ПСК "Леспромстрой" отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2012, 05:41
  • Автор: Saref

Справка об организации

Леспромстрой
Россия
Москва
м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40
+7 (495) 988-49-54
info@lps-dom.ru

0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
hacky
А вы можете выставить скрин фотографии договора с печатью компании и написать номер(шифр) договора??

Добавлено после 4 часа 7 минут 20 секунд:
"на этапе эскизного проектирования (договор на 5т.р.)" эскизный проект 5 тыс. руб?? :o , обычно же цена проекта от площади зависит :roll: , нет?? Вроде как по Москве цены в районе - 150-200 руб за кв.м.
0
Забедовский Борис
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О строителях срубыизвологды.рф
Не обожгитесь.я обжегся-берут аванс и крутят несколько месяцев.потеря сезона,отдыха и нервов.Картинки на сайте- из компании топорофф. Их тоже ищут "восторженные могочисленные клиенты. Системный вопрос- найти лоха и развести его на аванс нанесколько месяцев.
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
"на этапе эскизного проектирования (договор на 5т.р.)" эскизный проект 5 тыс. руб?? :o , обычно же цена проекта от площади зависит :roll: , нет?? Вроде как по Москве цены в районе - 150-200 руб за кв.м.

Может быть я использую неправильную терминологию, в СД тоже такая штука есть. Заключаешь договор на 5 т.р. "для того, чтобы воспользоваться акцией, которая завтра закончится", застолбить место и т.д. Суть - рисуются фасады, планировки. Без учета особенностей участка (грунт, уклон)и точных расчетов.

150-200р за квадрат это как правило рабочий проект с побревновкой и расчетами. Но могу ошибаться, мне такие проекты еще ни разу не делали.

Скан договора на данный момент не дам.
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
В таком случае встревает вопрос о легитимности ваших слов, ввиду отказа предоставлять "факты", а брать на веру ваши слова?? :? так каждый может :lol:
0
Matrosik
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Хороший знакомый порекомендовал данную компанию, строил уже давно, что-то около 3-4 лет назад, всем вроде доволен до сих пор. Съездили к ним в офис, встреча произвела хорошее впечатление, на лохотрон вроде не похоже (если не брать в расчет тот факт, что содрали 5000 руб. за проект + немного смущает предоплата), теперь жду. Сейчас читаю все это, и закрались сомнения, стоит ли оно того?
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Matrosik писал(а):на лохотрон вроде не похоже (если не брать в расчет тот факт, что содрали 5000 руб. за проект + немного смущает предоплата), теперь жду. Сейчас читаю все это, и закрались сомнения, стоит ли оно того?


100% лохотрон СД - та же схема
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Предоплата?? А сколько она?? 50%? :lol:
0
Matrosik
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Arkaim писал(а):Предоплата?? А сколько она?? 50%?

Предоплата в несколько раз меньше, чем вы написали, но все-таки она есть. А где это вы встречали компанию, которая работает без предоплаты? Я не встречал ;) . Но если и есть, то не нужно иметь экономического образования, что бы понять - это неминуемо приведет к удорожанию стройки. Компания по сути вас кредитует, и значит, несет риски. Аналогия с банками, кредитами и процентными ставками. Чем больше риск, тем больше процент.
Небольшая предоплата - это нормально. Есть плюсы, есть минусы. По крайней мере это не показатель того, что компания мошенник.
Matrosik писал(а):100% лохотрон СД - та же схема

Не совсем понял, а какая схема по вашему «не лохотрон»?
Я понимаю, что есть тут люди, которых обманула компания «Солнечный дом». Вам теперь везде мерещится лохотрон и «кидалово» :x . стоило один раз обжечься на молоке, чтобы потом всю жизнь дуть на холодную воду, но давайте будем объективными и докопаемся до правды. Мы тут ради этого, а просто так все грязью пополивать.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Matrosik писал(а):Предоплата в несколько раз меньше, чем вы написали, но все-таки она есть.


А что тогда постом выше писали, что у вас закрались сомнение? Срочно бегите и вносите предоплату, если вы так уверены в компании.

Добавлено после 7 минут 43 секунды:
Представляю, какой вам проект за 5 тысяч сделают... Если всем известна рыночная цена проектирования
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Понятное дело, что предоплата нормальное явление, вот и резонный вопрос сколько?? К чему разводить тут философские трепыхания, и оставлять без конкретного ответа на конкретный вопрос, извините уж :? ;)
0
Matrosik
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Николя писал(а):А что тогда постом выше писали, что у вас закрались сомнение? Срочно бегите и вносите предоплату, если вы так уверены в компании.

Не было бы предоплаты - не было бы сомнений и риска и не стал бы я тут не чего писать, а просто заключил договор с данной компанией.
А так как все компании работают только с ПРЕДОплатой или ПЕРЕплатой (за дополнительные риски), а последних, увы я не встречал, приходится сомневаться и докапываться до истины.
Леспромстрой мне рекомендовал реальный человек, которого очень хорошо и давно знаю. Про остальные компании читаю пока только в Интернете.

Давайте не будем, разводить демагогию тут.

Николя писал(а):Представляю, какой вам проект за 5 тысяч сделают... Если всем известна рыночная цена проектирования

Сделают, я вам его пришлю, посмотрите.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Matrosik писал(а):Сделают, я вам его пришлю, посмотрите.


буду признателен вам за это. Тогда я тоже буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Matrosik писал(а):Сделают, я вам его пришлю, посмотрите

Отлично ждем, будет интересно посмотреть на проект Леспромстроя за 5 тыс. рублей :idea:
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Вот мой проект. Сейчас он сшит с договором, но появился он именно по результатам договора на 5тр

Arkaim, номер я удалил, но договор сшит и на последней странице печать ЛПС.

Со слов моих строителей, которые (о, редкость!), еще и на других стройках с ЛПС работал, у меня фундамент единственный не кривой. Мне это стоило 3 поездок за рабочую неделю в деревню на протяжении 1,5 месяцев.

Для примера. В день заливки прошел снег, вся земля засыпана слоем 3-5 см. С рабочими договорился что они уезжают убрав ключ в указанное место (жили они в старом доме)... Но утром звонок: модно у тебя кувалду взять (на моем фундаменте работали моей)? Спрашиваю зачем? Ответ - нас снять опалубку попросили, а предыдущая бригада уехали и все как было побросала, мы под снегом искать инструмент пол дня будем.

Кувалду мне через 2 дня вернули со словами...

PS: в досудебном порядке решение не нашлось :(
dogovor01-8-15.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 1

dogovor01-8-12.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 2

dogovor01-8-13.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 3

dogovor01-8-0.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 4

dogovor01-8-1.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 5

dogovor01-8-2.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 6

dogovor01-8-3.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 7

dogovor01-8-4.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 8

dogovor01-8-5.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 9

dogovor01-8-6.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 10

dogovor01-8-7.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 11

dogovor01-8-8.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 12

dogovor01-8-9.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 13

dogovor01-8-10.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 14

dogovor01-8-11.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 15

dogovor01-8-14.jpg
Леспромстрой приложение к договору Страница 16
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
hacky
спасибо! Кстати по сотрудникам, тем которые на сайте, вы их встречали? :D не кривой, уже радует! Осталось денег отбить :twisted: :(
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Сотрудников , которые на сайте я не встречал. Хотя со мной много кто работал: 2 прораба, 2 диктора по строительству, 2 архитектора, 5 бригад... Неизменных фигур всего 2: генеральный директор и руководитель отдела снабжения.
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
5 бригад, О ужас :shock: , это только на фундаменте :lol: , 2 директора по строительству - текучка кадров??
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
hacky писал(а):PS: в до судебном порядке решение не нашлось

Интересно будет узнать, как закончиться история :?:
Аватара пользователя
0
LespromStroy
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: -962
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Добрый день!

С вашего позволения, хотелось бы от лица компании поучаствовать в дискуссии, дабы она (дискуссия, не компания) не была несколько "однобокой".

Прошу всех участвующих адресовать вопросы, если таковые есть, лично мне - в общей теме или же в личные сообщения.

Отвечу на все сообщения и буду отвечать впредь, как только модераторы подтвердят мое участие в группе "Официальные представители компаний".
ПСК "Леспром-Строй"
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
LespromStroy писал(а):.. хотелось бы от лица компании поучаствовать в дискуссии, дабы она (дискуссия, не компания) не была несколько "однобокой".
Прошу всех участвующих адресовать вопросы, если таковые есть, лично мне - в общей теме или же в личные сообщения.
Отвечу на все сообщения и буду отвечать впредь, как только модераторы подтвердят мое участие в группе "Официальные представители компаний".

Уважаемый "LespromStroy" Раз вы представитель компании, то наверняка прочитали эту ветку форума.
Для начала простые вопросы о самой компании.
Вы бы не могли внести некоторую ясность в историю возникновения (на базе чего :?: ) и работы компании. Немного смущают вопросы с датами (дата сайта и регистрации компании). Довольно интересен вопрос о производстве в Кировской области. Судя по выложенным скринам, даже адрес производства - чуть ли не государственная тайна. Потенциальные заказчики интересуются производством. Достоверная информация о компании и производственной базе вызывает доверие у клиентов, а пока, как вы можете видеть, у посетителей форума только одни домыслы и предположения.
Вы бы внесли ясность в эти вопросы ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Форум "ПСК Леспромстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: