Good Wood отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2011, 13:31
  • Автор: Vil

Справка об организации

ГУД ВУД (GOOD WOOD)
Россия
Москва
ул. Арбат, д. 11
+7 (800) 333-11-11
mail@gwd.ru

Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
Pogarik писал(а):"ежики иногда тоже ошибаются"...

Жаль, конечно, что такая солидная компания опускается до примитивного шельмовства...

Pogarik писал(а): "еще месяц и...золотой ключик у вас в кармане"!...это , видимо, последний официальный перенос...

ждем-с Вас 19 ого с полной победой!

К сожалению, вряд ли 19-го чем-то закончится. Наверняка будет ходатайство об экспертизе.
Я все лето просил их провести экспертизу, если им что-то в дефектной ведомости кажется неправильным. Но так и не дождался. Провел сам. Но теперь она их не устраивает (а чего раньше не проводили?)
Теперь на суде свою будут проталкивать. А перед этим может еще какую справку попросят...
Так что, я думаю, дай Бог до весны хоть бы управиться.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):
Pogarik писал(а):"ежики иногда тоже ошибаются"...

Жаль, конечно, что такая солидная компания опускается до примитивного шельмовства...

Pogarik писал(а): "еще месяц и...золотой ключик у вас в кармане"!...это , видимо, последний официальный перенос...

ждем-с Вас 19 ого с полной победой!

К сожалению, вряд ли 19-го чем-то закончится. Наверняка будет ходатайство об экспертизе.
Я все лето просил их провести экспертизу, если им что-то в дефектной ведомости кажется неправильным. Но так и не дождался. Провел сам. Но теперь она их не устраивает (а чего раньше не проводили?:-)
Теперь на суде свою будут проталкивать. А перед этим может еще какую справку попросят...
Так что, я думаю, дай Бог до весны хоть бы управиться.

...ежели к весне Госдума примет поправки об увеличении компенсаций потерпевшей стороне от оказания услуг, деятельности юрлиц в зависимости от рентабельности и прибылей фирм, то получите очень хорошие деньги, суд то вы выиграете одназначно!...(или как только ГД после НГ начнет деятельность по поправкам, тут же "ГД" все вам переделает и выплатит)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
AlexandraL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Я дважды сталкивалась со строительством дома. Один мы строили сами, а второй – в "Гуд Вуд".

Изначально мой муж и свекор занялись строительством дома, в котором можно было бы все время жить. После смерти свекра ездить туда перестали: дом в Завидово, добираться до него три-пять часов, а мы все работаем. В общем, не вариант.

Тем не менее очень хотелось выезжать на природу, быть подальше от городской суеты. С трудом продав дом в Завидово, мы купили у "Гуд Вуд" часть флетхауса в Соколово. Компанию выбрали достаточно быстро, т.к. ее название было на слуху – друзья советовали.

В доме уже прожили лето, проблем особых нет, сейчас бываем там в основном в выходные. Довольны, что нашли такую альтернативу.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
AlexandraL писал(а):Я дважды сталкивалась со строительством дома. Один мы строили сами, а второй – в "Гуд Вуд".

Изначально мой муж и свекор занялись строительством дома, в котором можно было бы все время жить. После смерти свекра ездить туда перестали: дом в Завидово, добираться до него три-пять часов, а мы все работаем. В общем, не вариант.

Тем не менее очень хотелось выезжать на природу, быть подальше от городской суеты. С трудом продав дом в Завидово, мы купили у "Гуд Вуд" часть флетхауса в Соколово. Компанию выбрали достаточно быстро, т.к. ее название было на слуху – друзья советовали.

В доме уже прожили лето, проблем особых нет, сейчас бываем там в основном в выходные. Довольны, что нашли такую альтернативу.

"флетхаус",это же обычный двухквартирный барак, двухквартирный щитовой...
и чем он отличается от вашего завидовского дома в котором вы могли все время жить, от барака в котором летом хорошо, а в другое время хорошо только на выходные ?...
флетхаус--название мудрунное и завораживающее, как атеист, пентхаус...а по нашему пресно и незвучно--безбожник, чердак...

Екатерина долго не могла отыскать синоним одному слову:
– А как же нам быть с иностранною «клизмою»?
– Клизма – задослаб ! – подсказала фрейлина Эльмпт.
– Ты у нас умница, – похвалила ее царица… (с) 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
AlexandraL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Pogarik писал(а):
AlexandraL писал(а):Я дважды сталкивалась со строительством дома. Один мы строили сами, а второй – в "Гуд Вуд".

Изначально мой муж и свекор занялись строительством дома, в котором можно было бы все время жить. После смерти свекра ездить туда перестали: дом в Завидово, добираться до него три-пять часов, а мы все работаем. В общем, не вариант.

Тем не менее очень хотелось выезжать на природу, быть подальше от городской суеты. С трудом продав дом в Завидово, мы купили у "Гуд Вуд" часть флетхауса в Соколово. Компанию выбрали достаточно быстро, т.к. ее название было на слуху – друзья советовали.

В доме уже прожили лето, проблем особых нет, сейчас бываем там в основном в выходные. Довольны, что нашли такую альтернативу.

"флетхаус",это же обычный двухквартирный барак, двухквартирный щитовой...
и чем он отличается от вашего завидовского дома в котором вы могли все время жить, от барака в котором летом хорошо, а в другое время хорошо только на выходные ?...
флетхаус--название мудрунное и завораживающее, как атеист, пентхаус...а по нашему пресно и незвучно--безбожник, чердак...

Екатерина долго не могла отыскать синоним одному слову:
– А как же нам быть с иностранною «клизмою»?
– Клизма – задослаб ! – подсказала фрейлина Эльмпт.
– Ты у нас умница, – похвалила ее царица… (с) 8-)

Вы можете сколько угодно придираться к словам, вот правда. На всех не угодишь. И если вы читали внимательно, то ехать нам далеко в Завидово. Для вас не аргумент - для нас очень даже. Особенно когда с детьми приходится тащиться.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
AlexandraL писал(а):
Pogarik писал(а):
AlexandraL писал(а):Я дважды сталкивалась со строительством дома. Один мы строили сами, а второй – в "Гуд Вуд".

Изначально мой муж и свекор занялись строительством дома, в котором можно было бы все время жить. После смерти свекра ездить туда перестали: дом в Завидово, добираться до него три-пять часов, а мы все работаем. В общем, не вариант.

Тем не менее очень хотелось выезжать на природу, быть подальше от городской суеты. С трудом продав дом в Завидово, мы купили у "Гуд Вуд" часть флетхауса в Соколово. Компанию выбрали достаточно быстро, т.к. ее название было на слуху – друзья советовали.

В доме уже прожили лето, проблем особых нет, сейчас бываем там в основном в выходные. Довольны, что нашли такую альтернативу.

"флетхаус",это же обычный двухквартирный барак, двухквартирный щитовой...
и чем он отличается от вашего завидовского дома в котором вы могли все время жить, от барака в котором летом хорошо, а в другое время хорошо только на выходные ?...
флетхаус--название мудрунное и завораживающее, как атеист, пентхаус...а по нашему пресно и незвучно--безбожник, чердак...

Екатерина долго не могла отыскать синоним одному слову:
– А как же нам быть с иностранною «клизмою»?
– Клизма – задослаб ! – подсказала фрейлина Эльмпт.
– Ты у нас умница, – похвалила ее царица… (с) 8-)

Вы можете сколько угодно придираться к словам, вот правда. На всех не угодишь. И если вы читали внимательно, то ехать нам далеко в Завидово. Для вас не аргумент - для нас очень даже. Особенно когда с детьми приходится тащиться.

так в чем же прелесть (плюсы) нью-барака с заморскими терминами от вашего дома, кроме как близко ездить ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
"Потребительский экстремизм. Новый вызов в малоэтажном строительстве
Кто такой «экстремист», надо ли с ним бороться и кто защитит строителя – в первый день съезда 11 декабря обсуждаем с Good Wood. Подробности скоро. Следите за новостями на сайте Ассоциации деревянного домостроения, а еще лучше участвуйте, вступайте в «живой» диалог вместе с Good Wood, это в ваших интересах!
"

Потребительский экстремизм - Чем-то это напомнило выкрики газетчиков начала прошлого века...


Вот. Дождался. Обо мне Александр Дубовенко будет на съезде рассказывать. Я, по его мнению, экстремист.

При этом, я б и рад вступить в "живой диалог", но слово мне, конечно, не дадут...

Попробую еще раз обратиться к руководству ГУД ВУДа. Может быть прочитают?

Господа!
В чем мой экстремизм? В том, что я настаиваю на полном исправлении Ваших косяков? Или у меня требования завышены?

Так покажите их. Что же Вам мешает это сделать?

Я же готов приехать к Вам, выступить в Вашей "недружественной" для меня аудитории, с тем чтобы Вы пригвоздили меня к столбу позора...

Неужели Вы считаете, что рассказы про "экстремизм" упрочат репутацию компании?
А может быть все-таки косяки исправить?
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):"Потребительский экстремизм. Новый вызов в малоэтажном строительстве
Кто такой «экстремист», надо ли с ним бороться и кто защитит строителя – в первый день съезда 11 декабря обсуждаем с Good Wood. Подробности скоро. Следите за новостями на сайте Ассоциации деревянного домостроения, а еще лучше участвуйте, вступайте в «живой» диалог вместе с Good Wood, это в ваших интересах!
"

Потребительский экстремизм - Чем-то это напомнило выкрики газетчиков начала прошлого века...


Вот. Дождался. Обо мне Александр Дубовенко будет на съезде рассказывать. Я, по его мнению, экстремист.

При этом, я б и рад вступить в "живой диалог", но слово мне, конечно, не дадут...

Попробую еще раз обратиться к руководству ГУД ВУДа. Может быть прочитают?

Господа!
В чем мой экстремизм? В том, что я настаиваю на полном исправлении Ваших косяков? Или у меня требования завышены?

Так покажите их. Что же Вам мешает это сделать?

Я же готов приехать к Вам, выступить в Вашей "недружественной" для меня аудитории, с тем чтобы Вы пригвоздили меня к столбу позора...

Неужели Вы считаете, что рассказы про "экстремизм" упрочат репутацию компании?
А может быть все-таки косяки исправить?

:lol: ...повеселили...Ассоциация деревянного домостроения, съезд...доклад об экстремизме пострадавших заказчиков от бракоделов из "Халтурстроев"... :lol: ..видимо будут создаваться боевые дружины для зашиты...«Уж мы их душили-душили, душили-душили…» (с) (Полиграф Полиграфович)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
eletaria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Сергей, как ваши дела, как заседание?
Наблюдала за вашими темами на форумхаусе, но их все бесследно вычистили...
Я сейчас в аналогичной ситуации, разве что проблем чуть меньше. Доблестный отдел технадзора сказал, чтобы я со своими перерубами за свой счет разбиралась :D

P.S. Я бы сейчас к гудвуду на пушечный выстрел не подошла, если бы нужно было дом ставить. :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
eletaria писал(а):Сергей, как ваши дела, как заседание?
Наблюдала за вашими темами на форумхаусе, но их все бесследно вычистили...
Я сейчас в аналогичной ситуации, разве что проблем чуть меньше. Доблестный отдел технадзора сказал, чтобы я со своими перерубами за свой счет разбиралась :D

P.S. Я бы сейчас к гудвуду на пушечный выстрел не подошла, если бы нужно было дом ставить. :lol:

...ну вот вас уже 2 человека пострадавших от очень вежливого и доброжелательного ГД !...
нужен еще один человек и можно создавать фонд "обманутых и пострадавших от Гуд Вуда "...
ЗЫ, а вот, когда вы были без пушки, чем вас так этот "Халтурстрой-Гуд Вуд" привлек (развел) на постройку загородного домика ?..поделитесь историей (случаем) вашего трезвления...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
eletaria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Если бы нас только двое было :lol: На том же форумхаусе таких историй было штук пять, все таинственным образом исчезли.
Да на самом деле я драматизирую, потому что мне во многом повезло.
У меня было свободное время, поэтому все работы, кроме возведения стенового комплекта, делались силами сторонних бригад. Там что я обошлась без проблем, связанных с отсутствием окосячки, скользящих стропил и т.п. Компания уверяла, что дом из клеенки не имеет усадки и не использовала скользящие крепления для стропил и не делала обсады в проемах вообще! :lol:
Вообще иллюзий, что придет "фирма" и все будет "быстро" и "под ключ" почти не было :lol: Но на момент выбора компании-застройщика это было одно из наиболее адекватных предложений на рынке, это сейчас клеенкой занимаются все, кому не лень. У ГудВуда было и есть свое производство - тоже плюс, если, конечно, внимательно не читать ТУ на брус :lol: . А потом, позже, уже начались рекламы на всех углах и общий пиар.
Просто сейчас уже, пообщавшись с разными людьми, строителями, посмотрев на объекты и сделав свои выводы, я бы пошла в другую контору или к частникам, в первую очередь, из-за некомпетентности отдельных представителей ГВ. Тому же Сергею, как я помню, они вообще схему утепления неправильно сделали, вплоть до неправильных/не там положенных мембран, которые могли бы привести к замоканию утеплителей. Это о многом говорит))
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
eletaria писал(а):Сергей, как ваши дела, как заседание?
Наблюдала за вашими темами на форумхаусе, но их все бесследно вычистили...
Я сейчас в аналогичной ситуации, разве что проблем чуть меньше. Доблестный отдел технадзора сказал, чтобы я со своими перерубами за свой счет разбиралась :D

P.S. Я бы сейчас к гудвуду на пушечный выстрел не подошла, если бы нужно было дом ставить. :lol:


Дела, на самом деле, плохо...
Вот кто-кто, а адвокаты в ГУД ВУДе свою работу знают. Я предлагал Дубовенко провести работу над ошибками его менеджеров. Но работу над ошибками надо проводить мне самому.
Над МОИМИ ошибками.

Ошибка 1. Доверие к руководству ГУД ВУДа и их обещаниям
Форум_Дубовенко1.jpg

На самом деле даже удалили раздел Отзывы клиентов и у себя на сайте. И все форумы чистят напрочь. Было много отзывов и на Лесстрое ,и на Ддоме, и на Форумхаусе. Чистят. Тех, кто пытается повторить отзыв - банят. Оставляют только чуть-чуть для иллюзии правдивости. Якобы есть немного недовольных, но и те неадекватнвые. О том, что ГУД ВУД сам про себя потом пишет хвалебные отзывы на форумах, я уже и не говорю.
Дубовенко Лесстрой.jpg

Обещания исправить или выплатить по суду - болтовня. Адвокаты, как я уже писал, цепляются к каждой запятой. И даже при очевидных косяках, факт признания вины ГУД ВУДа делается совсем не очевидным. Ну и заранее они готовы уже к определенным вещам, в то время, когда клиент еще ни о чем и не подозревает. См. мои следующие ошибки

Ошибка 2. Письма по электронной почте.
В течении ГОДА я писал и просил исправить косяки. В договоре указано однозначно –п. 4.2 Извещения направляются по электронной почте.
Увы. Не принимает суд электронную переписку. Все мои сотни писем – коту под хвост. Только бумажные , и только с входящим номером и печатью. При этом, при приеме корреспонденции девушки на рецепшене печать ОТКАЗЫВАЮТСЯ ставить. Врут, что печати нет, и т.д. Когда сам привозил, то настаивал, они звонили юристу, и только после этого тут же при мне доставали из ящичка печать и ставили.
НО! Письма отправленные курьером - сейчас БЕЗ ПЕЧАТИ и входящего номера. И теперь, на суде, адвокат ГУД ВУДа не просто отказывает приобщить эту претензию к делу, но и обвиняет меня в фальсификации – якобы я ее сам подделал: «Печати нет , входящего номера нет, подпись принимавшей – не знаю, у нас такая не работает… Подделка». Цинично, но, увы, доказать это вранье сложно... потому что печать сейчас они точно не поставят.

Ошибка 3. Дата исправлений
Я просил в Дефектной ведомости и в Претензиях, чтобы ГУД ВУД сам назвал дату, когда им удобнее будет исправлять. Мне казалось, что так лучше для них, ну чтоб не сильно давить со сроками, сделайте в любое удобное для вас время… Это глупость дикая. Такой дружественный подход бьет страшно. Адвокаты ГУД ВУДа сейчас просто заявляют – дата не названа. Значит и не должны были они приезжать. Вот они в течении года "ждали", хотели все исправить, «выражали готовность», а я ж дату не назвал, значит я их не пускал .. . гад такой…

Ошибка 4. Требование исправлений
Еще одна глупость. Я надеялся, что компания солидная и свои косяки сама же и исправит. Я считал, что если я требования не меняю – это хорошо. Тоже ошибка, увы…
Сейчас адвокатский гений ГУД ВУДа выстроил такую цепочку: Истец заявляет требование Исправить (а мог бы денег требовать , исправить третьим лицом) – Но не пускает и мешает нам исправлять (мы хотели, но дату он же не назвал) – Значит затягивает для того, чтобы неустойка выросла – Значит хочет только денег и ,поэтому, он мошенник.
И как это не дико, но с учетом моих ошибок 1, 2, 3, такая цепочка вполне может сработать.
В общем, то что я не просил денежной компенсации в течении 8 месяцев мне сейчас вменяется в вину. Я и сам понимаю, что давно надо было изменить требования на денежную компенсацию. Но собственное чистоплюйство по мне же и бьет…
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):
eletaria писал(а):

...мдаа...вы без своего адвоката судитесь ?...ваши "косяки" не так уж и страшные...на будущее--носите письма сами и при отказе принять, печать поставить, назвать ФИО принимающей и т.д. все эти отказные действия сами вписываете в письмо и под подпись 1-2 свидетеля или звоните по мобиле другу, который почему-то проезжал мимо и через 3 минуты зашел и стал вашим свидетелем и сие сделайте 1-2 раза прям сейчас, не откладывайте...а то что вас адвокаты назвали мошенником, это тоже небольшой плюс вам, только грамотно его используйте...не отчаивайтесь, суд вы 100% выиграете!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
На предыдущем слушании адвокаты ГУД ВУДа заявляли о ходатайстве в проведении судебной экспертизы. Суд просил подготовить вопросы к экспертизе и предложения по судебным организациям. Что мы и сделали.
Но вчера, ГУД ВУД стал напрочь отказываться от экспертизы.

И еще.

Обращаюсь с просьбой о помощи.

Для изменения исковых требований (Исправления заменить на денежную компенсацию) нужна оценка стоимости работ по исправлению.
Посоветуйте, пжл, компанию которая может это сделать.

Нужно коммерческое предложение на исправление дефектов - переделка кровли, переделка утепления, выравнивание стен и полов.

Напишите, пжл, на почту Kumov@bk.ru Я вышлю детали. Нужно сделать срочно - след.слушание 14.01.13 г. С учетом празников времени совсем мало осталось.
Спасибо. Сергей.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
0
eletaria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
Неужели выгоднее держать штат нахлебников-юристов, чем просто исправить косяки и технологию, чтобы таких проблем не было в дальнейшем? :ugeek:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
eletaria писал(а):Неужели выгоднее держать штат нахлебников-юристов, чем просто исправить косяки и технологию, чтобы таких проблем не было в дальнейшем? :ugeek:

"тщеславие, мой любимый грех!"(с) (Адвокат дьявола)..."А, понты!!" (с) (Народный фолк) 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
На Лесстрое про Форум.Дерев-град пишут вот...

Извините за прямоту, но скажите, пожалуйста, это правда - что здесь площадка конкурентов ГУД ВУДа?
Лесстрой_про ФорумДеревГрад_1.jpg
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):На Лесстрое про Форум.Дерев-град пишут вот...
Извините за прямоту, но скажите, пожалуйста, это правда - что здесь площадка конкурентов ГУД ВУДа?

С чего это у вас такие выводы?. :o Наоборот, к компании относятся с уважением… Плохо только то, что они этого не оценивают и редко в гости заглядывают, пишут в ветке от имени несуществующих клиентов. Заглядывают, в основном, для ответа на критику или очередного пиара.
Насчет Лесстроя… :? К этому ресурсу нужно относиться критически. Он существует за счет рекламы и пиара компаний. Там много чего от их имени …
В свое время этот ресурс широко «раскручивал» Солнечный Дом, Пипикошу и т.д. Все критические комментарии и отзывы на нем удалялись, как и удаляются сейчас, если они не угодны строительным компаниям…
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
SergKKK писал(а):Извините за прямоту, но скажите, пожалуйста, это правда - что здесь площадка конкурентов ГУД ВУДа?

Наверное из 13 тыс. посетителей в день есть конкуренты Good Wood, а куда же без этого - каждый имеет право слова, вот только без цензуры, причем с обоих сторон. А то сыграть меченными картами какая проблема :lol:

Добавлено после 12 минут 18 секунд:
SergKKK писал(а):Ошибка 2. Письма по электронной почте.

Это конечно некоторое упущение, но легко поправимое - большинство нотариусов делают освидетельствование почтовых ящиков, тем более, что у Вас такой способ отправки предусмотрен договором. Таким образом у Вас будет доказательство отправки. Если суд усомниться, то запросит логи у провайдера.

SergKKK писал(а):Ошибка 3. Дата исправлений

Тоже вообщем-то не ошибка. Если срок не назначен, то обязательство должно было быть исполнено в разумный срок - это прямо следует из ст. 314 и ст. 475 ГК РФ. Разумный срок в Вашем случае явно вышел.

SergKKK писал(а):Ошибка 4. Требование исправлений ..... Но не пускает и мешает нам исправлять

Это сработает если только Вас письменно запрашивали о доступе на участок. Я бы стоял на том, что Вы у них по результатам строительства вообще строительную площадку еще не приняли - все же обычно подписывают акт на сам дом, а на строительную площадку - возврат которой является обязанностью Подрядчика, так как на ней может быть строительный мусор, вахтовый поселок и т.п. - все обычно подписать забывают. Воспользуйтесь этим.

И главное не принимайте это близко к сердцу. Все юристы предельно циничные люди, не потому что плохие, а профессия обязывает. У них задача обыграть Вас любым способом и если Вы не станете исповедовать той же тактики, то будет очень тяжело.
Аватара пользователя
0
SergKKK
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: -38.13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 241
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Good Wood отзывы
vitnez писал(а):С чего это у вас такие выводы?. :o Наоборот, к компании относятся с уважением… Плохо только то, что они этого не оценивают и редко в гости заглядывают, пишут в ветке от имени несуществующих клиентов. Заглядывают, в основном, для ответа на критику или очередного пиара.


Эксперт писал(а):Наверное из 13 тыс. посетителей в день есть конкуренты Good Wood, а куда же без этого - каждый имеет право слова, вот только без цензуры, причем с обоих сторон. А то сыграть меченными картами какая проблема :lol:


Вот и я о том же. Спасибо! Очень расстраивает, что солидная компания опускается до шельмовства...
И на форумах - сами ли они, или их рьяные "защитники" только дискредитируют компанию своими глупыми выпадами и обвинениями.

Иногда происходящее кажется каким-то сюрром.
Год назад, один большой начальник, совладелец компании по непроверенной и ложной информации вбил себе в голову дурацкую идею. Из-за этого наделал кучу ошибок. И вместо того, чтобы один раз признать это и исправить, пытается любыми способами придумать подтверждение своей идеи. И тем самым делает новые ошибки и глупости.
Бред какой-то...
На Лесстрое устроили шабаш. Конечно, все почистят после праздников. Но вместе с откровенным флудом зачистят и здравые комменты. И будут опять только слащавые благодарные самописные отзывы.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Поделиться:

Вернуться в «Форум компании GOOD WOOD (ГУД ВУД)»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: