Отзывы и форум про межкомнатные двери

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы и форум про межкомнатные двери
В этой теме будут высказаны отзывы форум межкомнатные двери. Начну, пожалуй, с собственного мнения. Так что же следует учитывать при выборе дверей межкомнатного назначения?

Первое - это габариты, цена и принципиальный способ открытия двери. Или зачем после покупки морочить голову с расширением дверного проёма? Но сильно маленькая дешёвая дверь является тоже далеко самым лучшим вариантом. Зачем переплачивать за излишества в дизайне? И наконец, кому нужна дверь, которая постоянно мешает в коридоре, когда открыта? Чтобы человеку постоянно биться об неё лбом, и набивать себе шишки на голове?

Второе - это крепёж и вся фурнитура. Что лучше, анкера либо дюбеля? Или достаточно одной лишь монтажной пены. Если по нормальному, то одной пеной не обойдешься.

Третье - это материал, из которого будет сделана дверь и её короб. Это могут быть, как разнообразные породы древесины, так и, например, различные виды пластика. Кроме того, листы ДВП и их аналоги, а также всевозможные ламинированные материалы.

Четвёртое - это финишная отделка двери после установки (порожек, наличники и декор). И пятое, кто именно должен устанавливать дверь?

14 отзывы форум межкомнатные двери.png
Отзывы форум межкомнатные двери и их подбор


Далее о дверях с ламинированной поверхностью
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы и форум про межкомнатные двери
Отзывы и форум про межкомнатные двери имеют разные. Все зависит от фирмы, которая их произвела. НА данный момент можно найти хорошие двери по умеренной цене. Стоит обратить внимание, что популярные марки сильно накручивают цену..
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы и форум про межкомнатные двери
prostroi писал(а): Все зависит от фирмы, которая их произвела. НА данный момент можно найти хорошие двери по умеренной цене. Стоит обратить внимание, что популярные марки сильно накручивают цену..


О, да! Эти ужасные наценки за "известное имя". Теперь они добрались и до дверей. Впрочем, у нас в стране ещё не всё так плохо, как это может показаться. Даже в Москве существует парочка известных фирм, которые предлагают двери по вполне приемлемым ценам, то есть, проводят политику демпинга. Называть эти компании не буду, дабы это сообщение не превратилось в рекламу.

Но вот какие ещё отзывы форум межкомнатные двери можно сказать и упомянуть? Что лучше для разграничения пространства между комнатами? Деревянная или пластиковая дверь?
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: