Видео постройки каркасного дома

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Видео постройки каркасного дома
В этом сообщении будет представлено видео постройки каркасного дома характеризующее. Кроме того, будут оценены подобные дома в целом.

От себя хотелось бы отметить, что каркасный дом - это наиболее дешёвый вариант. Но вот стоит ли он своих денег? Скажем так, это зависит от того, в какие времена года будет использоваться подобный дом. Летний домик либо дача - это, пожалуй, самое оно. А вот для постоянного проживания каркасный дом является не самым лучшим вариантом.

16 видео постройки каркасного дома.jpg
Фото для темы "познавательное видео постройки каркасного дома"


Реальная цена возведения такого дома должна находится в пределах от 150 до 250 долларов за метр квадратный. Максимум 300 долларов. Всё что выше - это уже накрутка (или индивидуальный проект с дорогостоящей отделкой). Наиболее распространённым является каркас из дерева (желательно из дуба, однако дороговато получится).

Реже применяется металлический каркас, и это вполне оправданно. Часто каркасное здание полностью изготавливается в готовом виде, и на местности его остаётся лишь собрать. Соответственно, сроки строительства каркасных домов могут колебаться в пределах от 5 до 90 дней.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=r1_j_gV4R8A[/bbvideo]

Далее про недостатки монолитно-каркасного дома: karkasnye-doma-f9/monolitno-karkasnyjj-dom-nedostatki-t8664.html.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Видео постройки каркасного дома
Я вот в этом видео постройки каркасного дома, не увидел ничего нового, что могло бы меня научить чему-то большему, чем я уже здесь почерпнул. А особенно это книги в магазине этого сайта. Там вообще достаточно интересно и популярно было всё описано. Если действительно нужна информация, то именно от туда и следует её брать.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Видео постройки каркасного дома
Так ведь представленное здесь видео постройки каркасного дома, служит не для обучения, а как наглядная иллюстрация тех процессов, которые в этих книгах и изложены. Кроме того, я так понял, что работу выполняли мастера, и можно даже по скорости движения тени, предположить за какое время возможно возведение каркасного дома.
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Видео постройки каркасного дома
А самое главное то вы забыли сказать. Ведь это не видео постройки каркасного дома, а анимация, сделанная из фотографий. И фотографии делали с регулярностью один кадр в минуту (или может в две минуты). Но всё равно, наглядное представление есть, вот только музыку бы следовало поменять на описание действий. Нагляднее бы получилось.
Поделиться:

Вернуться в «Каркасные дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: