Посоветуйте хороший смеситель

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2016, 22:17
  • Автор: Антон Кругляшов
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
@pochernyaev
Вы бы уточнили, что именно заказали, а то глупенько выглядит подобный отзыв. Объясняю, почему. Вы говорите, что стоимость в данной точке продаж адекватная на смесители и раковины. Но что именно считать адекватной ценой, если смесители стоят от 2000 рублей до 60 000 рублей. Где линию адекватности проводить будем?:-)
И по раковинам примерно та же вилка цен - от 3200 до 93 000. За сколько и что именно вы покупали?
Аватара пользователя
0
pochernyaev
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Все взял по акции, раковину Sentique 51428001 за 21300р. и смеситель для душа Sportive 2 14640000 за 2300р. с копейками, сейчас он дороже стоит. Считаю, что это адекватная цена для немецкого качества.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
pochernyaev писал(а):Все взял по акции, раковину Sentique 51428001 за 21300р. и смеситель для душа Sportive 2 14640000 за 2300р. с копейками, сейчас он дороже стоит. Считаю, что это адекватная цена для немецкого качества.

Не знаю, что это за раковина (поищу потом в Интернете, посмотрю, изучу характеристики), а вот смеситель по идее неплохой, хотя есть у Хансгрое и получше.
Да, сейчас подороже он стоит, чем 2300, чуть за 3000 рублей. Но найти всегда можно нормальную стоимость. По идее, все верно, адекватный, нормальный выбор.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Раковина Villeroy & Boch Sentique - достаточно интересная. Я ее не покупал, но конторка известная)) Но и не дешевая. К сожалению, она из недешевых, да и просто доступной ее не назовешь, так как в разных магазинах стоимость Villeroy & Boch Sentique, указанная ранее, стоит от 25000 до 32000 рублей. Ну, у кого-то это сразу 2 зарплаты. Я думаю, абсолютно преимущественная часть населения страны себе такую раковину явно не позволит, а будет какую-то недорогую Церсанитовскую покупать или китайский ширпотреб.
Кстати, единственная проблема дешевой сантехники - боязнь механического воздействия. Все остальное и терпимо, и поправимо, даже если кривой слив… Не роняйте в нее ничего тяжелого, и лет до 15 прослужит.
villeroy boch sentique 51428001.jpeg
Villeroy & Boch Sentique
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Тут ребята подняли вопроса термостата на смесителе. Но я специально себе такой не покупал, так как посчитал термостат если и брать, то дорогой. За него нужно было отдать, как за еще один смеситель. А с обычным термостатом, который сейчас везде лепят, лишь бы сделать продукцию более диковинной, это не то. Когда термостат ломается, будете вы бедные)) Я думаю, и без него прожить можно. Тем более, каждый раз у вас предпочтение по температуре воды меняется. Какая разница, что настраивать, термостат или температуру воды рычажком или барашками??
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Сам недавно подбирал смеситель для ванны отзывы один лучше другого! Там где сильно хвалят, кажется что реклама, А там где сильно хают, кажется, что антиреклама! В итоге выбрал смесители фирмы Milardo, дешевый вариант, сколько прослужит, столько и будет. Выглядят они довольно привлекательно, да и за год службы никаких нареканий. Посмотрим, что будет дальше. Но а вообще выбор зависит от бюджета как мне кажется! Если у тебя карман позволяет, зачем тратить время на вычитывание отзывов, ты идешь и покупаешь самое лучшее!
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Посоветуйте хороший смеситель
Да был у меня печальный опыт со смесителями в ванной, как-то ездил в командировку длительную на три года строили завод, и снимали соответственно квартиру, так вот через пол года как заехали смеситель для ванны отзывы про который были не плохие в интернете, как сказал хозяин квартиры позже были не плохие, проржавел и потек. Смеситель за год это ппц, какой-то Потом было решено купить другой смеситель фирмы, какой не помню точно,но дешевый и Российского производства тоже года не проработал сначала начал течь потом и ржавчина пошла.На третий раз надоело работать сантехником сказал хозяину купи нормальный смеситель купил средней цены поставили и два года работал без проблем хотя дороже был тысячи на две всего.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: