Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 22:00
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы
Некоторые особенности многотарифных счетчиков учета мы описали в теме «Многотарифный счетчик отзывы». Про многотарифные счетчики электроэнергии отзывы пользователей хорошие, еще бы, ведь они позволяют сэкономить от 30 до 70% средств пользователей. Установка счетчика требует согласования с поставщиком электроэнергии. Если согласования нет, счетчик устанавливать запрещается, иначе можно получить штраф. Чем выше возможности счетчика, тем дороже он будет стоить. Соответственно, за прибор учета, позволяющий сэкономить немалые средства, потребуется выложить сумму не менее 3000 рублей. Такая покупка оправдана, ведь счетчик покупается всего один раз на несколько лет. Отдельные модели счетчиков электроэнергии могут быть наделены специальным пользовательским интерфейсом. Подобные новинки позволяют полностью оптимизировать и контролировать учет потребления электроэнергии. Традиционный съем показаний скоро уйдет в историю, ведь новые модели оснащены специальной системой, которая автоматически передает данные прямо в Ваш компьютер в установленную дату месяца. Самая дешевая электроэнергия в ночное время, поэтому целесообразно после 23 часов запускать стиральную или посудомоечную машину.
многотарифные счетчики электроэнергии отзывы.jpg
один из многотарифных счетчиков учета электроэнергии
многотарифные счетчики электроэнергии отзывы.jpg (13.84 КБ) 4596 просмотров
0
Alleex
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы
По истечению двух лет многотарифный счётчик, в моей двухкомнатной квартире со скидкой из – за негазофицированности дома ещё не окупился. С учётом следующих холодных месяцев этот срок реально составит в общем 27 -28 месяцев. Вероятно больше всех сэкономили на низких коэффициентах ночные производства и заведения. У меня же практически, при работающей ночью стиральной машине дети заснуть не могут, а жена по ночам готовить не собирается.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы
Alleex писал(а):По истечению двух лет многотарифный счётчик, в моей двухкомнатной квартире со скидкой из – за негазофицированности дома ещё не окупился. С учётом следующих холодных месяцев этот срок реально составит в общем 27 -28 месяцев. Вероятно больше всех сэкономили на низких коэффициентах ночные производства и заведения. У меня же практически, при работающей ночью стиральной машине дети заснуть не могут, а жена по ночам готовить не собирается.

Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы немного другие. При устройстве теплого пола и наличия емкостного водонагревателя и электронагревателя. Этот счетчик окупается в течении двух лет (это то, что видно явно по показаниям). Но не забывайте, вы сами себя будете дисциплинировать, и каждый прибор и лампочку будете учитывать. Вот установите и посмотрите - у вас исчезнут лампы накаливания, советские электроприборы .... Поверьте.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
chikki
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 39.00
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы
Многотарифные счетчики электроэнергии отзывы я слышала разные. Не могла понять, как это работает, думала показания снимать надо по времени, а тут значительно все проще. Бытовая техника и отопление дома позволяют устанавливать временной режим их работы, а коэффициент 0,4 к тарифу ... довольно заманчиво.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь
[align=right]Козьмa Прутков[/align]
Поделиться:

Вернуться в «Электрика в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: