ещё и аналогичные двери. Сколько стоит пластиковая дверь? Применяться она может не только для балконов, но и в качестве межкомнатного варианта.

Если долго искать, то можно найти вполне презентабельную дверь по средней цене около 4 400 рублей. Ориентировочные размеры 88х205 сантиметров. А вот пластиковые двери для балконов стоят немного дороже, и средние цены на них начинаются уже от 4 800 рублей за дверь со средними габаритами 62х218 сантиметров.

4 сколько стоит пластиковая дверь.jpg
Фото для темы "сколько стоит пластиковая дверь"


К самым дешёвым дверям из пластика можно отнести изделия, которые предлагаются по 2 800 рублей. А в дорогие можно смело записывать всё, что продается в диапазоне от 5 000 до 7 000 рублей.

То, что было сказано выше - это относится к дверям с одной створкой, которые в балконном случае изготовлены с применением двухкамерного профиля, аналогичного оконному. Что же касается межкомнатных дверей с двумя створками и с шириной около 110 сантиметров, то на них средние цены составляют те же 5-7 тысяч рублей.

Что скажете, соглашаетесь с такой оценкой?

Далее про самодельные дверные шторы: dveri-f26/pro-shtory-na-dveri-svoimi-rukami-t6489.html.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоят пластиковые двери
Для того, чтобы узнать сколько стоят пластиковые двери, надо позвонить в фирму которая занимается их изготовлением и установкой. Но ориентировочно цены здесь указаны верно. Примерно такая стоимость у пластиковых дверей в тех регионах, где рынок пластиковых конструкций уже сформирован, и конкуренция довела цены до приемлемых размеров.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоят пластиковые двери
Если здесь сказано о том, сколько стоят пластиковые двери, то это не является истиной в последней инстанции. Конечно, в крупных городах цены на пластиковые двери могут быть и ниже, но ведь здесь не указано цена доставки и монтажа. А ведь монтаж пластиковой двери, это достаточно серьёзная работа, при неправильном монтаже, дверь может не только скрипеть, но и не фиксироваться в закрытом положении.
0
DimdDuilder
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоят пластиковые двери
nikala писал(а):Для того, чтобы узнать сколько стоят пластиковые двери, надо позвонить в фирму которая занимается их изготовлением и установкой. Но ориентировочно цены здесь указаны верно. Примерно такая стоимость у пластиковых дверей в тех регионах, где рынок пластиковых конструкций уже сформирован, и конкуренция довела цены до приемлемых размеров.


+100500
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
Стоимость пластиковой двери, будет зависеть от используемого профиля, отделки, используемой фурнитуры. Вообще, самая дешёвая пластиковая дверь, меньше 5 тысяч рублей стоить не будет. Но даже такая дверь, должна быть установлена, а это ещё тысяча – полторы. Но только мне кажется, что пластиковая дверь сейчас как-то не актуальна. Эта моду уже лет 10 как прошла.
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
А сейчас вообще, даже на вопрос, сколько стоит пластиковая дверь, не во всех фирмах ответить могут. Не так часто это заказывают сейчас. Ведь гораздо чаще уже начали ставить деревянные европакеты. И отличия в цене, не такие большие, да и к тому же на себе мало кто экономит. У меня даже соседи одни по подъезду, сменили в квартире всё остекление с пластикового на деревянное.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
В некоторых случаях, сейчас даже надо бывает иногда узнать, сколько стоит пластиковая дверь. Нам на даче нужна была дверь новая, межкомнатная. Так вот я узнавал. Да, цены где-то от 3500 начинаются. Ну за эту сумму, более менее нормальное изделие можно получить. А то на даче не живём круглый год, а на лето и такой хватит. Кстати, неплохая дверь вообще.
0
SardaVarda
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -59.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
Сегодня только узнавали. От 8500 и выше.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
SardaVarda писал(а):Сегодня только узнавали. От 8500 и выше.

Информация очень порадовала. Но о чем вы говорите, никому не понятно. Пластиковая дверь с какими размерами, параметрами, фурнитурой?? Внутренняя, наружная, кто производитель, в каком регионе такая цена? Опять очередной пустозвон. Как пришел, так и ушел))
Аватара пользователя
0
otlet
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
Вообще стоимость определяется стоимостью материала, из которого она изготовлена. Отсюда и нужно отталкиваться
Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса или дельфина пребывающем в мрачном расположении духа, тигра страдающего заниженной самооценкой?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: сколько стоит пластиковая дверь
Добрый день!
Если вы остановили выбор именно на пластиковой двери, помогу выбрать производителя - компанию, которая изготовит двери наиболее качественно и по приемлемой стоимости. Также, подскажу на какой профиль ориентироваться, какую фурнитуру выбирать. Кроме того, вы всегда можете поинтересоваться тем, как правильно снять размеры, установить готовые пластиковые двери своими руками, задать другие интересующие вас вопросы. Для этого необходимо посетить Платные консультации и задать вопросы максимально развернуто. Это даст возможность ответить на них правильно, точно и быстро!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
Думаю поставить в погреб пластиковую дверь входную. Цена меня в принципе устраивает вот только мне тут сказали что я только до этого могу додумался. Интересно как долго она прослужит так весной сыро и иногда даже подтапливает. У кого такая стоит как вам? напишите свои впечатления. еще хочу поставить раздвижную дверь пвх на небольшую террасу какую фирму посоветуете выбрать. и с двумя или с тремя стекло-пакетами . хочу чтоб тепло не уходило из дома.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
Артем Буранов писал(а):Думаю поставить в погреб пластиковую дверь входную. Цена меня в принципе устраивает вот только мне тут сказали что я только до этого могу додумался. Интересно как долго она прослужит так весной сыро и иногда даже подтапливает. У кого такая стоит как вам? напишите свои впечатления. еще хочу поставить раздвижную дверь пвх на небольшую террасу какую фирму посоветуете выбрать. и с двумя или с тремя стекло-пакетами . хочу чтоб тепло не уходило из дома.


У меня стояла в погребе пластиковая дверь. Скажу вам что раздвижные двери ПВХ, это неплохой выбор для того, чтобы установить их в сыром помещении. Можете не беспокоиться о том, что они будут надежны или нет в в эксплуатации. Такие двери не сыреют, я проверил это на личном опыте. Всё зависит от качества материала, из которого изготовлена дверь.
Если вас интересует пластиковая дверь входная, цена на неё будет отличаться в зависимости от ее размера и производителя. Советую приобрести такую дверь в интернет-магазине.
Аватара пользователя
0
abamont
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 45.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
Где вы такие цена на пластиковые двери взяли, с потолка, что ли? Конечно, всё от производителя зависит. Но хвалёный многими Рехау, например, предлагает балконные двери по стоимости порядка 8000-9000, межкомнатные - по двадцатке, а входные и вовсе у них обойдутся по полтиннику. Это ещё без установки. Не сомневаюсь, что изделия у них качественные, но цены задирают. У кого бы найти не такие дорогие, но добротные пластиковые двери?
Аватара пользователя
0
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
Пластиковую дверь можно и за 1000 найти, вот только качество у неё будет соответствующее...
Аватара пользователя
0
Adward Peniwaise
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 111.68
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: сколько стоит пластиковая дверь
Астронавт, качественную пластиковую дверь на самом деле можно купить за небольшие деньги, не за 1000, конечно, а за 2-3 штуки вполне. При покупке важно осмотреть изделие, чтобы на нём не было царапин или других дефектов, а также обязательно следует проверить фурнитуру - одна должна быть прочно установленной, ручка должна хорошо ходить и т.п.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: