торфяной туалет для дачи

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2018, 18:24
  • Автор: Иоган_бах
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 670.39
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: торфяной туалет для дачи
Господа, наткнулся на очень интересный гальюн. Биотуалет с использованием торфа (торфяной тулает). Так и не понял про подачу торфа и идёт ли слив. Если у кого был опыт использования монтажа и вообще что можете сказать об этом "чуде техники"?
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,200.48
Благодарил (а): 616 раз
Баллы репутации: 2991
Личное сообщение
Фотографии
Иоган_бах писал(а):Господа, наткнулся на очень интересный гальюн. Биотуалет с использованием торфа (торфяной тулает). Так и не понял про подачу торфа и идёт ли слив. Если у кого был опыт использования монтажа и вообще что можете сказать об этом "чуде техники"?

... схема корейско-японский гальюн...они потом собирают в ящики и удобряют грядки, поэтому у нас на ДВ многие приезжие не любят корейский натур продукт, а нам аборигенам ссыльным всё вкусно было...а современный слив, после после полученной смеси :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иоган_бах
Эксперт
Личное сообщение
Pogarik, это да)
вы вообще видели такие постройки или это ерунда полная ?) опять же у меня у тёщи традиционный сельский сортир - дыра в полу. вот думаю, может что-то лучше найду, а обычные био-гальюны таскать часто нужно в лес))

Отправлено спустя 57 секунд:
Очень мало полезной инфы по теме торфяных туалетов, они видимо не сильно прижились в России)
0
Иоган_бах
Эксперт
Личное сообщение
Кстати, тут в обсуждение о биотолкане прочитал. Теперь думаю ,что лучше наверное его намудрить. или ещё одну дырку в полу построить :-)
"Биотуалеты в доме."
vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/biotualety-v-dome-t9152.html
0
Потапов
Бонусы: 121.74
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Иоган_бах писал(а):Источник цитаты Очень мало полезной инфы по теме торфяных туалетов, они видимо не сильно прижились в России)

Некоторые производители, например, Piteco выпускают модели биотуалетов для дачи самые различные. Бывают с вентилятором, с дренажной системой. Думаю целесообразно купить торфяной туалет тем, кто редко бывает на даче или собирается жить там весь сезон, но установить уличный клозет проблематично из-за повышенного уровня грунтовых вод.
Поделиться:

Вернуться в «Коммуникации в деревянном доме»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: