Почем можно снять дом в Болгарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 июн 2014, 22:24
  • Автор: Черепах
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Почем можно снять дом в Болгарии
Итак, новый курортный сезон начался. Кто-нибудь уже ездил в Болгарию на отдых? Что там с ценами на жилье для туристов?

Мне один домик в Поморие приглянулся – 25 евро за один этаж, 45 евро в сутки за два этажа. Расположен в старом городе, в относительно тихом месте, но при этом до пляжа всего 200 метров. Всё бы ничего, только освобождается он в самом конце августа, а мы к тому моменту уже домой вернемся… Кто-то был в Поморие этим летом? Контакты хозяев частных домов не дадите мне?
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Почем можно снять дом в Болгарии
Мышь Белая писал(а):Итак, новый курортный сезон начался. Кто-нибудь уже ездил в Болгарию на отдых? Что там с ценами на жилье для туристов?

Мне один домик в Поморие приглянулся – 25 евро за один этаж, 45 евро в сутки за два этажа. Расположен в старом городе, в относительно тихом месте, но при этом до пляжа всего 200 метров. Всё бы ничего, только освобождается он в самом конце августа, а мы к тому моменту уже домой вернемся… Кто-то был в Поморие этим летом? Контакты хозяев частных домов не дадите мне?

Вы принципиально только Поморие рассматриваете? Несебр не хотите посетить? У меня сестра с семьей ездили в Несебр, только недавно вернулись. Жили в миленьком коттедже за 60 евро в сутки. 100 метров от пляжа Эвридика, две спальни, веранда, небольшой сад, отгороженный двор без посторонних людей. У них ребенок двухлетний с собой был – хозяева даже принесли откуда-то детскую кроватку, и дополнительно никаких денег за это не взяли.

Правда, в июле и августе хозяева грозились цены поднять до 70 евро в сутки. Если надо, контакты вам в личку скину, пока не затерялись.
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Почем можно снять дом в Болгарии
Almaz писал(а):в июле и августе хозяева грозились цены поднять до 70 евро в сутки

70 евро в сутки – дороговато, однако. Чукча подешевле вариант ищет :lol:
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Почем можно снять дом в Болгарии
Мышь Белая писал(а):70 евро в сутки – дороговато, однако. Чукча подешевле вариант ищет :lol:

Подешевле – это вам гостевой дом надо искать. Там вроде и не отель со всеми наворотами, но зато покушать и поспать можно как дома. Убираться, правда, и готовить тоже придется как дома – самому)) И стоить будет не больше 10 евро в сутки.
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Почем можно снять дом в Болгарии
Almaz писал(а):Подешевле – это вам гостевой дом надо искать. Там вроде и не отель со всеми наворотами, но зато покушать и поспать можно как дома. Убираться, правда, и готовить тоже придется как дома – самому)) И стоить будет не больше 10 евро в сутки.

Нет уж, спасибо, в гостевых домах мы в свое время нажились. Хочется отдельно своей семьей в коттедже. Я буду заглядывать сюда ещё, так что если у кого есть контакты или наводки какие – предлагайте, рассмотрю. Спасибо заранее))
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Почем можно снять дом в Болгарии
А чем гостевой дом не подходит, не на всю же жизнь приезжаешь, я считаю, что десять евро в сутки не такие уже и большие деньги. И если есть желание сэкономить на жилье, то это самый подходящий вариант. А арендовать временное жилье у пенсионеров бесплатно делая за них ремонты и ухаживая за домом это уже не отдых – все равно, что на дачу к себе приехал. Ну а если финансы позволяют можно найти жилье покруче, его цена уже колеблется от 28-55 евро.
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость в Болгарии»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: