Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2016, 18:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

BMG Invest GmbH
Germany
Krefeld
Gladbacher Str. 409
02151 / 4120320
info@bmginvest.de

Что Вы можете сказать о компании"BMG Invest GmbH"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Пишите Ваши отзывы о компании "BMG Invest GmbH"
0
SemenJPL
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Не знаю, будет ли мой отзыв полезен, так как сам не обращался к BMG, но из того что слышал, сложилось неоднозначное впечатление об этом агентстве. Часто встречаются люди, которые сетуют, что отдали задаток, а их просто кидают на деньги, не отвечают на звонки или показывают варианты, которые уже не актуальны. Но при этом лично знаю нескольких человек, которые работают с BMG не первый год и все отлично, они довольны. Верить кому-то или нет, не знаю, для себя решил, что буду работать с другими организациями, тк все равно дыма без огня не бывает.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
SemenJPL писал(а):Не знаю, будет ли мой отзыв полезен, так как сам не обращался к BMG, но из того что слышал, сложилось неоднозначное впечатление об этом агентстве. Часто встречаются люди, которые сетуют, что отдали задаток, а их просто кидают на деньги, не отвечают на звонки или показывают варианты, которые уже не актуальны. Но при этом лично знаю нескольких человек, которые работают с BMG не первый год и все отлично, они довольны. Верить кому-то или нет, не знаю, для себя решил, что буду работать с другими организациями, тк все равно дыма без огня не бывает.


Замечательный отзыв! Казнить нельзя помиловать. Причем, естественно, ни имен, ни фамилий, ни кинутых на деньги, ни тех кому повезло. Остается пожелать автору отзыва удачи в работе с другими агентствами недвижимости. Главное чтобы денег на инвестиции хватило.

Кстати сайт напрямую с форума не открывается, надо ссылку копировать и вставлять в строку браузера. Сайт в меру приятный, есть фотогалереи и описания квартир и коммерческой недвижимости. Помогают не только в покупке квартир, но и бизнес-иммиграции в Германию получение вида на жительство и гражданства.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
pavlovbox писал(а): Замечательный отзыв! Казнить нельзя помиловать. Причем, естественно, ни имен, ни фамилий, ни кинутых на деньги, ни тех кому повезло.

___________________________________________________________
Мне вот интересно, сильно поможет, если автор напишет: "Васю Петечкина кинули, а Алисе Селезневой повезло", фамилии имена чтото изменят в сути отзыва?
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Stroitel79 писал(а):
pavlovbox писал(а): Замечательный отзыв! Казнить нельзя помиловать. Причем, естественно, ни имен, ни фамилий, ни кинутых на деньги, ни тех кому повезло.

___________________________________________________________
Мне вот интересно, сильно поможет, если автор напишет: "Васю Петечкина кинули, а Алисе Селезневой повезло", фамилии имена чтото изменят в сути отзыва?

А по сути, я сам слышал о ней нелестные отклики на тех же форумах о недвижимости.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Stroitel79 писал(а):Мне вот интересно, сильно поможет, если автор напишет: "Васю Петечкина кинули, а Алисе Селезневой повезло", фамилии имена чтото изменят в сути отзыва?


Ну, Алиса Селезнёва в привилегированном положении - она же гостья из будущего. Она знает, что в прикупе.

Просто отзывы обычно пишутся на основании личного опыта или опыта людей, на чьё мнение можно сослаться. А тут голословное утверждение. Компания расстроится и на форум и автора отзыва в суд подаст за клевету. Понятно, что где сядет, там и слезет. Но зачем таки бездоказательно утверждать, что там кого-то кидают на деньги. Факты нужны.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Управляющий компании Михаил Храпкин рассказал, что компания предлагает доходную недвижимость.
phpBB [audio]
0
tim5x
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Заголовок отзыва: Помогли купить квартиру в Германии

Дата посещения организации: 2016-09-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупал через БМГ Инвест квартиру в Хамме для проживания. Кто сталкивался с переездом в Германию понимает что процесс совершенно непростой. Помимо непривычной процедуры покупки квартиры, языкового барьера далеко не так просто получить Вид на жительство. Сотрудники компании помогли мне на всех этапах от подбора подходящей квартиры и оформления её в собственность, до получения ВНЖ. Успехов Вам

Достоинства организации:
Отличное отношение и сервис на всех этапах работы

Недостатки организации:
не нашел
0
nurinman
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Заголовок отзыва: Понравилось отношение

Дата посещения организации: 2016-11-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
В ноябре посетила выставку в Москве посвященную инвестициям. Среди массы предложений и стендов меня заинтересовал стенд БМГ Инвест. Много с кем общалась, но все были "матерые продажники" и кроме золотых гор ничего не обещали. Тут же со мной пообщались на человеческом русском языке, подробно рассказали обо всех тонкостях инвестирования в недвижимость Германии, о юридических и налоговых аспектах, при этом ничего не впаривая! В конечном итоге по истечении некоторого времени я решилась таки на данную покупку. Обратилась в БМГ Инвест, где мне все в том же "человеческом" режиме помогли приобрести квартиру в Эссене с доходностью 9% в год. В ЕВРО! Всем рекомендую!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Евгений_К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 138
Бонусы: 31.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
В ноябре посетила выставку в Москве посвященную инвестициям. Среди массы предложений и стендов меня заинтересовал стенд БМГ Инвест... В конечном итоге по истечении некоторого времени я решилась таки на данную покупку. Обратилась в БМГ Инвест, где мне все в том же "человеческом" режиме помогли приобрести квартиру в Эссене с доходностью 9% в год.


Правильно ли я понимаю, что вы узнали о компании в ноябре прошлого года? А после вам буквально за два месяца помогли не просто подобрать квартиру, но еще и с неплохим доходом? Хм, интересно. Можете ответить на пару вопросов? Расскажите, а много ли документов нужно было собрать вам для такой покупки? В течение какого именно срока вы смогли приобрести недвижимость в Германии? Или может поделитесь некоторым опытом в теме о покупке недвижимости в Германии, там есть люди, которым как раз будет интересна эта тема :)
0
nurinman
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Заголовок отзыва: Купили квартиру в Унне

Дата посещения организации: 2016-10-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наша семья выражает огромную благодарность сотрудникам компании «БМГ Инвест» за помощь в приобретении квартиры в Германии. Перебраться туда на ПМЖ мы мечтали давно, тем более, что старшая дочь уехала туда учиться. Оставалось найти квартиру, которая соответствовала бы нашим представлениям о том, какое должно быть жилье. Свой выбор мы остановили на данной компании и не пожалели. Во-первых, хочу отметить доброжелательность сотрудников компании. На все наши вопросы ответы давались детально, оперативно, без раздражения. Во-вторых, порадовало то рвение, с которым сотрудники компании принялись решать наш вопрос. В- третьих, за нами был закреплен собственный менеджер, который в любое время был на связи, и мы всегда могли задать интересующие нас вопросы. В-четвертых, квартира была подобрана практически с первого раза, а документы оформлялись относительно недолго. Теперь, наконец, мы перебрались в Германию, где живем всей семьей. Спасибо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Екатерина_33
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 39.90
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
nurinman, только зашла на форум и тут сразу же увидела ваш отзыв. Только хотелось бы уточнить несколько моментов :) А во сколько вам обошлись услуги обращения в данную компанию? В каком районе и примерно во сколько (если это не большой секрет!) вам обошлась покупка недвижимости?
Также заинтересовал вопрос про переезд на ПМЖ. То есть они вам помогли не только вопросы с недвижимостью, но и визовые вопросы решить?
Буду благодарна за информацию.
0
yaroslav1980
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Заголовок отзыва: Купил квартиру в Дуйсбурге

Дата посещения организации: 2017-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Инвестиции в недвижимость Европы сегодня весьма популярны среди российских граждан. Я тоже решил не отставать от современных тенденций и приобрести квартиру в Германии. Знакомый посоветовал обратиться в компанию «BMG Invest». Очень доволен сотрудничеством. Квартира была подобрана быстро, документы все оформлены тоже весьма оперативно, получаю теперь неплохой доход в виде 11% годовых в евро. Спасибо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Fanisa
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Беседа о немецкой компании "BMG Invest GmbH"
Заголовок отзыва: Купилп участок земли под Эссеном

Дата посещения организации: 2017-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
У компании БМГ появились очень интересные объекты по новому строительству. Я являюсь одним из инвесторов данного направления. Доволен выбранным участком земли в Эссене и проектом, который будет вот вот реализован. Считаю что мои инвестиции попали в нужные руки, профессиональный подход сотрудников и правильно организованная работа это залог общего успеха к достижению цели.

Достоинства организации:
Хорошие предложения

Недостатки организации:
Затянулось оформление документов
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость в Германии»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: