Мягкая кровля мнения и отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2010, 13:22
  • Автор: Милена

Какую марку мягкой кровли Вы выберете?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Antonio27 писал(а):
Старший писал(а):@Antonio27
Господи, помилуй. Сколько вранья от одного человека. Сосед взял, я взял, другу подарили, из командировки привез. Вы уже спросите у того, кто вам денег за рекламу Шингласа платит, почему он лучше другой кровли, и заканчивайте говорить эпитетами. Давайте уже факты, а то надоело порядком!

Я так и не понял, что Вам надо? То реклама, то факты нужны? Все верно, сосед себе первый постелил. Когда у меня назрел вопрос кровли - и я себе выбирал. У меня другой гибкой кровли не было. Надеюсь и не будет, т.к. планировал на долгое время себе крышу.

@Antonio27
Да что же вы вилять продолжаете? Вам же сказали, что вы запутались в собственной рекламе. И это хорошо видно, если прочесть последовательно ваши сообщения.
Потом вам сказали, что нужны факты. Ну, типа фотографии хотя бы показали, или как...
А вы приходите через время, и непонимашку из себя строите, типа я не понял, что вам надо.
От вас уже ничего не надо, так как вы заврались по самое не могу. Просили фото, подтверждения. Но я уверен, что и в следующем сообщении вы будете оправдываться, но ничего не покажете))
-1
Antonio27
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 21.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Мне кажется, Вы немного не внимательно читали мои сообщения, и в предыдущем оправдательном сообщении перед другим человеком я уже описал ситуацию. Про фото слышу первый раз. Завтра скину фото . Вам же не из интернета надо, правильно?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
:lol: :lol: :lol:
Оправдательное сообщение):-))
Вот именно, что оправдательное. Вы уже 3-4-й раз приходите и оправдываетесь, хотя просто могли показать фотографии, как происходили работы, рассказать, какой именно материал использовали, какие его характеристики, сколько стоит материал, работа, сколько обошлось все вместе или поквадратно. А тут только оправдания. Уже даже не интересно читать, верите? Была сразу какая-то веселость с интригой, а сейчас все понятно... хотя, уже давно понятно))
0
albert14
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -163.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Посмотрите здесь - модерация*гиперссылка
что должен знать покупатель мягкой кровли.JPG

Думаю вам поможет.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
@albert14
Отнюдь не согласен с советами по выбору мягкой кровле по ссылке, которую вы написали. Краткая статья в несколько пунктов, которая говорит, что при выборе кровельного материала нужно обратить внимание на цвет и ячейку. Это не так, и моя личная рекомендация была бы более не показывать подобное другим. Профессионалы вообще засмеют))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Здравствуйте!
Вижу все больше и больше советов на форуме по выбору кровли, материалов строительства, советов от мастеров, статей, в которых списки рекомендаций. Но когда обращаешься к последним, как я уже неоднократно замечал (да и не я только, а и многие постоянные пользователи форума), там просто не найти полезной информации.
Не буду сейчас приводить многочисленные примеры, рассказывать о компетентности тех или иных людей, а также непрофессионализме авторов текстовых материалов на сайте, а лишь скажу о том, что стоит несколько раз проверять получаемую информацию.
Что касается выбора кровли, в частности, мягкой кровли по мнениям и отзывам, или рекомендациям на форуме, обязательно задавайте дополнительные вопросы и ожидайте ответов специалистов. Если вопрос имеет статус срочного, и вам уже сейчас нужно знать, какую мягкую кровлю купить, у какого производителя заказать металлочерепицу или расходники, лучше обратитесь напрямую к экспертам. Консультации по строительству и ремонту - простой и удобный сервис получения профильных рекомендаций!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
@albert14
Ну, есть ведь толковые копирайтеры, которые не только правильно опишут вашу продукцию, но также замахом на продажи это сделают...
От информационной составляющей любого сайта зависит, как к нему будут относиться. Неужели покупателю непонятно, что для приобретения мягкой кровли нужно точно знать размеры, чтобы понимать, сколько материала брать по количеству? Неужели, покупатель не понимает, что при покупке кровли он имеет право выбрать цвет?:-))
Такая детская беда прописана, аж смешно, честное слово. А где же полезная информация, рекомендации, хотя бы рассказ о том, что представляет собой мягкая кровля??
0
DimaLozovoy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Здравствуйте!
Подскажите люди добрые!! Закачиваю выгонять второй этаж, подходит дела до кровли. Выбор пал на мягкую. Нашли человека, который будет нам ее делать. Вот он советую мягкую кровлю фирмы RABONA. Не кто не сталкивался с ней, может кто что слышал или знает. В интернете не чего насчет ее найти не могу. Буду всем признателен если хоть кто-то или что-то про нее ответит. Спасибо всем заранее за ответ.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
@DimaLozovoy
Подскажите, добрый человек, а как это так вышло у вас? По идее, человек задает вопросы, представляя свой бюджет или какой-то список требований, и потом получает ответы, указания, мнения и рекомендации. А у вас получается, что выбор уже пал на мягкую кровлю, но только после этого вы о ней спрашиваете... и при этом говорите, что нет по мягкой кровле никакой информации в Интернете. Это как-то глупо, мне кажется, да и вообще несостыковки, так как подобным образом никто и ничего не выбирает.
0
Marat ЭФЭ
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 74.39
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Шинглас и будет лидировать даже по опросам. У технониколя есть сейчас хорошее преимущество хотя бы в том, что есть поддержка в России по сравнению с большинством зарубежных компаний. У них техспецы есть, которые приезжают на объекты. Есть у кого и спросить и кто ответить может. Я лично пользовался а у всех остальных производителей че. Менеджер может только повторить что в буклете маркетологи написали. Завод технониколь вроде у канадцев купили новый и качество соответсвенно должно быть и многослойку могут делать. кто еще этим может похвастаться. И курс доллара им в этом помогает сейчас. Западники только на этом в 2 раза дороже.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Marat ЭФЭ писал(а):Источник цитаты есть поддержка в России

Вы точно о мягкой кровле говорите, какая техподдержка нужна, чтобы кверх ногами не прибили?
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Видел в жизни и Теголу, и Шингалс, со слов специалиста в работе они неприхотливы. Долговечность можно проверить лет через пять активных испытаний погодными условиями, раньше даже смысла нет описывать какие-то плюсы, а если не протянут этот срок. то вывод будет очевидным
0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Эксперт писал(а):
Marat ЭФЭ писал(а):Источник цитаты есть поддержка в России

Вы точно о мягкой кровле говорите, какая техподдержка нужна, чтобы кверх ногами не прибили?

Вы знаете за мой не большой стаж работы с гибкой черепицей я уже насмотрелся не мало на рукож...ых мастеров. Посмотрите фото как раз "кверх ногами" и гвозди сверху. Монтаж был 2 или 3 года назад. Фото делал неделю назад (сейчас составляю смету на переделку кровли)
А Спецы Технониколя реально приезжают на объекты. У меня в городе он мне подкидывает объекты которые необходимо исправить. Т.е. от заказчика поступает информация о проблемах на кровле, специалист выезжает на объект составляет акт и потом мне сообщает что нужно исправить.
IMG-20170624-WA0001.jpg
Конек прибитый без перенахлестов

IMG-20170624-WA0004.jpg
"Кверх ногами"
0
vpip75pfr0
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 54.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Поддерживаю, ко мне тоже на 1 объект приезжал специалист из ТЕХНОНИКОЛЯ. Был небольшой купол не знали как по уму его сделать. Все разжевал, показал и потом письмо выдал, что все смонтирована правильно. Ни каких проблем со сдачей объекта после этого не было!
0
Marat ЭФЭ
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 74.39
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Pap05 писал(а):Вы знаете за мой не большой стаж работы с гибкой черепицей я уже насмотрелся не мало на рукож...ых мастеров. Посмотрите фото как раз "кверх ногами" и гвозди сверху. Монтаж был 2 или 3 года назад. Фото делал неделю назад (сейчас составляю смету на переделку кровли)
А Спецы Технониколя реально приезжают на объекты. У меня в городе он мне подкидывает объекты которые необходимо исправить. Т.е. от заказчика поступает информация о проблемах на кровле, специалист выезжает на объект составляет акт и потом мне сообщает что нужно исправить.

Замечательный объект Вам попался. И я тоже не понимаю как настолько нужно быть неграмотным. Такие простые вещи по монтажу на пачке нарисовано как монтировать. Неужели трудно посмотреть пачку при вскрытии.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
@Marat ЭФЭ
Здравствуйте!
К сожалению, все далеко не так просто. Если бы можно было ориентироваться только на инструкцию, у нас каждый бы сам за пару дней мог бы заменить себе кровлю, сэкономить при этом огромные деньги. Но в кровельных работах настолько много требований, настолько много различных нюансов, а также сложных ситуаций, возникающих в процессе, что ни одной упаковки не хватит, чтобы на ней описать все необходимые решения. Так что ваш совет я бы не принимал в расчет, уж простите. Просто необходимо изначально искать квалифицированных мастеров, которые и без инструкции на упаковке понимают, что они делают. По идее, такие специалисты в инструкции уже много лет и не заглядывают, так как есть знание, понимание, отточенное мастерство.
Обращайтесь в раздел Консультаций, и мы в подробностях объясним вам, какую мягкую кровлю стоит приобретать, на ассортимент какого производителя следует обратить внимание, как работать с кровельными материалами, каким образом решить сложные вопросы в процессе монтажа!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Pap05
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 80.74
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Насколько я понял @Marat ЭФЭ задал вопрос по укладке именно кровельного покрытия, а не про конструкцию крыши в целом. По гибкой черепице есть очень хорошие инструкции. Есть конечно не стандартные узлы, которых не опишешь, но это не означает, что можно гонты переворачивать вверх ногами и прикручивать на саморезы не скрывая крепление.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
@Pap05
А мне вот лично показалось, что Marat ЭФЭ вообще никаких вопросов не задавал. Я даже специально пересмотрел дважды данную страницу, да и предыдущую, и нет там вопросов. Поэтому о чем именно вы в данном случае говорите, я не понял.
Разве что про хорошие инструкции, и, если вы поддерживаете все же мнение Marat ЭФЭ, то, видимо, ваши хорошие инструкции на пачках расписаны, так получается))
Я мало работал с кровлей, не могу назвать себя каким-то крутым профи, но что-то мне подсказывает, что я вам не верю, ни вам, ни Marat ЭФЭ.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Выбрал я мягкую кровлю в прошлом году и очень пожалел так как при даже при моросящем дожде шумит так как будто ливень идет. Раньше была металлическая кровля и все было гуд. Монтаж мягкой кровли обошелся не дешево. после ливня кровля помялась нужен ремонт кровли цена за работу меня интересует? жду ваших ответов.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мягкая кровля мнения и отзывы
Marat ЭФЭ, Да тут как в анекдоте уж первая фраза в инструкции: Ну, что руко..п сломал решил почитать? А на самом деле если делать не по инструкции то может получиться не приятная ситуация. Тут видимо так же. Монтаж мягкой кровли хоть и выглядит простой задачей, но если не знать везде есть свои подводные камни. Так что по мне проще заплатить сразу специалистам, чем переплачивать дважды. А вообще ремонт кровли цена за работу какая выходит за квадратный метр?
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: