Ламинированные двери отзывы на форуме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 30 июн 2011, 20:43
  • Автор: Специалист

Вы выберете?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Зайдя в магазин, занимающийся продажей дверей, мы, как правило, теряемся среди различных типов, моделей и производителей. При этом хорошо, если рядом окажется толковый консультант, который сможет не предвзято ответить на все вопросы. Однако перед визитом в магазин не лишним будет посмотреть на форуме отзывы о ламинированных дверях, их главных конкурентах – шпонированных моделях, а также дверях из массива древесины. Это поможет быстрее определиться с выбором.

Если в магазине продавец во всеуслышание будет заявлять, что лучше и круче ламинированных (шпонированных, металлических и пр.) дверей ничего не существует, то лучше идти сразу же в другое место. Ничего толкового вы от него все равно не услышите. У каждого из перечисленных типов есть свои достоинства и недостатки.

Если речь идет о ламинированных дверях, то их главный козырь – оптимальное сочетание невысокой цены, симпатичного дизайна и достойного качества. Если к этому прибавить добротную звукоизоляцию, влагостойкость и неприхотливость в обслуживании, то популярность именно этих конструкций вполне объяснима.
Ламинированные двери отзывы форум.JPG
простейшие ламинированные двери
Ламинированные двери отзывы форум.JPG (10.78 КБ) 55763 просмотра

Для изготовления дверей используются искусственные материалы (МДФ и облицовочная ПВХ пленка).
Но ламинированная дверь может изготавливаться как из массива МДФ, так и быть пустотелой (эконом-класс). Кроме того, стоимость и качество двери во многом зависят от производителя. При этом не поддавайтесь на традиционную уловку о том, что вся импортная продукция – это суперкласс, а отечественные двери заведомо не качественные :shock: .
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Прошу прощения за качество фотографии, но под рукой оказалась только старенькая мыльница, да и фотограф из меня посредственный.
Эта дверь стоит у меня около пяти лет. Качеством очень доволен. Это массив МДФ и польский ламинат. Главное украшение - стеклянные вставки. Но, если планируете менять дверь в спальне, то имейте ввиду, что стекла пропускают достаточно много света и это может раздражать отдыхающего.
Моя ламинированная дверь.jpg
Моя ламинированная дверь.jpg (66.99 КБ) 55742 просмотра
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечны ли ламинированные двери Ваши отзывы
До недавнего времени на территории России, ламинированные межкомнатные двери хорошего качества не имели места, и как следствие из этого на рынке был предоставлен ассортимент только шпонированных и филенчатых дверей из Испании и Италии.
Однако совершенно недавно на рынке России начали появляться двери с покрытием из синтетики всех компонентов. Такой материал, который попал в дверное производство из мебельной промышленности, называют ламинат или же ламинатин. Ламинированные двери, отзывы на которые говорят о том, что они качественно превосходят шпонированные и филенчатые, обладают высоким качеством, надежностью и красивым внешним видом.
Ламинатная пленка в среднем имеет толщину от четырех до восьми десятых миллиметра, и она правдоподобно и полно воспроизводит натуральную древесину, а также обладает превосходными эстетическими свойствами и целым рядом не менее важных характеристик.
Двери с использованием ламината нового поколения очень сильно похожи на щпонированные двери, а по своим характеристикам качественно превосходят их.
щгш.JPG
ламинированные двери отзывы
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные межкомнатные двери отзывы
143757864_565229435.jpg
143757864_565229435.jpg (3.05 КБ) 55300 просмотров
Мы с женой давно мечтали поменять межкомнатные двери в своей квартире, только не знали, какие лучше поставить двери - покрытые шпоном или ламинатом, думали долго, практически год. За это время многократно просматривал различные форумы, задавал вопросы по каждой двери. Также в разных магазинах, где продают межкомнатные двери, задавал вопрос, какие двери лучше установить в доме - покрытые шпоном или ламинатом. Везде, практически, получал одинаковый ответ - это дело вкуса каждого человека, потому что эти два вида межкомнатных дверей по качеству не уступают друг другу. Поэтому эти двери получают хорошие отзывы от покупателей и положительные ответы. Также могу добавить, у нас на работе стоят двери двух видов, покрытые ламинатом и шпоном. Ламинатные лучше все-таки выдерживают проходные места, не так пачкаются и отмываются легко, без потери естественного вида. Со шпоновыми дверями в этом вопросе надо быть немного осторожнее.
Поэтому дома поставили у себя ламинатные двери, потому что у нас часто живут маленькие внуки. Как известно они иногда рисуют везде, чтобы не было больших проблем, предпочтение отдали данным дверям.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы на форуме о ламинированных дверях: а надо ли?
16 ламинированные двери отзывы форум.png
ламинированные двери отзывы форум


На данном форуме выскажу и свои про ламинированные двери отзывы. Такие межкомнатные двери от зарубежного производителя - это удовольствие дорогое. Красивые дизайнерские решения будут стоить от 10 000 рублей и выше, что можно смело сравнивать со стоимостью отечественных металлических входных дверей.

Если уметь искать правильно, то можно найти множество вполне достойных отечественных конструкций. Экономия здесь очевидна, и рационализм должен брать верх над желанием разбрасываться деньгами.

Одними из оптимальных являются дверные полотна, внутри которых встроены стекла, которые в свою очередь, могут быть дополнены элементами из металла. Внешний вид удачных изделий подобного типа просто потрясает воображение. Кроме того, могут применяться витражи, а также полудрагоценные материалы.

Если же не гнаться за вершинами роскоши, то можно ограничится и стандартной ламинированной дверью с двумя-тремя более-менее простыми по дизайну стеклами, впрочем, не обязательно именно с ними.

Эти дверные полотна являются относительно износостойкими, и при этом имеют маленький вес. Еще одним из их достоинств является более высокая шумоизоляция. Но допустима ли установка такого варианты в доме из дерева? Быть может, куда логичнее было бы и сами двери изготовить из натуральной древесины?
0
zodiac777
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум: а надо ли оно?
Думаю не всегда только цена и внешний вид движет людьми, которые отдают предпочтение ламинированным дверям. Например если нужны раздвижные двери, то деревянные массивные двери будут излишне тяжелыми, что негативно отразится на долговечности раздвижной системы, а вот ламинированные раздвижные двери легче и идеально подойдут для воплощения задуманного без излишних затрат на ремонт.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы
Free писал(а):...Ламинированные двери нового поколения практически неотличимы внешне от шпонированных дверей, а по техническим характеристикам даже превосходят их.

Отзывы их владельцев о этих дверях неплохие. Довольно приемлемая цена, при хорошем качестве и привлекательный внешний вид. Ламинирование не требует покраски поверхности, но гигроскопичность покрытия уязвима при увлажнении. Ламинированные двери нельзя устанавливать в качестве входной двери и в ванную комнату.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум: а надо ли оно?
zodiac777 писал(а):Думаю не всегда только цена и внешний вид движет людьми, которые отдают предпочтение ламинированным дверям. Например если нужны раздвижные двери, то деревянные массивные двери будут излишне тяжелыми, что негативно отразится на долговечности раздвижной системы, а вот ламинированные раздвижные двери легче и идеально подойдут для воплощения задуманного без излишних затрат на ремонт.


Пожалуй да, у каждого покупателя своя система ценностей.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные межкомнатные двери отзывы
Ламинированные межкомнатные двери, отзывы о которых найти несложно, безусловно хороши, однако если в доме нет маленьких детей, которые постоянно мажут все вокруг, то можно установить другой тип дверей сэкономив на этом денег.
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
У меня ламинированные двери стоят уже больше 3-х лет. Замечаний нет никаких. Неприхотливы в уходе (лишь бы пыль вытирали) и выглядят, как новые. Так что лично я голосую "за". Конечно, большую роль играет качество монтажа. Мне с монтажниками повезло, чего и вам желаю.
Аватара пользователя
0
Максим662244
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Выбор дверей это вообще говоря все дело вкуса, но есть и некоторые правила! Я работал пару лет назад категорийным менеджером в Городе Мастеров в Сыктывкаре и вел отдел дверей + сам как обычный пользователь (дома двери тоже стоят).
Думаю все уже знают, что основное деление дверей: Ламинированые, ПВХ, Экошпон, Шпон и Массив, есть конечно и другие но это основа. Я их специально так расставил – ламинированные самые дешевые, а массив самый дорогой. Условно качество также растет с ростом цены, хотя у меня дома уже 5 год стоят ламинированные двери и ничего им не делается (только вид конечно у них как у ламинированных), но с обязанностью справляются.
САМОЕ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЭТО ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ШПОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ ИЛИ ДВЕРИ ИЗ МАССИВА Т.Е. (тыщи 3-6 за полотно), это на 80% БРАК, не бывает хороших дешевых и шпонированных дверей, если такая попалась вашим знакомым, то это скорее исключение. Мне просто было жалко смотреть на таких покупателей, которые по 3-4 раза возвращают бракованные двери обратно в магазин, это же сколько нервов надо иметь, их ремонт затягивается на 3-4 месяца – УЖАС, плюс добавить сюда разные тона шпона из разных партий, то вообще беда.
ПРАВИЛО ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ЦЕНА/КАЧЕСТВО – ПОКУПАЙ В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕНОЙ ЭТОГО ТИПА ДВЕРЕЙ (МОГУТ БЫТЬ КОНЕЧНО СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ, ТОГДА РЕАЛЬНО МОЖНО ВЗЯТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧШЕ ЗА те же деньги):
Ламинированные – до 3 т.р. за полотно; (Эконом Сегмент)
ПВХ – от 2,5 до 5 т.р. за полотно; (Средний- сегмент)
ЭкоШпон – от 4 до 9 т.р. за полотно; (Средний сегмент)
ШПОН – от 8 т.р. за полотно; (Средний+ и выше сегмент)
МАССИВ – от 20 т.р. за полотно (Средний+ и выше сегмент)

Лично мне понравилось работать с дверями ПВХ и ЭкоШпоном по ним было ну очень-очень мало жалоб, барка почти 0 и выглядят они очень хорошо, особенно Эко. У них прям столько плюсов, не боятся воды, не боятся сколов и все такое (правда грубо говоря пластик, но что в наше время не пластик? =:-) У экошпона так вообще текстура к дереву прям приближена.
НА ЧЕМ Магазины навариваются на покупателях – купить полотно не достаточно, чтоб у вас дома стояла новая дверь, вам еще понадобятся: (Если считать по среднему-/среднему сегменту)
- коробка (1000 – 1500)
- наличники (700 – 1500)
- возможно доборы (условно 250)
- ручки (400 – 1000)
- петли (100 – 300)
- собственно доставка новых дверей (требуйте бесплатной доставки, они и так нормально на вас наварятся)
Итого вам понадобится сверху полотна от 2450 рублей до 4550 рублей. ВСЕГДА СРАВНИВАЙТЕ КОНЕЧНЫЕ ЦЕНЫ НА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДВЕРЕЙ!! Не забывайте про ручки и петли!!
+ Демонтаж старой и монтаж новой двери 1500-3000, но как правило сами магазины не занимаются этим, а нанимают со стороны. Но это уже отдельная тема обсуждений.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Максим662244 писал(а):Выбор дверей ...
...работал пару лет назад категорийным менеджером в Городе Мастеров ....
ПРАВИЛО ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ЦЕНА/КАЧЕСТВО – ПОКУПАЙ ...dverineva...dumbledoor...мне понравилось работать с дверями ПВХ и ЭкоШпоном...Но это уже отдельная тема обсуждений.

А в настоящее время вы работаете «категорийным» менеджером? И почему именно эту не так широко известную компанию и интернет магазин вы рекомендуете?
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Максим662244 писал(а):САМОЕ ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЭТО ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ШПОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ ИЛИ ДВЕРИ ИЗ МАССИВА Т.Е. (тыщи 3-6 за полотно), это на 80% БРАК, не бывает хороших дешевых и шпонированных дверей, если такая попалась вашим знакомым, то это скорее исключение. Мне просто было жалко смотреть на таких покупателей, которые по 3-4 раза возвращают бракованные двери обратно в магазин, это же сколько нервов надо иметь, их ремонт затягивается на 3-4 месяца – УЖАС, плюс добавить сюда разные тона шпона из разных партий, то вообще беда.

Прочитал этот абзац и понял, что администрация не зря забанила этого пользователя. Такое ощущение, что человек даже не представляет, в чем заключается процесс установки дверей. Что значит "возвращают бракованные двери обратно в магазин"? Т.е. в магазине двери были нормальными, а как приехали к заказчику, стали бракованными? Или речь идет о магазине, который меняет уже установленные двери? Прям, коммунизм какой-то получается.
0
ElEvst
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 41.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Мы поменяли все двери год назад, у нас двое детей, и до сих пор двери как новые, устойчивые к царапинам и ударам, нам тогда посоветовали поставить CPL, и мы ещё не разу не пожалела. Может есть варианты и по дешевле, но я очень довольна этим качеством дверей. Проверено временем и двумя неугомонными детками):-).
0
DeadNight88
Отзывов: 4
Сообщения: 9
Бонусы: 14.76
Баллы репутации: 152
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
ElEvst писал(а):у нас двое детей, и до сих пор двери как новые, устойчивые к царапинам

Вы по детей хомосапиенс?
0
IVAN79
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 99.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Ламинированные двери - это обычно самый продаваемый тип дверей. Важно, при выборе, обращать внимание на покрытие такой двери. Если покрыта ламинированной бумагой, то это недолговечный материал, лучшие покрытия - это двухромный ламинатин и CPL пластик, которые, вообще, не царапаются и имеют высокую износостойкость.
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
Мне больше нравятсмя двери из массива, хотя, современный рынок всё больше ламинированые предлогает.
Аватара пользователя
0
andrey500
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
да ламинированные двери стоят своих денег, нужно только проверять где покупаете, чтобы на брак не налететь
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя andrey500
Аватара пользователя
0
larka145
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
andrey500 писал(а):да ламинированные двери стоят своих денег, нужно только проверять где покупаете, чтобы на брак не налететь


эх, щас столько брака везде, что уже и страшно что-то покупать вообще
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя dimon350
Аватара пользователя
0
andrey500
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы на форуме
larka145 писал(а):
andrey500 писал(а):да ламинированные двери стоят своих денег, нужно только проверять где покупаете, чтобы на брак не налететь


эх, щас столько брака везде, что уже и страшно что-то покупать вообще


нужно просто знать, где покупать, я вот лично во время ремонта в комнаты купил двери у компании Orman, и не пожалел, качество высокого уровня
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя andrey500
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: