Где можно заказать проект дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2012, 20:16
  • Автор: Специалист
0
Dalila
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Arhitektor писал(а):Прежде чем покупать готовый проект проконсультируйтесь с архитектором. Иначе это будут выброшенные деньги.


а еще лучше, обратиться в компанию, оказывающую весь спектр инжиниринговых услуг объектов жилой недвижимости, типа этой . Выйдет немного дороже, но сохраненные нервы важнее.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где можно заказать проект дома
Dalila писал(а):
Arhitektor писал(а):Прежде чем покупать готовый проект проконсультируйтесь с архитектором. Иначе это будут выброшенные деньги.


а еще лучше, обратиться в компанию, оказывающую весь спектр инжиниринговых услуг объектов жилой недвижимости, типа этой . Выйдет немного дороже, но сохраненные нервы важнее.

...эх..далила..далила.. :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Наталья17
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -100.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Когда мы решили строить каркасный одноэтажный дом,тоже долго были в поисках хорошего проекта,но к счастью родственники,которые уже обращались в компанию «Каркас на века» модерация - удаление гиперссылки посоветовали нам тоже туда обратиться,также я прочитала много положительных отзывов и рекомендаций,по-этому смело без страха и сомнений заказали там проект,домик мечты,где абсолютно все сделано так как мы хотели.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где можно заказать проект дома
Наталья17 писал(а):Когда мы решили строить каркасный одноэтажный дом,тоже долго были в поисках хорошего проекта,но к счастью родственники,которые уже обращались в компанию «Каркас на века» модерация - удаление гиперссылки посоветовали нам тоже туда обратиться,также я прочитала много положительных отзывов и рекомендаций,по-этому смело без страха и сомнений заказали там проект,домик мечты,где абсолютно все сделано так как мы хотели.

... а фото домика то ? :lol: а вдруг там не домик, а пугало дачное ? :evil:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где можно заказать проект дома
Василий1984 писал(а):
Arhitektor писал(а):Прежде чем покупать готовый проект проконсультируйтесь с архитектором. Иначе это будут выброшенные деньги.

золотые слова модерация*удалена гиперссылка

с архитектором, который продает проект ?...а зачем ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Александр86
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Заказывал проект на "Проекты43", сделали качественно, быстро, по доступной цене. Большой выбор готовых проектов, а так же индивидуальное проектирование. Претензий не возникало.
Аватара пользователя
1
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Александр86 писал(а):Заказывал проект на "Проекты43", сделали качественно, быстро, по доступной цене. Большой выбор готовых проектов, а так же индивидуальное проектирование. Претензий не возникало.

Проект чего вы заказывали, и кто вы вообще такой? Наверное, владелец рекламируемой фирмы, которая спроможна себя рекламировать поначалу только таким способом?
Я раньше удивлялся тому, что эксперты форума агрятся на подобные посты на форуме, что высказываются негативно и постоянно подшучивают. А теперь я понимаю, почему!
0
Marianna1
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Мне посоветовали поискать проект на портале Лесстрой. Кто что знает про Лесстрой? Может есть отзывы. Есть смысл заказывать с этого сайта? Они не добавляют никакую наценку?
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Marianna1 писал(а):Мне посоветовали поискать проект на портале Лесстрой. Кто что знает про Лесстрой? Может есть отзывы. Есть смысл заказывать с этого сайта? Они не добавляют никакую наценку?


Вам посоветовали или Вам понравились?
Меня никак не вдохновили проекты с этого сайта (без обид). Дело вкуса конечно. Знаю, где можно найти очень красивые проекты домов, и по карману, тоже могу Вам посоветовать!)
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
АлександраК
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Marianna1 писал(а):Мне посоветовали поискать проект на портале Лесстрой. Кто что знает про Лесстрой? Может есть отзывы. Есть смысл заказывать с этого сайта? Они не добавляют никакую наценку?

Мы нашли нашу дачу через Лесстрой, мы с мужем довольны. Небольшая и уютная дача получилась. Про наценку ничего не знаю, цена на дачу нас устроила.
0
Marianna1
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Merku писал(а):
Marianna1 писал(а):Мне посоветовали поискать проект на портале Лесстрой. Кто что знает про Лесстрой? Может есть отзывы. Есть смысл заказывать с этого сайта? Они не добавляют никакую наценку?


Вам посоветовали или Вам понравились?
Меня никак не вдохновили проекты с этого сайта (без обид). Дело вкуса конечно. Знаю, где можно найти очень красивые проекты домов, и по карману, тоже могу Вам посоветовать!)

Мне посоветовали искать проект на Лесстрое, сама пока не пользовалась их услугами, поэтому спрашиваю отзывы.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
АлександраК писал(а):
Marianna1 писал(а):Мне посоветовали поискать проект на портале Лесстрой. Кто что знает про Лесстрой? Может есть отзывы. Есть смысл заказывать с этого сайта? Они не добавляют никакую наценку?

Мы нашли нашу дачу через Лесстрой, мы с мужем довольны. Небольшая и уютная дача получилась. Про наценку ничего не знаю, цена на дачу нас устроила.

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Мне посоветовали искать проект на Лесстрое, сама пока не пользовалась их услугами, поэтому спрашиваю отзывы.


Понятно. Ну тут надо думать, какой проект Вам может действительно понравится с первого взгляда :) А Вам выбирать. И совместно со специалистом, для начала с архитектором, вносить художественные изменения, где-то добавить, где-то убрать, пока не придёте к Вашему идеалу :) Прийти к этому можно по доступной цене, относительно типовых и скучных проектов.
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
СВЕТЛАНА СЕМЕНОВА
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
модерация форума (гиперссылка)
Строим всё, избу и царство, как позволят вам богатства!
очень хорошая компания и цены норм
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где можно заказать проект дома
СВЕТЛАНА СЕМЕНОВА писал(а):http://srubekostroi.ru
Строим всё, избу и царство, как позволят вам богатства!
очень хорошая компания и цены норм

..это хокку!? (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-5
Sasha Petrov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Доброго времени суток уважаемые. Ознакомившись с вашим вопросом, по своему опыту могу посоветовать вам одну фирму, вот их сайт модерация форума (гиперссылка) . Сотрудничал я с ними в 2016 году. У них уже есть готовые проекты, они же мне и домик построили. Работой доволен
Аватара пользователя
0
Надежда Колышева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Мы когда строились заказывали дом под ключ. Вот эта фирма модерация форума (гиперссылка) - ребята своего дела. Обращайтесь, не пожалеете.
0
4erepawka
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -60.96
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Мы заказывали у экодом99 модерация форума (гиперссылка). В основном компании работают с типовыми проектами. Берут что-то самое распространенное и корректируют минимально.
Мы же проводим расчет индивидуально под потребности каждого клиента. Это очень серьезная и кропотливая работа.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
 Добрый день. Если вас интересует, где качественно и быстро заказать проект дома могу порекомендовать одну фирму  «Строй день», именно там я заказал проект своего загородного дома по минимальной цене. При этом строительная фирма учла все мои пожелания и рекомендации. В итоге я остался доволен не только готовым проектом, но и самим домом, который был по нему построен. Специалисты компании точно высчитали все нюансы дома и его конструкции. Советую заказать проект каркасного дома именно здесь.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Евгений Словин писал(а): Добрый день. Если вас интересует, где качественно и быстро заказать проект дома могу порекомендовать одну фирму «Строй день», именно там я заказал проект своего загородного дома по минимальной цене. При этом строительная фирма учла все мои пожелания и рекомендации. В итоге я остался доволен не только готовым проектом, но и самим домом, который был по нему построен. Специалисты компании точно высчитали все нюансы дома и его конструкции. Советую заказать проект каркасного дома именно здесь.


Здравствуйте. Решил построить на дачном участке, который долго пустовал, небольшой дом. Но я понимал ,что даже для него мне понадобится проект.В наше время многие строительные компании предоставляют такую услугу, как заказать проект каркасного дома. Решил заказать проект дома в строительной компании Зодчий. Единственное в чем была загвоздка, так это в выборе проекта. У компании огромный выбор даже индивидуальных проектов. Определиться мне помогли профессиональные консультанты фирмы.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где можно заказать проект дома
Тут на самом деле такое смотря где вы в дальнейшем хотите строить если в компании, то и заказать проект дома лучше у них же. А если же думаете строить самому то заказать проект каркасного дома можно и на биржах фриланса или форумах архитекторов найти того, кто сделает вам данный проект. Везде есть толковые ребята. Но всегда нужно поинтересоваться есть ли портфолио, а если его нет или работ мало можно снизить цену немного. Так что вариантов на самом деле много. Даже в интернете можно поискать готовые варианты :D
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: