Отзывы о банных печах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2011, 00:48
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о банных печах
Про поводу прогрева полностью согласен, но у меня тут возник маленько другой вопрос, лучше поставить в баню (находиться отдельно не в доме) электропечь если такое вообще делают конечно или же все таки сделать дымоход и поставить на
печь на дровах. Печь для бани цена у всех разная и в какую сторону смотреть ещё не знаю. Да и если читать форум мнения очень разнятся и если в интернете поискать печь для бани отзывы то начинается какой-то треш, это хрень не бери, а вот лучше этой не найдешь вот и думай сиди кому верить кому нет.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о банных печах
Добрый день всем. Хочу затронуть тему о банных печах возникает вопрос какую печь ставить в бане они делятся на дровяные, газовые и электрические печи. Каждый делает выбор такого устройства, как печь для бани, отзывы могут быть различными.
сам, так как в наше время очень сложно найти человека которые грамотно построит вам каменную печь, то больше предпочтения отдают металлическим печам. На сегодняшний день на рынке много выбора металлических печей, и неопытному человеку будет очень сложно сделать выбор в таком огромном разнообразии. Чем хочется под итожить каждый делает выбор сам, но перед тем, как делать выбор лучше проконсультироваться со специалистом. Я склоняюсь больше к кирпичным печам. Если купить печь для бани, цена будет различной.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о банных печах
Всем привет, выбираю печь для бани . Отзывам я уже отфильтровал и есть три фаворита: первая это карсиар, вторая харива, третья теплодар. В итоге и по цене они немного различны но меня теперь интересуют отзывы формучан у кого стоят такие печи как они вам как долго он у вас в эксплуатации? Какие неполадки случались во время эксплуатации? Буду благодарен всем отзывам которые помогут мне в выборе печки. Но даже если у вас не эти печки скажите какие у вас может поменяю свой выбор. И опишите ее более подробно спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о банных печах
Костя котов писал(а):Источник цитаты Собрался покупать печь для бани, отзывы конечно не дай бог! Этот пишет покупай, этот не покупай. Правильно вы написали про печника, только где его найти, продавцы в своих интересах работают, сайты тоже все на рекламе. Из всего хлама нужно выделить главные критерии для себя и выбирать соответствующую печь для бани, цена должна быть в пределах разумного. И конечно же с запасом, а то зимы разные бывают!

Да сейчас все стараются получить свою выгоду и народ уж начинает рекламировать себя как только может. Читать много пропечь для бани смысла на самом деле большого не вижу. Если хоть маленько разбираешься в этом посмотрел качества материалов на месте, как выполнены сварные швы, какие параметры предлагают за такие деньги, если все устраивают, то берешь и покупаешь и выберешь себе в баню, сауну печь без проблем и будут очень долго радовать вас долгие года, так что удачи вам с выбором. Советовать не чего не буду выбирал по своему вкусу и на своих знаниях. Я остался доволен ;)
0
Амиран
Отзывов: 2
Сообщения: 23
Бонусы: 111.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о банных печах
При выборе печи для бани думаю, что не так важно смотреть на производителя. Важно, чтобы печь по всем параметрам подходила: мощность, вид топлива, форма, расположение топки и пр. А так конечно, каждый производитель себя хвалить будет. :D
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: