ПСК "Леспромстрой" отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2012, 05:41
  • Автор: Saref

Справка об организации

Леспромстрой
Россия
Москва
м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40
+7 (495) 988-49-54
info@lps-dom.ru

Аватара пользователя
0
alex Forge
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 106.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Да уж уважаемые товарищи почитал тут информацию по поводу компании леспромстрой и просто сказать что я в шоке не чего не сказать, да и в принципе везде сейчас полно информации о различных компаниях вот и думаешь либо это происки конкурентов или самому начать строить. Но по поводу ооо леспромстрой больше отрицаний чем положительных. Или же все таки по старинке через знакомых найти все вопросы и ответы на них через сарафанное радио так сказать. Похоже самый хороший способ. А вы как думаете уважаемые?
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
alex Forge писал(а):Да уж уважаемые товарищи почитал тут информацию по поводу компании леспромстрой и просто сказать что я в шоке не чего не сказать, да и в принципе везде сейчас полно информации о различных компаниях вот и думаешь либо это происки конкурентов или самому начать строить. Но по поводу ооо леспромстрой больше отрицаний чем положительных. Или же все таки по старинке через знакомых найти все вопросы и ответы на них через сарафанное радио так сказать. Похоже самый хороший способ. А вы как думаете уважаемые?

Добрый день,alex Forge. Сын строился у данной компании. Ну честно мнение у него про компанию леспромстрой двоякое потому что во первых сроки задержали на пол года во вторых не все получилось по проекту которые сами же делали и утверждали что все будет гуд. Ну балаболить они хорошо умеют а делают так , ну были моменты после которых они заново переделывали потому что косяки прям бросались в глаза. Ну не буду прям так их хаить работу выполнили конечно без косяков не обошлось ну что ж теперь.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Добрый день. Скажите пожалуйста, а у компании Леспромстрой хорошие строительные материалы? Какое качество у них? Просто решил заказать строительство загородного дома в ооо леспромстрой, а на одном из форумов, что у них не очень с продукцией обстоят дела. Просто не хотел бы расстроиться после того, как туда обратился. Может быть фотографии у кого-то есть готовых домов, которые строит эта организация. Буду признателен, если скините. Кто уже обращался в данную компанию, какие отзывы можете сказать о ней? Заранее спасибо за ответы. Буду ждать.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Всем доброго дня, хочу написать отзыв о компании леспромстрой, которая занимается изготовлением и проектированием деревянных домов. Я наверное как и все долго искал компанию которая построит мне дом, так скажем моей мечты, конечно не все удалось воплотить в жизнь, но многое получилось. Большинство компании не брались сделать мой проект в голове реальностью, но спасибо что ооо леспромстрой осуществил так скажем мечты, вот на следующей неделе уже начнется ремонт внутренней отделки. К концу лета переедим в свой домик. Так что ко думает и размышляет насчет данной компании, не задумывайтесь заказывайте у них и все будут супер. Дерзайте лучшее нас ждет впереди :) как говориться.
0
Виталий1536
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Николай Кондин писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста, а у компании Леспромстрой хорошие строительные материалы? Какое качество у них? Просто решил заказать строительство загородного дома в ооо леспромстрой, а на одном из форумов, что у них не очень с продукцией обстоят дела. Просто не хотел бы расстроиться после того, как туда обратился. Может быть фотографии у кого-то есть готовых домов, которые строит эта организация. Буду признателен, если скините. Кто уже обращался в данную компанию, какие отзывы можете сказать о ней? Заранее спасибо за ответы. Буду ждать.


К сожалению выяснить качество применяемых ими материалов я не смог. По началу, после моего первого звонка они мне звонили постоянно и настойчиво приглашали в офис на Воронцовскую улицу. После посещения офиса где мне достаточно убедительно рассказали о себе только хорошее я уже не сомневался в выборе, хотя некоторые вещи (применяемые СНиП и методы технадзора) прозвучали неубедительно. Конечно настаивали на заключение договора и аванс. Но учитывая мой строительный опыт, я попросил паспорта/сертификаты на применяемые материалы для того чтобы включить их в договор. Мне пообещали через несколько дней все предоставить, и все, я звонил ещё 2 недели и уже не мог застать менеджера на месте, каждый раз мне обещали завтра перезвонить. Спецификацию и количество материалов они мне также не могли дать даже примерно.
После этого я подумал, что там что-то не так и успокоился. Возможно уберег себя от неприятностей в будущем.
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Оооо! Тема то живее всех живых )

Ну в общем господа, упаси вас боже иметь дело с гарантийным отделом. Уже с марта месяца пытаюсь добиться решения вопросов с окнами - все безуспешно. Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились, на почту не реагируют (отправлено 5 емейлов со снимками с тепловизора), хорошо хоть еще на звонки отвечают, обещают перезвонить.. и все по новой, надо звонить самому... Надоело!

Что характерно контакты руководства никто сообщить не может ) Ваш вопрос на рассмотрении.. вопрос решается.. и опять пропали.. очень не красиво, чесслово.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali,
somali писал(а):Источник цитаты Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились

а за какой период?
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Стефания Волкова писал(а):somali,
somali писал(а):Источник цитаты Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились

а за какой период?


Ну написал вроде в исходном сообщении - с марта месяца )
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali, не думаете ли вы, что там не просто так такая летучка кадров? не интересовались почему такая быстрая смена?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):Оооо! Тема то живее всех живых )

Ну в общем господа, упаси вас боже иметь дело с гарантийным отделом. Уже с марта месяца пытаюсь добиться решения вопросов с окнами - все безуспешно. Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились, на почту не реагируют (отправлено 5 емейлов со снимками с тепловизора), хорошо хоть еще на звонки отвечают, обещают перезвонить.. и все по новой, надо звонить самому... Надоело!

Что характерно контакты руководства никто сообщить не может ) Ваш вопрос на рассмотрении.. вопрос решается.. и опять пропали.. очень не красиво, чесслово.

О-ля-ля !...Какие люди к нам пришли...давненько вы "не брали в руки шашек..." :lol: Как там у Вас всё закончилось с этим известным медведевским халтурстроем ? 8-) Термограммы с Теплотиви можете выложить ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Стефания Волкова писал(а):somali, не думаете ли вы, что там не просто так такая летучка кадров? не интересовались почему такая быстрая смена?


Нет, не интересовался, меня это мало волнует. т.к. как конечного потребителя волнует только одно - что бы в доме тепло было и из окон не дуло - иначе говоря что бы выполнялись условия договора с заявленной гарантией на все компоненты дома в течении гарантийного срока :)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Стефания Волкова писал(а):somali, не думаете ли вы, что там не просто так такая летучка кадров? не интересовались почему такая быстрая смена?

..это ж тривиальное "щипачество" на АУПе и Ко...в белокаменной большая плотность спецов-однодневок, как я их называю, поэтом и процветают "халткустрои" и им подобные заказчики...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):
Стефания Волкова писал(а):somali, не думаете ли вы, что там не просто так такая летучка кадров? не интересовались почему такая быстрая смена?


Нет, не интересовался, меня это мало волнует. т.к. как конечного потребителя волнует только одно - что бы в доме тепло было и из окон не дуло - иначе говоря что бы выполнялись условия договора с заявленной гарантией на все компоненты дома в течении гарантийного срока :)


Да, скорее всего вас кинула компания однодневка
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):
somali писал(а):Оооо! Тема то живее всех живых )

Ну в общем господа, упаси вас боже иметь дело с гарантийным отделом. Уже с марта месяца пытаюсь добиться решения вопросов с окнами - все безуспешно. Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились, на почту не реагируют (отправлено 5 емейлов со снимками с тепловизора), хорошо хоть еще на звонки отвечают, обещают перезвонить.. и все по новой, надо звонить самому... Надоело!

Что характерно контакты руководства никто сообщить не может ) Ваш вопрос на рассмотрении.. вопрос решается.. и опять пропали.. очень не красиво, чесслово.

О-ля-ля !...Какие люди к нам пришли...давненько вы "не брали в руки шашек..." :lol: Как там у Вас всё закончилось с этим известным медведевским халтурстроем ? 8-) Термограммы с Теплотиви можете выложить ?


Теплограммы чего? Дома? Окон? Итак понятно что пока сифонят окна на тепловизоре весь дом будет синий а окна оранжевые ) сделаем окна будем смотреть дальше, благо доступ к тепловизору у меня теперь практически неограниченный имеется )
Продолжаю вести затяжные переговоры, до руководства напрямую на добраться, только через многочисленных помощников. А те ничего не решают и тянут время.
В понедельник продолжение марлезонского балета )
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):
Pogarik писал(а):
somali писал(а):Оооо! Тема то живее всех живых )

Ну в общем господа, упаси вас боже иметь дело с гарантийным отделом. Уже с марта месяца пытаюсь добиться решения вопросов с окнами - все безуспешно. Два менеджера которые занимались моим вопросов уже сменились, на почту не реагируют (отправлено 5 емейлов со снимками с тепловизора), хорошо хоть еще на звонки отвечают, обещают перезвонить.. и все по новой, надо звонить самому... Надоело!

Что характерно контакты руководства никто сообщить не может ) Ваш вопрос на рассмотрении.. вопрос решается.. и опять пропали.. очень не красиво, чесслово.

О-ля-ля !...Какие люди к нам пришли...давненько вы "не брали в руки шашек..." :lol: Как там у Вас всё закончилось с этим известным медведевским халтурстроем ? 8-) Термограммы с Теплотиви можете выложить ?


Теплограммы чего? Дома? Окон? Итак понятно что пока сифонят окна на тепловизоре весь дом будет синий а окна оранжевые ) сделаем окна будем смотреть дальше, благо доступ к тепловизору у меня теперь практически неограниченный имеется )
Продолжаю вести затяжные переговоры, до руководства напрямую на добраться, только через многочисленных помощников. А те ничего не решают и тянут время.
В понедельник продолжение марлезонского балета )

..а вы выложите термограммы по мере сил и знаний, а мы уж сами поймем,что там не так...ежели не хотите, тогда переживем и поверим вам на слово... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Поинтересуюсь. А что термограмма должна разъяснить?Насколько сильно окна сифонят или их герметичность?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
КАБАТЧИК писал(а):Поинтересуюсь. А что термограмма должна разъяснить?Насколько сильно окна сифонят или их герметичность?

Все окна ПВХ в наших условиях эксплуатации промерзают (потешно утверждать,что пластмасса толщиной 55 мм- 85 мм со стеклом разнесенным на 24 мм-48мм будет энергосберегающим... :lol: ...повышенная или экстримальная оконная инфильтрация примыкания (герметичность),естественно должна быть по максиму ликвидирована.туит и без термограммы можно обойтись (помните совковая предзимняя оконная герметичность-- вата и проклейка бумагой на клейстере :lol:) ...Меня интересует в термограмме иное место дома по теплосбережению...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):
КАБАТЧИК писал(а):Поинтересуюсь. А что термограмма должна разъяснить?Насколько сильно окна сифонят или их герметичность?

Все окна ПВХ в наших условиях эксплуатации промерзают (потешно утверждать,что пластмасса толщиной 55 мм- 85 мм со стеклом разнесенным на 24 мм-48мм будет энергосберегающим... :lol: ...повышенная или экстримальная оконная инфильтрация примыкания (герметичность),естественно должна быть по максиму ликвидирована.туит и без термограммы можно обойтись (помните совковая предзимняя оконная герметичность-- вата и проклейка бумагой на клейстере :lol:) ...Меня интересует в термограмме иное место дома по теплосбережению...


Термограммы нашел )
Проблемные окна выкладываю, пару снимок снаружи дома тоже.
Меня больше всего беспокоит продувание из под окон - требуется полный демонтаж, как я понимаю и переустановка.

Вообще позицию компания заняла интересную, но на мой взгляд - спорную - покупайте фурнитуру за Ваш счет, а мы приедем и поменяем.
Вложения
big-room-near-door.jpg
gues-room-3.jpg
win-2-su-out.jpg
guest-room-outside.jpg
door-4.jpg
big-window-3.jpg
big-window-2.jpg
big-window-1.jpg
big-window.jpg
big-room-near-door3.jpg
big-room-near-door2.jpg
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali, Коллега, конечно можно было бы смонтировать и лучше, но на тепловизоре у совсем плохого ничего нет. У Вас просто окна слишком наружу выдвинуты и тепловой поток туда не попадает.
Обратите внимание, что стык стекла и рамы - то есть где никакой утечки тепла точно не может быть, имеет схожий температурный градиент со стыком рамы и стены.
Поэтому мне кажется дело не в утеплении, а в глубине монтажа.
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Эксперт писал(а):somali, Коллега, конечно можно было бы смонтировать и лучше, но на тепловизоре у совсем плохого ничего нет. У Вас просто окна слишком наружу выдвинуты и тепловой поток туда не попадает.
Обратите внимание, что стык стекла и рамы - то есть где никакой утечки тепла точно не может быть, имеет схожий температурный градиент со стыком рамы и стены.
Поэтому мне кажется дело не в утеплении, а в глубине монтажа.


Спасибо за мнение, но позволю возразить - окна везде смонтированы одинаково (посередине проема), и под каждым окном по радиатору - но у каких то окон в районе подоконника +12 а у каких то -2. Я понимаю что нельзя ожидать что везде будет +22 как и стены, но когда с улицы задувает то у окна особо не посидеть.
Поделиться:

Вернуться в «Форум "ПСК Леспромстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: