lessar кондиционер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2011, 00:44
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры лессар отзывы
На торговую марку Lessar следует обратить внимание только из-за огромного ассортимента, да и про кондиционеры лессар отзывы хорошие. Бытовые кондиционеры для домашнего использования совсем не дорогие, хотя функциональные. Объяснить это можно тем, что данная торговая марка не такая раскрученная, как многие другие бренды. Климатическая техника лессар отвечает всем современным требованиям и стандартам. Кондиционеры позволяют использовать все современные функции, включая ионизацию воздуха, очистку от пыли и удаление влаги. Сервисное обслуживание в сервисных центрах очень качественное, что уже радует. Владельцы кондиционеров пишут, что в первые несколько лет эксплуатации климатическая техника практически не ломается. Благодаря особому строению двигателя обеспечивается плавный запуск кондиционера. Если использовать профессиональные фильтры для очистки воздуха, то можно добиться очень хороших результатов. На небольшом дисплее кондиционера видны все параметры работы, это, безусловно, удобно. Инфракрасный пульт дистанционного управления идет в комплекте почти со всеми моделями кондиционеров. Ну и экономичный расход электроэнергии завершает весь список преимуществ.
кондиционеры лессар отзывы.jpg
кондиционер лессар
кондиционеры лессар отзывы.jpg (12.3 КБ) 22585 просмотров
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры лессар отзывы
Продолжим обзор кондиционеров Лессар. Климатическая техника еще не очень популярна в Интернете, поэтому про кондиционеры лессар отзывы только появляются. Для своей ценовой категории устройства показывают неплохие результаты. Если сравнить их с подобными устройствами других производителей, как например кондиционеры, описанные в теме «Кондиционер кватро клима отзывы», то можно без ложной скромности отметить преимущество торговой марки Лессар. На самом деле монтируются лессар кондиционеры без лишних сложностей. Их эксплуатация не отягощена лишними ненужными функциями и премудростями. Внутренний блок работает очень тихо во всех режимах охлаждения и обогрева помещения. Внешний блок кондиционеров тоже тихий, это наверняка, придется по душе Вашим соседям. Компрессор кондиционера обладает повышенным ресурсом работы. Как известно, для владельцев торговой марки «Лессар» очень важна надежность и долговечность их климатической техники. Именно поэтому на совершенствование кондиционеров тратятся большие бюджеты. Кондиционеры лессар приобретают популярность не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. В последнее время особенно актуальны кассетные кондиционеры Лессар.
кондиционеры лессар отзывы.jpg
кассетный кондиционер Лессар
кондиционеры лессар отзывы.jpg (11.54 КБ) 22562 просмотра
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: lessar кондиционер отзывы
В теме кондиционеры лессар отзывы читатели нашего форума могут познакомиться с оценкой кондиционеров, выпускаемых под торговой маркой lessar. В этом же обзоре предлагаю начать обсуждение в разрезе представителей различных типов кондиционеров. Ведь о классическом настенном и канальном lessar кондиционере отзывы могут очень сильно отличаться.

Начнем с самых распространенных. Рассматривая настенные модели серии Home нельзя обойти вниманием кондиционеры Lessar Inverto. Первое, что бросается в глаза при изучении их параметров – экономичность. DC-инверторный двигатель обеспечивает экономию электроэнергии порядка 50% по сравнению с обычными кондиционерами. Учитывая динамику роста цен на энергоносители, этот аргумент является довольно весомым. Правда, и стоят инверторные модели дороже обычных настенников.
lessar кондиционер отзывы.jpg
Некоторые характеристики кондиционеров Lessar Inverto

Кондиционеры Lessar Rational, как следует из названия, привлекают оптимальным сочетанием цены и качества. Присущий им набор функций позволяет быстро и качественно выходить на заданный температурный режим. Если же возникает необходимость несколько расширить их функциональность, то можно при покупке оговорить установку дополнительных фильтров.
lessar кондиционер отзывы_2.jpg
Кондиционеры Lessar Rational

Что касается сплит систем серии Winter Master, то их фирменной фишкой является способность работать в условиях низких температур наружного воздуха (до -25°C). А настенные кондиционеры Cool+ несмотря на принадлежность к серии бюджетных аппаратов, отличаются высокой производительностью. Неплохо себя зарекомендовали и мультисплит системы eMagic, в которых один наружный блок обеспечивает создание оптимального микроклимата сразу в двух комнатах.

Единственное, чего не хватает кондиционерам Lessar – качественной рекламной компании. Пользователей зачастую отпугивает отсутствие информации об этой климатической технике. Она, конечно же, не идеальна, но вполне конкурентоспособна.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: lessar кондиционер отзывы
Не знаю как остальные, но Rational lessar кондиционер, отзывы на который я не видел, достоен похвалы, так как он показал себя довольно хорошо при эксплуатации на нескольких объектах.
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры lessar форум. Что о них говорят
Для сравнения можно рассмотреть несколько вариантов.
Настенный кондиционер серии Cool+ обладает такими качествами: стильный дизайн, низкий уровень шума, высокая скорость работы (за короткое время позволяет достигнуть нужной температуры помещения). Следует учесть, что это бюджетная модель, однако располагает неплохим функционалом.
Кондиционеры серии Rational – это многофункциональная техника для нашего комфорта. В работе не создают много шума, имеется понятная система управления Intellect, при желании можно добавить какие-либо опции, всё зависит от потребностей и семейного бюджета. В моделях присутствуют ионизаторы и очистители воздуха.
Модели из серии Inverto будут кстати тем, кто желает экономить электроэнергию и в тоже время неравнодушен к высоким технологиям. Благодаря тому, что кондиционер имеет новейший DC-инверторный двигатель, система запускается плавно, а производительность регулируется автоматически. Температура воздуха в помещении поддерживается с точностью до 0.5 градуса. Кондиционер расходует на 50% меньше электроэнергии, чем другие подобные системы. Управляется кондиционер с помощью Intellect, на пульте предусмотрена подсветка.
Какие будут у вас отзывы о кондиционерах lessar?
Вложения
кондиционеры lessar форум.jpg
Кондиционеры lessar форум
кондиционеры lessar форум.jpg (43.04 КБ) 21310 просмотров
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры lessar форум. Что о них говорят
Вот только ещё на форумах не говорят о кондиционерах Lessar. Дома у нас стоит Samsung, а вот на работе, в каждом офисе стоят Lessar кондиционеры. Я плохого, про них не скажу. Работают они тихо, регулируются плавно. Очень нравиться, направление потока холодного воздуха. Регулировку имеет в любом направлении.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: lessar кондиционер отзывы
Добрый день! Скажите пожалуйста, lessar кондиционер — это чистокровный и честный Китай и компрессором Тошиба (Япония)? С 4 летней гарантией? Уже мозг вспотел, не могу конкретной информации найти.
Хочу поставить кондиционер лессар в солнечную комнату (у нас в Спб жарких дней не много, поэтому в год от силы 1 месяц эксплуатации)
2. будет использоваться только для охлаждения
3. комната 15 квадратов, в комнату часто открыта дверь
3. Шум, немаловажен, но можем и потерпеть.
Интересует прежде всего экономичность, что посоветуете рассмотреть из моделей лессара? И не только?
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: lessar кондиционер отзывы
mariska писал(а):Вот только ещё на форумах не говорят о кондиционерах Lessar. Дома у нас стоит Samsung, а вот на работе, в каждом офисе стоят Lessar кондиционеры. Я плохого, про них не скажу. Работают они тихо, регулируются плавно. Очень нравиться, направление потока холодного воздуха. Регулировку имеет в любом направлении.


Здравствуйте. А можете подробно рассказать о том, что из себя представляет кондиционер лессар.
Вы говорите, что поток холодного воздуха регулируется с помощью определённой функции. Есть ли эта функция на пульте по управлению кондиционером . И какие дополнительные возможности имеет lessar кондиционер в своих моделях. Например, некоторые кондиционеры могут автоматически выключаться при работе.
Просто именно сейчас хочу купить такой устройство, но не знаю какую модель лучше выбрать для своей квартиры. Хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству. ;)
Аватара пользователя
0
Александр Ивонин
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: lessar кондиционер отзывы
Летом сломался кондиционер Lessar, вместо обещанной гарантии 4 года, получила отказ в гарантии, потому что видите ли кондиционер был для коммерческого использования, а установлен он был у меня в магазине. Неправда про гарантию 4 года, больше этому кондиционеру не доверяю, пришлось ремонт делать за свой счёт, это почти 4 тыс. вышло,
Больше не доверяю лессар.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Летом сломался кондиционер Lessar, вместо обещанной гарантии 4 года, получила отказ в гарантии, потому что видите ли кондиционер был для коммерческого использования, а установлен он был у меня в магазине. Неправда про гарантию 4 года, больше этому кондиционеру не доверяю, пришлось ремонт делать за свой счёт, это почти 4 тыс. вышло, Больше не доверяю лессар.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: