Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?

Аватара пользователя
0
Александр борисов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Присмотрел в строительном магазине стальные радиаторы Лемакс премиум российского производства. В интернете почитал – вроде неплохие отзывы о них. Кто нибудь пользуется ими, нормальные они?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Александр борисов писал(а):Присмотрел в строительном магазине стальные радиаторы Лемакс премиум российского производства. В интернете почитал – вроде неплохие отзывы о них. Кто нибудь пользуется ими, нормальные они?

...нормальные... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
AntinMsk
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
я пока тоже только присматривался. Сам планирую от печки в загородном доме избавиться и все по современному сделать, с котлом. Сосед рассказывал, что установил у себя в квартире с нижним подключением белые. Хвалился. Что трубы удалось под пол запихнуть, гораздо красивее стало. Говорит что, выглядят красиво и устанавливаются быстро.
Сам он на пенсии -раньше в ЖКХ работал в сфере отопления, так что думаю его словам можно верить.
Кстати, как насчет установки? Нужно еще что-то дополнительно покупать или они продаются вместе с монтажным комплектом?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
AntinMsk писал(а):я пока тоже только присматривался. Сам планирую от печки в загородном доме избавиться и все по современному сделать, с котлом. Сосед рассказывал, что установил у себя в квартире с нижним подключением белые. Хвалился. Что трубы удалось под пол запихнуть, гораздо красивее стало. Говорит что, выглядят красиво и устанавливаются быстро.
Сам он на пенсии -раньше в ЖКХ работал в сфере отопления, так что думаю его словам можно верить.
Кстати, как насчет установки? Нужно еще что-то дополнительно покупать или они продаются вместе с монтажным комплектом?

..потешный рекламный засланец... :lol: ..а зачем трубы отопления под пол запихивать ?..вы с соседом строй-идиоты не пуганные ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Sergey Ivlev
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.25
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
не волнуйтесь. Я поставил летом, усе что нужно для установки было в комплекте. Прям вот в упаковке лежало. Это огромный плюс к репутации. Сначала были кое-какие сомнения, так как знаю как у нас могут делать тяп-ляп. Но оказалось все наоборот, не пожалел ни разу. Во-первых тяжелые, что говорит о большой толщине металла, во-вторых качественно окрашены и собраны,, втретьих поставляются вместе с монтажным комплектом. Да и цена не показалась мне неподъемной ,примерно столько и должны хорошие радиаторы стоить.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
AntinMsk писал(а):я пока тоже только присматривался. Сам планирую от печки в загородном доме избавиться и все по современному сделать, с котлом. Сосед рассказывал, что установил у себя в квартире с нижним подключением белые. Хвалился. Что трубы удалось под пол запихнуть, гораздо красивее стало. Говорит что, выглядят красиво и устанавливаются быстро.
Сам он на пенсии -раньше в ЖКХ работал в сфере отопления, так что думаю его словам можно верить.
Кстати, как насчет установки? Нужно еще что-то дополнительно покупать или они продаются вместе с монтажным комплектом?
Аватара пользователя
-20
Ramal Kamaloff
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Автор, xорошие и качественные радиаторы, берите не стесняйтесь. Насчет веса – дык металл ведь, а не китайская фольга  Толщина стенок ведь на качество влияет, а чем толще, тем лучше.
Я у себя поставил, проблем не знаю. Все соединения качественно проварены и зачищены, окраска тоже на высшем уровне, подтеков нет. Цена может немножко и выше чем средня, но зато качество компенсирует этот недостаток сполна. Кстати, достаточно увесистые радиаторы, значит толщина металла соответствует заявленной.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Ramal Kamaloff писал(а):Автор, xорошие и качественные радиаторы, берите не стесняйтесь. Насчет веса – дык металл ведь, а не китайская фольга  Толщина стенок ведь на качество влияет, а чем толще, тем лучше.
Я у себя поставил, проблем не знаю. Все соединения качественно проварены и зачищены, окраска тоже на высшем уровне, подтеков нет. Цена может немножко и выше чем средня, но зато качество компенсирует этот недостаток сполна. Кстати, достаточно увесистые радиаторы, значит толщина металла соответствует заявленной.

..потешный опять строймудак притопал с новой мерой веса--"увесистость" :lol: ...рукожопый, твоя одна "увесистость",это сколько в попугаях, пардон, в толщинах :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Максим Иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Могу тоже поделится опытом. в этом году в доме всю систему поменял. Новый газкотел купил, кстати, тоже Лемакс. Польстился на скидку и купил заодно и радиаторы. Не сказал бы что восхищен, но в принципе доволен. Устанавливаются просто и быстро с братом за 2 дня управились. Комплект – в наличии, можете не волноваться. Покупал белые с нижним подключением, жена хотела цветные, но я как то привык к традиционным цветам, да и денежки за это платить надо… Греют хорошо, как и должны, теплоотдача на уровне.
Аватара пользователя
0
Антон Белов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Господа, у меня стоят радиаторы Lemax Premium. У меня капремонт в квартире одна строительная фирма делала, так еще на этапе составления сметы инженер их мне советовал именно Lemax Premium. Типа он был на заводе по производтсу в Таганроге и все своими глазами видел. Ну я сначала подумал, что он засланный казачок, рекламирует а потом процент себе возьмет)) Потом залез на сайт, видео с завода посмотрел и скрипя сердцем согласился. И знаете – не пожалел. На поверхности ни одного скола, Отлично выглядят, хорошо греют, гарантия 10 лет
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Ничего плохого про радиаторы Лемакс премиум сказать не могу. У них высокая теплоотдача, выглядят презентабельно и гармонично сочетаются с интерьером. Кстати, котёл у меня той же марки.
0
hiwotefo
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
конечно можно, главное купить оригинал
0
MixaMux
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
кстати радиаторы в Лемакс начал делать совсем недавно, что вообще на мой взгляд всегда было непонятно. Производство работает 25 лет и как бы логично собирать систему отоплению на них полностью. Мне эти радиаторы нравятся. Сделаны хорошо и качественно, как всегда делает эта марка
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
А, эти радиаторы подойдут в частном доме? У свекрови обычные чугунные стоят батареи , циркуляция воды (бак на крыше), зимой заливаем воду. Печь. Вот просит заменить. Я говорю, что нормальные у неё стоят.
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Степан Александрович писал(а):Источник цитаты заливаем воду

Добрый день! Вы заливаете в ручную воду?
Аватара пользователя
0
Александр Малахов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
у меня брат взял себе в дом радиаторы Лемакс - очень хвалил. Взял себе пару 11 типа и терморегулятор к ним Данфос. Рабочее давление 9 бар, испытуемое до 13,5. Выглядят надежно и сомневаться в них пока что не приходилось, надеюсь и н придется
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Александр Малахов писал(а):Источник цитаты у меня брат взял себе в дом радиаторы Лемакс - очень хвалил. Взял себе пару 11 типа и терморегулятор к ним Данфос. Рабочее давление 9 бар, испытуемое до 13,5. Выглядят надежно и сомневаться в них пока что не приходилось, надеюсь и н придется

А, установкой кто занимался, Вы или продавец?
Аватара пользователя
0
Валентин Доронин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
Хорошие радиаторы, хотя Лемакс Premium делают у нас, качество европейское. Даже по ним видно, материалы хорошие, да и внешний вид красивый, смотрятся аккуратненько. Их этой серии у них есть с боковым и нижним подключением.
Аватара пользователя
0
Михаил Тетерев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
AntinMsk писал(а):я пока тоже только присматривался. Сам планирую от печки в загородном доме избавиться и все по современному сделать, с котлом. Сосед рассказывал, что установил у себя в квартире с нижним подключением белые. Хвалился. Что трубы удалось под пол запихнуть, гораздо красивее стало. Говорит что, выглядят красиво и устанавливаются быстро.
Сам он на пенсии -раньше в ЖКХ работал в сфере отопления, так что думаю его словам можно верить.
Кстати, как насчет установки? Нужно еще что-то дополнительно покупать или они продаются вместе с монтажным комплектом?


Да ладно, у них неплохие радиаторы, выдерживают большое давление, проварены очень четко, прокрашены тоже, подтеков нигде не заметил ни внутри ни снаружи. У меня в доме они везде стоят и пока что не было проблем. Нагреваются очень быстро, в доме стало реально теплее чем было до этого
Аватара пользователя
0
Полина Борисова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
смотрю многие пишут про нижнее подключение, наверное это модно) у нас классические, ничего плохого про них не могу сказать, но читала что чем тяжелее радиаторы тем лучше, вот эти очень тяжелые))
Аватара пользователя
0
Михаил Давыдов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Радиаторы Лемакс премиум - - можно ли доверять?
в доме котел и радиаторы лемакс, все смонтировали за день. Работает, не течет нигде. По радиаторам честно не верил что они такие хорошие как пишут но сейчас уже склонен согласиться, спустя полгода эксплуатации.
Поделиться:

Вернуться в «Форум о проектах домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: