Кондиционер Галанз отзывы и цены на них

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Кондиционер Галанз отзывы и цены на них
Характеристики, а также затрагивающие кондиционер Галанз отзывы, достаточно оптимистичны. То есть, по соотношению технических параметров Galanz и его стоимости, получается, в принципе, не такая уж и плохая картина.

Судите сами, 4,8 киловатта за примерно 539 Долларов США (это на охлаждение). И 5,8 киловатта - на подогрев. Если по-точнее, то речь идет про Galanz GIOW18RG24. Охлаждать он должен 40 квадратов (такую информацию указал интернет-магазин). Но почему тогда 40, а не 48? Кстати, и при какой высоте потолка? Хотя, возможно, это была рекламная уловка? Ведь, судя по цифрам в модели,- это 2,4 ватта (или вообще 1,8). В общем, как ни крути, а обязательно нужно проверять данные технического паспорта, перед покупкой любого кондиционера. Да что там кондиционера? Какого-угодно товара, в принципе!

Кроме того, в данном оборудовании присутствует автоматика, а в комплекте должен идти и пульт для управления кондиционером на расстоянии. Дополнительно имеется функция осушения внутренней атмосферы комнаты.

14. кондиционер Галанз отзывы.png
Кондиционер Галанз отзывы: их внешний вид


Итого, если модель GIOW18RG24 честно потянет 40 квадратов, при высоте потолков 2,7-3 метра, то тогда можно рискнуть. Вы согласны с таким подходом?

В продолжение идут сведения о выборе кондиционеров: kondicionirovanie-ventilyaciya-f24/pro-to-kakojj-kondicioner-vybrat-forum-t3048.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер Галанз отзывы и цены на них
Кондиционер Галанз отзывы и цены на них доступны в интернете. Подход, описанный автором принципе не плох, однако я бы рисковать не стал.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер Галанз отзывы и цены на них
prostroi писал(а):Кондиционер Галанз отзывы и цены на них доступны в интернете. Подход, описанный автором принципе не плох, однако я бы рисковать не стал.


Высказать про кондиционер Галанз отзывы по соотношению его качества и цены - это вполне реально. Другое дело - это испытать данную климатическую технику в реальных условиях, хотя бы в течение трёх лет.

К сожалению, на сегодняшний день информации по данной марке имеется относительно мало. Ещё меньше встречается достоверных отзывов от тех лиц, которые имели возможность испытать данные кондиционеры на практике. В принципе, для себя можно приобрести агрегат более известной торговой марки. Однако не всё то золото, что блестит.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: