Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?

Аватара пользователя
0
Давид Никитин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Я себе поставил такие радиаторы со стандартным боковым подключением, а то смотрю многие пишут про нижнее, да, красиво, но у меня трубы под боковое выведены. В лемакс понравилась толщина стали и что нагревается равномерно, еще швы почти незаметны
Аватара пользователя
0
Юрий Городищев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Доверять можете смело, сам пользуюсь ими уже второй сезон. Качество сборки вполне на уровне, качество . Куда важней правильно все рассчитать, чтобы не было недостатка мощности – но это обще правило для любых радиаторов.
0
Vladimir56
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Я бы даже сказал, не нормальные, а отличные, потому что там качественно все сделано, такая толщина стали, что они не потекут никогда, наверное. И проварено все четко. у меня стоят, вообще никаких нареканий
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Vladimir56 писал(а):Источник цитаты Я бы даже сказал, не нормальные, а отличные, потому что там качественно все сделано, такая толщина стали, что они не потекут никогда, наверное. И проварено все четко. у меня стоят, вообще никаких нареканий

А, какая толщина стали и где это можно увидеть? Если я не ошибаюсь., то главное, чтобы края хорошо были сварены. Если плохо, то причём тут толщина?
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
не рекомендуется для систем отопления открытого типа, плохо реагирует на кислород, попавший через систему труб),ржавеет при сливе теплоносителя,
плохо реагирует на кислород, попавший через систему труб.
Стальной панельный радиатор — наиболее оптимальный вариант для обогрева загородного, частного дома, а также для любого помещения. Не рекомендуется устанавливать стальные радиаторы отопления во влажных помещениях.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Короче, сейчас эти радиаторы на рынке единственные ,который ты можешь себе позволить :цена, качество , гарантии.
0
Irina986
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Думаю, что доверять им можно, потому что у меня уже 4 года стоят, и никаких проблем я не обнаружила с ними
Аватара пользователя
0
ddeenniis0
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Пользуемся уже второй год, пока все нормально. Доверять однозначно можно. По качеству сборки, металлу и другим характеристикам сделано все вполне на уровне. Теплоотдача хорошая, как и у всех стальных батарей, внешний вид привлекательный, качество краски тоже на уровне. В общем все хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: