Смесители iddis отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2011, 09:59
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Смесители iddis отзывы
О многообразии смесителей мы уже говорили в теме «Смесители отзывы», давайте теперь рассмотрим продукцию торговой марки Iddis и какие есть про смесители iddis отзывы. Смесители iddis появились в России с 2004 года, они здесь не только продаются, но и производятся. Данная торговая марка предлагает много моделей на любой вкус. Здесь есть не только смесители для бытовых нужд, но и для производственных помещений, а так же есть смесители для медицинских нужд. Разная ценовая категория упрощает выбор для многих социальных слоев. Смесители iddis выполнены по новым дизайнерским разработкам. Благодаря этому решению они выглядят стильно и современно. С точки зрения пользователя смесителя iddis, можно с уверенностью сказать, что износостойкость на высоте. Все составляющие подобраны так, чтобы покупатели могли, как можно дольше наслаждаться выбранным смесителем. Кроме кранов и смесителей торговая марка iddis предлагает красивую и качественную сантехнику для ванной комнаты. Смесители для кухни так же есть всегда в наличии, моделей тоже много, выбрать не проблема. Примечательно то, что смесители для кухни и ванной выполнены в разных стилях, поэтому Вы можете воплотить все свои смелые желания в реальность.
смесители iddis отзывы.jpg
необычный смеситель от iddis
смесители iddis отзывы.jpg (9.44 КБ) 7557 просмотров
0
Евгения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -1.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители iddis отзывы
Не однократно сталкиваясь с проблемой не качественной сантехники, и для избежания данных проблем мы стараемся купить импортную и дорогую сантехнику. Но очень радует, что на нашем рынке появился отечественный производитель как IDDIS. Смесители iddis отзывы конечно только положительные. Консультантом правильно подмечено, что большой выбор моделей, ценовой диапазон и все это сочетается с отличным качеством и современный, стильный дизайн.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Смесители iddis отзывы
Евгения писал(а):Не однократно сталкиваясь с проблемой не качественной сантехники, и для избежания данных проблем мы стараемся купить импортную и дорогую сантехнику. Но очень радует, что на нашем рынке появился отечественный производитель как IDDIS. Смесители iddis отзывы конечно только положительные. Консультантом правильно подмечено, что большой выбор моделей, ценовой диапазон и все это сочетается с отличным качеством и современный, стильный дизайн.

Смесители Iddis отзывы имеет неплохие, но и цена заставляет задуматься о приобретении. Плохо то, что при такой цене нет даже простой функции автоматической регулировки температуры воды. Дизайн оригинальный, но функционал - довольно простой.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
yuriyV
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Смесители iddis отзывы
У нас и в ванной и на кухне IDDIS стоит. Мы этими смесителями довольны. Качество у них хорошее, хотя стоят гораздо дешевле чем у многие другие. Да и цена, я думаю, адекватная, просто нет всяких накруток за имя, рекламу и прочее. Наши смесители уже несколько лет работаю без протечек, и даже пятнышка ржавчины нет. Хотим в следующем году и сантехнику менять, тоже этой же фирмы брать будем.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Смесители iddis отзывы
yuriyV писал(а):У нас и в ванной и на кухне IDDIS стоит. Мы этими смесителями довольны. Качество у них хорошее, хотя стоят гораздо дешевле чем у многие другие. Да и цена, я думаю, адекватная, просто нет всяких накруток за имя, рекламу и прочее. Наши смесители уже несколько лет работаю без протечек, и даже пятнышка ржавчины нет. Хотим в следующем году и сантехнику менять, тоже этой же фирмы брать будем.

Качество, быть может, и получше ширпотребных смесителей, но тоже зависит от категории и модели. Смесители Иддис не назвал бы уж такими неизвестными и уж такими дешевыми, все познается в сравнении, как говорят! А насчет "и даже пятнышка ржавчины нет", так на хроме и других современных наружных "отделках" сантехники, ржавчины и нет. Все что портится - внутри. Там и ржавчина, и накипь, и осадок, и известковый налет, и плесень и все прочее, что снаружи незаметно. Тут не от смесителя зависит уже, а от качества водички, через него протекающей))
Поделиться:

Вернуться в «Кровля в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: