Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2016, 13:32
  • Автор: konstantinlanin

Справка об организации

ЛакоЭксперт
Россия
+7 (965) 426-89-41
lakoexpert@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "ЛакоЭксперт"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
konstantinlanin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 56.74
Откуда: ЛакоЭксперт
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
Здравствуйте!

А как Вы осуществляете контроль качества и расходов на своем объекте?
Насколько надежны проектные решения и применяемые технологии для Вашего конкретного случая?
Соответствует ли качество работ предъявляемым к ним требованиям?
Насколько обоснованы выставляемые подрядчиками дополнительные соглашения и правильно ли считается объем при закрытии актов?

Я со своей командой осуществляю услуги по техническому строительному контролю, строительной экспертизе и выполняю функции технического заказчика.
Для вас, как для заказчика строительных работ, мои услуги – это гарантия прозрачности строительства. Со своей стороны – я добиваюсь качественной работы и разумной стоимости всеми доступными средствами.
Более подробно посмотрите у меня на сайте (внизу поста)

Предлагаю познакомиться, приехать к Вам на объект и за символическую плату в 1000 рублей убедиться в необходимости данных услуг. Я осмотрю строительный объект; выявлю все недостатки; укажу на сложности; связанные с проектом; разъясню те моменты, которые обычно вызывают сложности и предложу варианты их решения.
Иными словами – вы получите день работы строительного контроля на объекте и сможете принять решение насколько это нужно в Вашем случае.

______
С Уважением,
Константин Ланин
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
@konstantinlanin
Было бы больше интересно, если бы люди понимали, почему именно к вам они должны обратиться за помощью, за услугами по техническому контролю строительства. Вот честно... просто так никто не будет идти к вам на сайт, а потом заказывать услугу, если не убедится в вашем профессионализме и компетентности. Для улучшения данных по собственной репутации лучше бы привести широкие примеры выполненных работ. Вот был такой объект, вот нашли такие-то недочеты, вот так они исправлены. И все это с сопроводительной документацией, фотографиями, другими подтверждениями...
Тогда, быть может, да. А пока просто почитали, ну, рекламное объявление... ну, окей, такие уже были, а теперь плюс одно))
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
Старший, Согласен полностью хотелось бы больше информации, что и как сертификаты дипломы и т.д. Потому что много подобных услуг в интернете и не прикрепленные не какой документации. Сколько же стоит в итоге проведение строительной экспертизы. И сколько же будет стоит строительный эксперт с выездом и перечнем работ и список заранее о услуги предоставляется, что будет входить? И как предоставляется услуга и какие отчеты и в какой форме.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
С данной компанией не сталкивался но как то заказывал проведение строительной экспертизы в одной компании. Так при этом приехали все прошли посмотрели заполнили записали посмотрели документы на объект и т.д. Потом через несколько дней строительный эксперт перезвонил и пригласил подъехать в офис для акта об экспертизе. Так там получилась книжка целая в конце приложены все дипломы и сертификаты компании были и работников проводимых экспертизу. Просто было нужно для суда вопросы с застройщиками решали через суд, ну это другая история.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
Вроде как представитель складно пишет и концу рекламы я почти пришел к выводу, что мне нужен строительный эксперт, но..
не окажется ли он в доле с бригадой? :) И смешно.. и грешно.

Какие гарантии на проведение строительной экспертизы дают подобные компании? Чем их железобетонные аргументы крепче аргументов бригадира?:-))

Такие вот жизненные метаморфозы..
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
Нынче на рынке услуг строительный эксперт популярная профессия. Сейчас на каждом шагу пишут помогу провести экспертизу, пока в своей жизни не сталкивался с данными экспертами, да и не хотелось бы. Потому что эти эксперты по наслышкам сдерут с тебя три шкуры и ничего толкового не сделают. А толковых экспертов в нашем не днем с огнем не не найдешь. Так что у кого был опыт форумы для того и созданы, что бы делиться своим опытом и знанием делитесь номерами экспертов профессионалов, и с которыми не стоит связываться.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЛакоЭксперт"
Павел Вакарчук писал(а):Нынче на рынке услуг строительный эксперт популярная профессия. Сейчас на каждом шагу пишут помогу провести экспертизу, пока в своей жизни не сталкивался с данными экспертами, да и не хотелось бы. Потому что эти эксперты по наслышкам сдерут с тебя три шкуры и ничего толкового не сделают. А толковых экспертов в нашем не днем с огнем не не найдешь. Так что у кого был опыт форумы для того и созданы, что бы делиться своим опытом и знанием делитесь номерами экспертов профессионалов, и с которыми не стоит связываться.

..эт точна...куда не плюнь в "эксперта" попадешь в кедах, заляпанным скотчем айфоном и на электрички, но с дипломом гомно-стройвышки и даже кандидаты попадаются. которые "атомные станции разрабатывают", а "эскперт" просто для булавок и конфет :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: