Тосот кондиционер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 21:05
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Тосот кондиционер отзывы
Тема недорогих и практичных моделей кондиционеров Тосот уже поднималась на нашем форуме (см. кондиционеры tosot отзывы), в частности, рассматривалась серия Tosot Practic. Они оснащены необходимым минимумом функций и вполне соответствуют своей стоимости.

Самый главный недостаток недорогих моделей – значительное потребление электроэнергии, а также повышенная нагрузка на компрессор, который во время работы периодически включается и выключается, подвергаясь пиковым нагрузкам.

Этих недостатков лишены инверторные модели. Среди популярных инверторных тосот кондиционеров по отзывам пользователей стоит отметить TOSOT GK-09A серии DC INVERTER.
Тосот кондиционер отзывы.jpg
Сплит система TOSOT GK-09A серии DC INVERTER

Несмотря на то, что эти кондиционеры, как и другие из семейства тосот, изготавливается на заводе Gree, компрессора на них установлены от DAIKIN – признанного лидера на рынке климатической техники многих стран мира. В результате кондиционеры серии DC INVERTER позволяют экономить до 40% электроэнергии. Кроме того, они отличаются низким уровнем шума и возможностью работать при довольно низких температурах (до -15 градусов). Полностью заменить систему отопления в комнате они, конечно, не могут, но для сырой и холодной осенней или весенней погоды это идеальный вариант обогрева комнаты.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Тосот кондиционер отзывы
Тосот кондиционер отзывы получают достаточно неплохие. Для своего уровня, то есть для среднего, они работают достаточно хорошо. На мой взгляд, они стоят как раз тех денег, которые за них просят.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тосот кондиционер отзывы
prostroi писал(а):Тосот кондиционер отзывы получают достаточно неплохие. Для своего уровня, то есть для среднего, они работают достаточно хорошо. На мой взгляд, они стоят как раз тех денег, которые за них просят.

Хочу добавить несколько слов относительно экономии на климатической технике. Я прекрасно понимаю, что каждый здравомыслящий человек старается найти модель, которая максимально удовлетворяет его запросы за минимальную стоимость. Это нормально. НО, ни в коем случае не рекомендую экономить на монтаже. На этом форуме уже несколько раз встречал сообщения, в которых утверждается, что можно без проблем установить сплит систему своими руками "по инструкции" :shock: . Не верю и никому не советую.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: