Обсуждение компании "Радимакс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 май 2016, 17:00
  • Автор: Компания

Справка об организации

Радимакс
Россия
Москва
Симферопольское ш., д. 26
+7 (495) 542-22-44
info@radimax.ru

Что Вы можете сказать о компании "Радимакс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Форумчане, делитесь мнениями о компании "Радимакс"
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Не поверите)) Я не специально вообще)) Вот только на днях мы говорили о Ретро радиаторах, а вот сейчас по вечеру решил немного порыться в форуме. И нашел тему очень подобную, с компанией, которая работает с данными радиаторами.
Кстати, вот эта тема: Батареи отопления отзывы
Там есть пара интересных постов о чугунных радиаторах Windsor.
Кому интересно, можем перенести разговор сюда. У меня, на самом деле, много вопросов. Я мало знаю о таких радиаторах, а потому с удовольствием послушал бы и представителей производителя или дилера. Уж очень хочется узнать, почему они такие дорогие. Это просто из-за симпатичного внешнего вида, или действительно настолько серьезное качество?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Я предполагаю себе это именно так - обычные характеристики чугунных радиаторов классических, плюс просто хороший внешний вид, ретро дизайн. Какие-либо отличия можно определить именем компании и отзывами. По идее, тут еще в плюс контроль качества производства. Не более того.
Знаю данные радиаторы, и не могу как-то уж очень их превозносить. Очень красивые, не спорю, но даже при этих качествах, не самые лучшие, наверное. В любом случае, можно найти и качественнее, и интереснее!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Феликс писал(а):Кому интересно, можем перенести разговор сюда

Ну, так переносите))
Есть что сказать - пожалуйста.
Возьмите даже просто опишите данные радиаторы, да вместе с техническими характеристиками. Можно найти самые продаваемые, откуда-то вытянув статистику, и что-то интересное по ним рассказать пользователям форума.
Или вы предлагаете перенести не свой разговор, а подключить всех, кому не лень??
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Я бы с радостью сам продолжил... но беда в том, что отопление и установка радиаторов - не самая основная наша деятельность, и поэтому опыт в данной сфере не столь велик. Там, куда ведет ссылка, просто упомянул, что было дело, выполняли установку радиаторов. Тут же думал, присоединится больше людей. Но, в принципе, могу просто для старта, для затравки, показать какой-то из радиаторов, рассказать о нем (к сожалению, не по собственному опыту, а просто перенести характеристики). Может, кто и заинтересуется.
Окей, в общем. Компания Радимакс и чугунные радиаторы BRISTOL M RETROstyle 300. Почему именно эта модель? не знаю... на первой странице, показались интересными. Необычная форма и вообще исполнение. Вот так выглядят, пузатые))
BRISTOL M RETROstyle 300.jpg
BRISTOL M RETROstyle 300 чугунный радиатор

Один радиатор стоит 3819 рублей. Стандартная секция на 8 радиаторов - 30 551 рублей.
Вот схема данных радиаторов. На сайте, кстати, по всем предложенным товарам есть данная информация. Это плюс для покупателя!
BRISTOL M RETROstyle 300 схема.jpg
BRISTOL M RETROstyle 300 схема

По характеристикам следующая информация:
BRISTOL M RETROstyle 300 характеристики.jpg
BRISTOL M RETROstyle 300 характеристики


Еще очень интересное предложение - покраска радиаторов. Конечно же, это дополнительные деньги, и от вида обработки зависит цены, которая может быть и достаточно высокой. Но есть очень интересные техники, даже патинирование, кракелюр, состаривание.
Почитайте обязательно в отдельном разделе. Радиатор может продаваться в 10-12 вариациях, и это без учета цвета и оттенка, а только сам вид обработки!!

Ну, вот такую информацию могу. Дать. Наверное, сочтется рекламной, да и ладно. Главное, что мне нравятся радиаторы такого плана, а каждый ведь уже сам для себя выбирает... да и цена здесь такая, что не каждый резко возьмет и купит))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Ну, вот так уже лучше. Реклама или нет, это решать администрации форума и посетителям. А так дали какую-то инфу, как минимум, полезную. Не нужно сразу идти на сайт, искать. Сразу есть предложение, и человек понимает, подходит оно ему или нет, потянет ли финансово, нравится ли радиатор отопления внешне и вписывается ли в помещение.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Ой, какие класснючие радиаторы. Не знаю, кто производитель именно этих, не знаю, как они по качеству и надежности, но вот их вид просто потрясный. Мало что сегодня так радует, честное слово. Последний раз очень понравился камин полностью ручной кладки в одном доме, но еще до Новогодних праздников. Сейчас вот этот чугунный радиатор. Давно такие видел на объекте, ходил вокруг долго.
По цене, правда, почему-то думал, что будут стоить куда дороже, а оказывается, еще терпимо!
Аватара пользователя
0
Варвара Поденкова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обсуждение компании "Радимакс"
Заголовок отзыва: Радиаторы от Радимакс лопаются!

Дата посещения организации: 2018-03-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
В 2017 году поставили себе в многоквартирном доме три ретро-радиатора от Радимакс. Прошло 5 лет и один из них проржавел изнутри и лопнул по шву. Залили соседей. Вывод аварийной службы - брак производства.
В одном из домов у нас уже есть чугунные ретро-радиаторы, но они корейские, стоят 11 лет.
А тут - качество у батарей Радимакс было странное - как будто не чугун, а какой то композит, рыхлый, смесь какая то. И все же, мы решились, а сегодня Радимакс ответил нам, что , увы, 5 лет прошло! Такой они себе установили гарантийный срок.
Сейчас думаем, будем ли судиться, экспертиза потребуется.
Будьте очень осторожны. Продукция Радимакс очень низкого качества, но главное - она просто опасна. Угроза залива!


Достоинства организации:
На первый взгляд красиво

Недостатки организации:
опасная продукция, низкое качество.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: