Скачать бесплатно каркасное строительство где?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Скачать бесплатно каркасное строительство где?
Где можно скачать бесплатно каркасное строительство и всю информацию о том, как это сделать?

Безусловно, проще всего скачать было бы с YouTube. Разных сведений здесь хватает с головой, впрочем, не вся эта информация является полностью достоверной. Здесь встречаются не только ошибки, но и откровенная реклама, а также навязывание пользователям своей технологии строительства.

8 скачать бесплатно каркасное строительство.jpg
Фото для темы "скачать бесплатно каркасное строительство где можно"
8 скачать бесплатно каркасное строительство.jpg (63.87 КБ) 2260 просмотров


Конечно же, каждая из строительных компаний будет в своём ролике пропагандировать только свой способ постройки каркасного дома, то есть только такой способ, который возводить этой фирме выгоднее всего. Безусловно, надёжность конструкции, а также долговечность и безвредность материалов, будут интересовать застройщика гораздо меньше, чем собственная выгода.

С другой стороны, каркасные технологии не стоят на месте. С каждым годом разрабатываются новые подвиды каркасной технологии, начинают применять более современные материалы. Чтобы скачать любой ролик с вышеуказанного ресурса, будет необходимо добавить "ss" youtube.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=bqhrU8P9syU[/bbvideo]

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=-ub4bPktlvs[/bbvideo]

Что думаете о сказанном? Далее о реконструкции домов из дерева: Реконструкция дома деревянного своими руками.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Скачать бесплатно каркасное строительство где?
Вот что я говорил! «Каждый кулик своё болото хвалит». Поэтому за всеми фирмами, которые подрядятся строить каркасный дом, надо иметь «глаз да глаз». Я более чем уверен, что специально вредить они не будут, но вот маскировать свои какие-то недостатки и появившееся изъяны во время строительства, они обязательно скроют. Так что надо набирать книг по строительству каркасных домов из интернета, чтобы знать, что там к чему.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Скачать бесплатно каркасное строительство где?
Да мне кажется, что весь интернет просто набит информацией про строительство каркасных домов. Может быть, она не вся по теме, и не вся конструктивна, но надо как-то отбирать зёрна от плевел. Хотя, сразу могу сказать, что это достаточно трудно для человека, который в строительстве каркасных домов делает только первые шаги. Попробуйте для начала сайт рутреккер точка орг.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Скачать бесплатно каркасное строительство где?
Я для себя скачивал и отбирал информацию по строительству каркасных домов следующим образом. Книги и всякие инструкции я скачивал с рутреккера, с пиратки, с торрентино. Потом ещё прошёлся по сайтам строителей каркасных домов, тоже есть книжечки. А уже после этого, я просматривал всё, и оставлял лишь ту информацию, которая была не в единичном источнике. Если что-то повторяется из одной книги в другую, то на это уже можно опираться.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: