Как снять антикражку с помощью магнита

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2012, 10:51
  • Автор: magnetstore
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Как снять антикражку с помощью магнита
Каждый из нас наверное хотя бы раз в жизни, сталкивался с ситуацией когда придя домой после утомительного шопинга повторно примеряя приобретённую вещь обнаруживал неприятный сюрприз, в виде магнитного бипера (антикражка, магнитная бирка) которая предназначена для предотвращения краж товаров из торговых залов. Такой защитный магнит в виде пластмассовой полусферы или пирамидки, прикрепляется на вещь, которую работники магазина отсоединяют на кассе служит «маяком» на который должна реагировать охранная сигнализация, установленная на входе-выходе подавая звуковые сигналы, но которая по какой то причине не сработала. Что делать? Как снять магнитный бипер? Вернуться в магазин. Помимо того что это время и деньги, а иногда и не реально так как вещь могла приобретаться в другом городе или даже стране, так еще и неизвестно как к этому отнесутся в магазине, скорее всего попросят еще раз оплатить товар, а предъявленный чек могут отнести к другой вещи с тем же названием. Тут как раз и возникает желание снять магнит самостоятельно. В таком случае вам поможет мощный неодимовый магнит, который найдется у вас дома и будет предварительно куплен в нашем магазине. Снять магнит с одежды можно неодимовым магнитом размер которого 45х15, 50х20 мм. или 55х25 мм. для типовых одежных биперов и магнит 70х40 мм. на более сложные модели. Некоторые специализированные компании реализуют универсальные магнитные съемники специально для магазинов, но они значительно дороже и более громоздкие, а так же имеют ограничение применения в быту. Наши неодимовые магниты универсальны, многие наши клиенты используют магнит на счетчик воды, электроэнергии и газа, что приводит к полной остановке или замедления вращения счетного механизма. Данные модели магнитов настолько компактны, что некоторые несознательные граждане снимают магнит с одежды прямо в магазине, например при ее примерки. Неодимовые магниты позволяют делать и такое, но не забывайте, что выносить товар из торговых залов без оплаты противозаконно.

Еще некоторые возможные примеры применения магнитов
http://www.youtube.com/watch?v=IlNrgwB4kUw&feature=plcp

Другие видео в моей подписи
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
Уважаемые админы!
Форум носит хорошее наименование Деревянные дома. Темы позволяют пользователям познакомиться с технологиями, задавать вопросы, получать ответы, подобрать инженерное обеспечения для дома.
Согласен что, подобная тема , в принципе не нарушает правила поведения на форуме, но она нарушает другие этические правила и становится инструкцией как красть воду, газ, электроэнергию. Но согласитесь подобные темы не украшают форум. Пусть размещение похожей тематики будет в другом месте, на другом сайте где выкладывают подобные инструкции, рекламируют и продают приспособления для кражи и не важно чего, но для воровства...
Отнеситесь с пониманием к этому вопросу.... и удалите пожалуйста эту и похожие темы с форума.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
kinto писал(а):Уважаемые админы!
Форум носит хорошее наименование Деревянные дома. Темы позволяют пользователям познакомиться с технологиями, задавать вопросы, получать ответы, подобрать инженерное обеспечения для дома.
Согласен что, подобная тема , в принципе не нарушает правила поведения на форуме, но она нарушает другие этические правила и становится инструкцией как красть воду, газ, электроэнергию. Но согласитесь подобные темы не украшают форум. Пусть размещение похожей тематики будет в другом месте, на другом сайте где выкладывают подобные инструкции, рекламируют и продают приспособления для кражи и не важно чего, но для воровства...
Отнеситесь с пониманием к этому вопросу.... и удалите пожалуйста эту и похожие темы с форума.


Добрый вечер, вы сами участвовали в обсуждение данной темы, но удалить попросили ее только сейчас после моих комментариев в ваш адрес, не выносите обоснованной критики? Если тема интересует людей почему бы ее не обсудить, тем более это имеет отношение к данному разделу форума. Посмотрите какое количество запросов в поисковиках, значит товар востребован и мнение многих людей отлично от вашего.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):... вы сами участвовали в обсуждение данной темы, но удалить попросили ее только сейчас после моих комментариев в ваш адрес, не выносите обоснованной критики? Если тема интересует людей ...

Ув. magnetstore. Раз вы просматривали мои комментарии, вы обратили внимание, что я с самого начала утверждал, что этого делать не стоит. Но после вашей назойливой рекламы о продаже приспособлений для воровства я и обратился открыто к админам форума...
Или я не прав? Надо способствовать краже, учить воровать? :evil: Какое может быть обоснование и критика воровству и вам, рекламирующему и подталкивающему людей воровать, да еще и рассказывать, как и с помощью чего это сделать - с «пояснительными записками» и обеспечением приспособлений для кражи коммунальных услуг, товаров с магазинов, супермаркетов.... Поверьте - это тоже может быть уголовно наказуемо... :twisted:
Вы это хотели слышать ? :?:
Хотя, в принципе, любителей ХАЛЯВЫ много и выбор делает каждый самостоятельно…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
kinto писал(а):
magnetstore писал(а):... вы сами участвовали в обсуждение данной темы, но удалить попросили ее только сейчас после моих комментариев в ваш адрес, не выносите обоснованной критики? Если тема интересует людей ...

Ув. magnetstore. Раз вы просматривали мои комментарии, вы обратили внимание, что я с самого начала утверждал, что этого делать не стоит. Но после вашей назойливой рекламы о продаже приспособлений для воровства я и обратился открыто к админам форума...
Или я не прав? Надо способствовать краже, учить воровать? :evil: Какое может быть обоснование и критика воровству и вам, рекламирующему и подталкивающему людей воровать, да еще и рассказывать, как и с помощью чего это сделать - с «пояснительными записками» и обеспечением приспособлений для кражи коммунальных услуг, товаров с магазинов, супермаркетов.... Поверьте - это тоже может быть уголовно наказуемо... :twisted:
Вы это хотели слышать ? :?:
Хотя, в принципе, любителей ХАЛЯВЫ много и выбор делает каждый самостоятельно…


Вы участвовали в обсуждение данной темы вдаваясь в тонкости технического устройства приборов учета, утверждая что якобы остановить магнитом счетчик воды не возможно. И утверждали что проводили эксперимент с каким то мощным магнитом, и это не дало результата, значит и вам не чужды эксперименты)) На что я вам и ответил что приборы учета остановить можно, и тому есть подтверждение мои видео ролики.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):...Вы участвовали в обсуждение данной темы вдаваясь в тонкости технического устройства приборов учета, утверждая что якобы остановить магнитом счетчик воды не возможно. И утверждали что проводили эксперимент с каким то мощным магнитом, ...

Эксперименты проводили, чтобы выяснить причины выхода из строя приборов учета и выявить возможность владельцев изменять показания, т.е. недобросовестных. Об этом писалось в комментарии, только не писалось, почему мы это делали. ;) Любое вмешательство в изменение показаний приборов учета выявляется при его поверке в метрологической лаборатории и там определяется его непригодность к установке. :!: Вы в том топике предлагали обкрадывать только коммунальные службы. :evil: В этом вы уже предлагаете средства для обворовывания магазинов ... :twisted: И вы что- то пытаетесь тут доказывать…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
kinto писал(а):
magnetstore писал(а):...Вы участвовали в обсуждение данной темы вдаваясь в тонкости технического устройства приборов учета, утверждая что якобы остановить магнитом счетчик воды не возможно. И утверждали что проводили эксперимент с каким то мощным магнитом, ...

Эксперименты проводили, чтобы выяснить причины выхода из строя приборов учета и выявить возможность владельцев изменять показания, т.е. недобросовестных. Об этом писалось в комментарии, только не писалось, почему мы это делали. ;) Любое вмешательство в изменение показаний приборов учета выявляется при его поверке в метрологической лаборатории и там определяется его непригодность к установке. :!: Вы в том топике предлагали обкрадывать только коммунальные службы. :evil: В этом вы уже предлагаете средства для обворовывания магазинов ... :twisted: И вы что- то пытаетесь тут доказывать…


Вы наверное работник коммунальных служб или имеете отношение к этому огромному пирогу, который выпекается за счет простых работяг и пенсионеров, рвете его там на части и все вам мало лоббируете повышение тарифов, а люди в большинстве регионов пьют ржавую воду из прогнивших труб, платят за кап. ремонты домов, а на голову падают сосульки и сыпется штукатурка. А что по поводу краж из магазинов это ваши домыслы, не знаю где вы покупаете вещи, но я сам и жена не однократно приносили купленные в магазине вещи с которых забыли снять антикражку, из последних это были детские носочки стоимостью 100 руб. поехать обратно в магазин стоило бы дороже чем эти носки, я без труда снял бипер дома.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):...Вы наверное работник коммунальных служб ...
...А что по поводу краж из магазинов ...

Я никогда не имел отношение к коммунальным службам, но вот ваш мобильник и компьютер работает благодаря тому, что я строил более 40 лет, сначала в Союзе, потом в отдельных странах... :!:
Теперь второе - Прочтите внимательно свой заголовок топика - "Как снять антикражку с помощью магнита" и свои комментарии, призывы борьбы с коммунальниками методом воровства, ссылаясь на несчастных пенсионеров к которым вы никакого отношения не имеете.
Прочтите еще раз. Может еще одну слезливую байку, про носочки расскажите...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
kinto писал(а):
magnetstore писал(а):...Вы наверное работник коммунальных служб ...
...А что по поводу краж из магазинов ...

Я никогда не имел отношение к коммунальным службам, но вот ваш мобильник и компьютер работает благодаря тому, что я строил более 40 лет, сначала в Союзе, потом в отдельных странах... :!:
Теперь второе - Прочтите внимательно свой заголовок топика - "Как снять антикражку с помощью магнита" и свои комментарии, призывы борьбы с коммунальниками методом воровства, ссылаясь на несчастных пенсионеров к которым вы никакого отношения не имеете.
Прочтите еще раз. Может еще одну слезливую байку, про носочки расскажите...


Ваших заслуг перед страной некто не умаляет, но все то, что вы строили 40 лет украли за 10 лет или даже быстрее, а отрасль электроэнергетики, если вы это имели ввиду развалили в результате реформирования РАО ЕЭС России, благодаря Чубайсу и его команде, все оборудование изношено более чем на 70%, ликвидные активы распроданы за бесценок, а вы все платите и платите этим шкуродерам, но это ваше личное дело. К пенсионерам я имею прямое отношение т.к. родители преклонного возраста которые работали всю жизнь, а теперь получают гроши. А слезливые истории это жизнь, если вы с эти не сталкивались это для меня удивительно.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
Как нехорошо советовать - как снять антикражку с помощью магнита - воровать грешно, говорят даже неверующие
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):... украли ...и платите этим шкуродерам, ... К пенсионерам я имею прямое отношение т.к. родители ... слезливые истории это жизнь, ...

Удивляет ваша эрудиция- вы опять про то, что кто-то украл. Подайте на него в суд, предъявите обоснованные претензии, а то от вас только стоны и оскорбления различных служб и разного ранга руководителей. Это напоминает мне "кухонные протесты" во времена Союза. Кстати, правилами форума запрещено обсуждение политических, религиозных вопросов и даже про пенсионеров...
Пора заканчивать обсуждение кто я и чем занимался - вам это и не нужно знать. Но не имел отношение к коммунальщикам и даже энергетикам...
Но тема топика называется "Как снять антикражку с помощью магнита", а вы как нашкодивший ... уходите от ответа. Если для вас "слезливые истории - это жизнь", то можно только посочуствовать...
Больше эту тему комментировать не буду - пустая болтовня, флуд :twisted:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
kinto писал(а):
magnetstore писал(а):... украли ...и платите этим шкуродерам, ... К пенсионерам я имею прямое отношение т.к. родители ... слезливые истории это жизнь, ...

Удивляет ваша эрудиция- вы опять про то, что кто-то украл. Подайте на него в суд, предъявите обоснованные претензии, а то от вас только стоны и оскорбления различных служб и разного ранга руководителей. Это напоминает мне "кухонные протесты" во времена Союза. Кстати, правилами форума запрещено обсуждение политических, религиозных вопросов и даже про пенсионеров...
Пора заканчивать обсуждение кто я и чем занимался - вам это и не нужно знать. Но не имел отношение к коммунальщикам и даже энергетикам...
Но тема топика называется "Как снять антикражку с помощью магнита", а вы как нашкодивший ... уходите от ответа. Если для вас "слезливые истории - это жизнь", то можно только посочуствовать...
Больше эту тему комментировать не буду - пустая болтовня, флуд :twisted:


Да я у вас и не спрашивал чем вы занимались и занимаетесь, мне абсолютно все равно, это вы заговорили о своих заслугах перед отечеством, и я сделал предположение, но сейчас вижу ошибся скорее всего вы коммунизм строили 40 лет, но так и не построили, а теперь праведника из себя корчите. Я рекламирую свой товар и зарабатываю себе этим на жизнь, а кто и болтает в пустую так это вы, не нравится не покупайте, не нравится статья не читайте некто ни кого не принуждает. Тема закрыта, говорить больше с вами не о чем, а в вашем сочувствии я тем более не нуждаюсь.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
shuravi писал(а):Как нехорошо советовать - как снять антикражку с помощью магнита - воровать грешно, говорят даже неверующие

Так не воруйте бросьте это занятие, до хорошего не доведет! :lol: Я же писал магнит для домашнего использования, для тех случаев которые описаны в статье!
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):...вижу ошибся скорее всего вы коммунизм строили 40 лет, но так и не построили, а теперь праведника из себя корчите. Я рекламирую свой товар и зарабатываю себе этим на жизнь,...


magnetstore, вы бы извинились перед kinto, за свои выпады в его сторону и желательно публично...

Благодаря таким как он, вы еще что-то имеете и занимаетесь рекламой сомнительного товара на форуме.
Кстати, за рекламу надо платить.... А вы привыкли все только на халяву и желательно - сразу...
Некрасиво с вашей стороны, рекламировать товар, прикрываясь "магнит для домашнего использования" - остановку работы приборов учета в домашних условиях, а когда вам справедливо указали на это, переходить на личности.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
perslim писал(а):
magnetstore писал(а):...вижу ошибся скорее всего вы коммунизм строили 40 лет, но так и не построили, а теперь праведника из себя корчите. Я рекламирую свой товар и зарабатываю себе этим на жизнь,...


magnetstore, вы бы извинились перед kinto, за свои выпады в его сторону и желательно публично...

Благодаря таким как он, вы еще что-то имеете и занимаетесь рекламой сомнительного товара на форуме.
Кстати, за рекламу надо платить.... А вы привыкли все только на халяву и желательно - сразу...
Некрасиво с вашей стороны, рекламировать товар, прикрываясь "магнит для домашнего использования" - остановку работы приборов учета в домашних условиях, а когда вам справедливо указали на это, переходить на личности.


Мне извинятся не за что, читайте внимательно всю переписку, выпады были с его стороны в мой адрес, его не поймешь то он строит что то, от чего мой телефон работает и компьютер, но не энергетик-человек загадка, Energizer розовый заяц, теперь вы говорите что я его за рекламу должен благодарить, а я думаю благодарить я должен владельцев сайта, какое он отношение к рекламе имеет мне не понятно, и уж тем более к моему бизнесу. Я что то имею благодаря только своим заслугам, но не как не ему! Не нужно указывать на то что я рекламирую, я и сам знаю какой у меня товар и что с ним делают, а некоторые извращенные умы мыслят только в одном узком направлении. Вы наверное родственники если тоже заговорили о его мифических заслугах, и так рьяно начали его защищать. Не зная меня вы говорите о какой то халяве к которой я привык, не знаю как у вас, но я халявы по нашей жизни что то не замечаю, подскажите где она будем вместе халявить.
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
magnetstore писал(а):...Вы наверное родственники если тоже заговорили о его мифических заслугах, и так рьяно начали его защищать. ...

Прчитал ваши нападки на посетительницу в паралельной ветке. Кстати, она тоже родственница kinto, да и я тоже родственник (посмотрите на мой НИК)...
kinto, скорее всего, строил СВЯЗЬ и все что с ней связано (хотя не уверен), а вы действительно ведете себя некрасиво- как в социальных сетях... Пора бы вам заканчивать с таким поведением. ...а товарец у вас с "душком"... ;)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
Посмотрел сегодня RS-ленту. Ну и грызня тут у вас...
Тема "Как снять антикражку с помощью магнита", наименование -нехорошее. Автор не прав. Тема навевает на плохие мысли...
А ведь Форум по домам, так обсуждайте и делитесь своим опытом строительства и ремонта, заканчивайте нападки - добром не кончится, хорошо,если просто тему удалят, но админы могут и заблокировать аккаунты...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
magnetstore
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: -2613
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
ukinto писал(а):
magnetstore писал(а):...Вы наверное родственники если тоже заговорили о его мифических заслугах, и так рьяно начали его защищать. ...

Прчитал ваши нападки на посетительницу в паралельной ветке. Кстати, она тоже родственница kinto, да и я тоже родственник (посмотрите на мой НИК)...
kinto, скорее всего, строил СВЯЗЬ и все что с ней связано (хотя не уверен), а вы действительно ведете себя некрасиво- как в социальных сетях... Пора бы вам заканчивать с таким поведением. ...а товарец у вас с "душком"... ;)


При всем уважении, вы наверное не внимательно читали, та посетительница форума сама не знает о чем говори, повторю я не чем не обязан участнику форума Kinto это все бред, мои комментарии адекватны нападкам в мою сторону, я очень доброжелательно отношусь к людям, но всему есть предел не надо хамить мне, ведите диалог цивилизованно, если не разбираетесь в чем то спросите у людей, вам квалифицированно ответят это лучше чем писать всякий бред. А товар может и с "душком" но уж какой есть, и спросом пользуется, если не нравится найдите что то по свежее. :D
Если Вы по должному оценили мои сообщения посмотрите видео о неодимовых магнитах это моя рекомендация о которой Вы не пожалеете, на все вопросы по видео отвечаю в теме раздела Водоснабжение... Спасибо.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
Снять антикражу при помощи магнита в магазине – это воровство, без сомнения. А вот повышение цены на товары в три – четыре раза? Это что же, узаконенное воровство? А ведь именно так и формируются цены в наших магазинах. Просто нет узаконенного принципа формирования цен. И каждый накручивает столько, сколько ему не хватает до покупки мерседеса. А если человек продаёт эти магниты, то ведь их использовать можно в разных целях. Если исходить из рассуждений которые я здесь прочитал, то выходит и кухонные ножи продавать нельзя. Ведь ими можно и человека порезать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Как снять антикражку с помощью магнита
POMAH писал(а):И каждый накручивает столько, сколько

Я думаю закончить надо так: сколько ему позволяет конкурент по соседству.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: