Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2017, 11:55
  • Автор: Pogarik
-1
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Подскажите , если дом из дерева и оштукатурен , я его утеплить могу сайдинг панелями , и как расчет сделать сколько их надо у меня дом 12 м на 6 м , высота 3,15
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Глеб Уваров писал(а):Подскажите , если дом из дерева и оштукатурен , я его утеплить могу сайдинг панелями , и как расчет сделать сколько их надо у меня дом 12 м на 6 м , высота 3,15

..высота из какого места торчит ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Глеб Уваров писал(а):Подскажите , если дом из дерева и оштукатурен , я его утеплить могу сайдинг панелями , и как расчет сделать сколько их надо у меня дом 12 м на 6 м , высота 3,15

Если дом из дерева оштукатурен, то это видимо исторический объект с штукатуркой по дранке и отделывать его сайдингом - преступление
0
Konon
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Посчастливилось обратится за помощью к специалистам модерация*гиперссылка по этому делу, т.к. самому нет времени заниматься ремонтом. Достаточно хорошо всё сделали! Буквально говоря, спасли моё положение!
0
Просайдинг
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Уважаемые господа! С прошедшими Вас праздниками и всех Вам благ в наступившем! Меня зовут Александр Скворцов и я являюсь основателем и руководителем компании Старлинг Групп, которая настойчиво пытается продвинуть краску для сайдинга PRO.SAIDING, в первую очередь в сознание российского потребителя, а заодно и на прилавки магазинов. Я очень благодарен Вам за обсуждение нашего продукта и понимаю Ваш скепсис. Тем не менее, всем известно, что лишь опыт является истинным критерием истины. В прошлом сезоне нам удалось провести реновацию нескольких объектов: строение ППЖТ в г. Жуковский и жилой дом в г. Бронницы. Помимо этого, было порядка десятка продаж частным лицам по всей стране. Все довольны и счастливы. Предвкушая Ваши праведные комментарии, заранее с ними соглашусь, да, в этом году не было сильных морозов и один сезон не показатель..... Но, тем не менее, краска лежит прекрасно, без намека на отшелушевание или растрескивание. Учитывая Ваш опыт
и профессионализм в вопросе покраски сайдинга, буду рад предоставить Вам все расчеты и презентации по реализованным объектам, а так же образцы нашей краски для самостоятельного проведения испытаний. модерация форума
Аватара пользователя
0
realtor84
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.03
Откуда: киров
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Отличная краска,зарекомендовавшая себя только с лучшей стороны. Удобно наносить и просто использовать ,даже не имея достаточного опыта в покраске модерация форума*гиперссылка https://www.youtube.com/watch?v=k4bm-UCSSpg .Главное хорошо очистить будущую поверхность перед нанесением.
Строительство домов Киров
Пропитка по дереву Киров
Аватара пользователя
0
Denblack
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Глеб Уваров писал(а):Подскажите , если дом из дерева и оштукатурен , я его утеплить могу сайдинг панелями , и как расчет сделать сколько их надо у меня дом 12 м на 6 м , высота 3,15

а они случайно не по кв м продаются?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Покраска, ремонт сайдинга ПВХ, металлического, деревянного
Denblack писал(а):
Глеб Уваров писал(а):Подскажите , если дом из дерева и оштукатурен , я его утеплить могу сайдинг панелями , и как расчет сделать сколько их надо у меня дом 12 м на 6 м , высота 3,15

а они случайно не по кв м продаются?

...оне продаются штучно панельками, которые имеют габаритную площадь...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: