Двутавровые деревянные балки отзывы

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2011, 14:48
  • Автор: Самоделкин
-5
Packard
Отзывов: 0
Бонусы: 36.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двутавровые деревянные балки отзывы
Не знаю как вы, но я доволен продукцией EnterCity. Искал необходимые материалы для строительства нового дома, по- рекомендовали, проверил и решил попробовать. И знаете ни чуть не жалею. На самом деле качественная продукция
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2948
Личное сообщение
@Packard
Как можно быть довольным тем, чего у вас нет?:-)
Я даю гарантию, что не сможете даже объяснить, что такое двутавровая балка, для чего она необходима и где используется.... как и не сможете сказать. сколько материала покупали для "своего дома", во сколько он обошелся и каких размеров брали балки.
Довольны, говорите?:-) ну-ну, окей... понятно, как работает ваш Сити):-)
-3
Anrew Basken
Эксперт
Бонусы: 160.98
Личное сообщение
Чтобы удешевить процесс стройки, знакомый предложил взять за основу деревянные двутавровые балки. Уверяя меня в том что такая конструкция, почти не имеет минусов и такие дома возводят на каждом углу. Вот изучаю эту тему, и понимаю, что все не так хорошо и балка опалубки не подходит для такого использования. Поэтому эту идею в сторону! Может хоть здесь кто-то выскажется про "реальный" опыт строительства такого дома с использованием дешевых балок?
0
Slash mash
Бонусы: 198.92
Личное сообщение
Чтобы удешевить процесс стройки, знакомый предложил взять за основу деревянные двутавровые балки. Уверяя меня в том что такая конструкция, почти не имеет минусов и такие дома возводят на каждом углу. Вот изучаю эту тему, и понимаю, что все не так хорошо и балка опалубки не подходит для такого использования. Не нашел ни одного реального позитивного отзыва. Поэтому эту идею в сторону! Может хоть здесь кто-то выскажется про реальный опыт строительства такого дома?
0
Алекс Жданов
Бонусы: 42.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Сначала про деревянную балку - конечно такая есть, а разговоры разные бывают ...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: