Печи русь отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 ноя 2011, 23:27
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Печи русь отзывы
Если прочитать про печи русь отзывы, то становится понятно, что это оптимальный вариант для бани. В основе работы печи лежит специальная технология, которая обеспечивает оптимальный баланс влажности воздуха и температуры. По сути, печь русь отзывы получила, как очень емкая каменка с конвекционно-вентилируемой конструкцией для отопления банного помещения. Печь равномерно распределяет свой КПД по всему помещению, благодаря этому она считается экономичной.

Несмотря на то, что верхняя часть печи заполнена камнями, нагрузка на коллектор дымохода очень сбалансирована. Самоохлаждаемая дверца очень удобна в эксплуатации, она изготовлена из специального материала, поэтому браться за нее во время работы печи можно без боязни. Примечательно то, что дизайн печи выполнен в современном стиле без острых углов, а это значит, что печь русь гармонично впишется в интерьер любой бани.

Для полноценной работы печи необходимо установить бак, который может быть установлен двумя способами:
1. Бак можно установить на основании дымохода.
2. Бак можно вынести в смежное помещение, но при этом дополнительно нужно использовать универсальный регистратор-теплообменник.

Печи Русь производит фирма «Теплодар», интересную информацию о которой, можно найти в топике «Печи теплодар отзывы». В этой теме будем делиться отзывами о печах русь.
печи русь отзывы.jpg
печи русь отзывы
печи русь отзывы.jpg (11.76 КБ) 5721 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи русь отзывы
О печах русь, отзывы найти не сложно, как и сказал автор, они оптимальны для бани, однако это некий экономичный вариант. Я считаю, что у нормальной бани, должна быть нормальная большая печь.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: