Окна с завода дешевле чем у других компаний?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2017, 13:55
  • Автор: Алекс_Гармаш

Справка об организации

Тёплые окна
Россия
Москва
ул. Артюхиной, д. 6(б)
8 (495) 761-77-54
tepokna@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "Тёплые окна"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Алекс_Гармаш
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 167.19
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Покупаю двухкамерные окна в тёплые окна, кбе на дачу. Техническая сторона не сильно интересует. Возник вопрос о том, какие привилегии даёт компания являющаяся производителем? При условии того, что стоимость не сильно ниже, чем у конкурентов, чем именно выигрывают подобные компании? Или те же апельсины только сбоку и с хорошей рекламой? :|
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Приветствую. Как понимаю, тёплые окна работают очень давно. Думаю, что Вы правильно выразились- это лишь рекламный пассаж и не более. Вы лучше обратите внимание на качество их услуг. Например, в 2014 году у них были судебные прения с клиентом. Он подал иск о защите прав потребителя, что является достаточно критичным в виду деятельности компании. В суде клиент просит взыскать с тёплых окон неустойку в размере 244158 руб., компенсацию морального вреда в размере 30000 руб., штраф за неудовлетворение в добровольном порядке требований потребителя, расходы на оплату услуг представителя в размере 40000 руб. На них подали в суд из-за халтурного монтажа и как итог сломанной фурнитуры на балконной двери. Компания отказалась устранять поломку, за что поплатились в суде.
Т-о-суд.pdf
(138.8 КБ) 146 скачиваний
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Добрый день!
На все вопросы, связанные с приобретением и установкой новых окон, готовы ответить специалисты нашего строительного форума. Обращайтесь, и вы сможете быстро Получить консультацию, в том числе, по технической части, которая является самой важной, но, почему-то, автора данной темы не интересует. Ну, как знать, каждый делает свой выбор. Уверен, что в ближайшем будущем, с подобным подходом многих покупателей окон, мы увидим еще массу негативных отзывов, быть может, даже с прикрепленными судебными документами.
Другое дело - все делать правильно и своевременно. Форумчане, которые обратились к нам за помощью, не жалуются 8-)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Такой вопрос, как думаете на дачном участке хочу установить окна, знаю в промзоне есть компания, которая занимается производством окон. Вот и думаю завод пластиковых окон, дает какие нибудь скидки так как на прямую же к ним обращаюсь да и вообще может у них есть там свои замерщики и установщики работающие без посредником. Или же можно снять размеры заказать приехать проверить выполнение и установить самому? Как вы считаете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Вильсур Каримов писал(а):Такой вопрос, как думаете на дачном участке хочу установить окна, знаю в промзоне есть компания, которая занимается производством окон. Вот и думаю завод пластиковых окон, дает какие нибудь скидки так как на прямую же к ним обращаюсь да и вообще может у них есть там свои замерщики и установщики работающие без посредником. Или же можно снять размеры заказать приехать проверить выполнение и установить самому? Как вы считаете?

.. у любого завода или гаража есть свой АУп , который или в офисе или на кухне,т.ч. цены зависят не сторожа...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Контакт писал(а):Источник цитаты Например, в 2014 году у них были судебные прения с клиентом.

Не думаю, что судебные прения — показатель низкого качества или плохой работы. В жизни бывают настолько упрямые клиенты, что никакие скидки, добрые разговоры, переделка работы и прочие плюшки на помогают наладить позитивный контакт и решить проблему. Человек получил первый результат «не тот» и уперся.. Так что. Но не суть.
Ребят, кто работал с компании, скажите пожалуйста, завод пластиковых окон это всего лишь маркетинговая уловка? По типу завод = дешевле, надежнее, а на деле очередные перекупы? Или действительно они занимаются производством окон?
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Судя по сайту производство окон имеет место быть и заводские мощи не хилые. И тут же реклама «Исключительно оригинальные немецкие профильные системы!!»
Кто-нибудь может разъяснить в чем суть и скрытый смысл? :))
Все-таки теплые окна позиционируют себя как завод пластиковых окон или как многостаночники-продажники?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Егор Егорыч писал(а):Источник цитаты Не думаю, что судебные прения — показатель низкого качества или плохой работы.

Соглашусь с вами. По роду своей деятельности не раз сталкивался с людьми, которые на малейший «косяк» реагируют очень остро, вплоть до разрыва всех договорных отношений и судебный прений. Такие вот «учителя».

А тут, если верить информации указанной на сайте речь идет о целом заводе пластиковых окон, соответственно и ответственность на конторе лежит как на производителях окон, то есть полная.
Так что.. неудивительно.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Всем привет, в своем время работал на заводе пластиковых окон как и на всех производствах есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что мне установили пластиковые окна почти без наценки ( наценка была 1200 рублей за 5 окон) ну и установка заказал у знакомых парней в общем мне окна встали на 80 тысяч. Производство окон достаточное сложное. И на сырье все время цены поднимают из за этого окна подскочили в цене. Так что пока есть время и деньги устанавливайте пвх окна иначе совсем не потянете.
Аватара пользователя
0
Igorev
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
серый волк писал(а):Всем привет, в своем время работал на заводе пластиковых окон как и на всех производствах есть свои плюсы и минусы. Плюс в том что мне установили пластиковые окна почти без наценки ( наценка была 1200 рублей за 5 окон) ну и установка заказал у знакомых парней в общем мне окна встали на 80 тысяч. Производство окон достаточное сложное. И на сырье все время цены поднимают из за этого окна подскочили в цене. Так что пока есть время и деньги устанавливайте пвх окна иначе совсем не потянете.

На самом деле я так удивлен что наценка такая маленькая всего 1200 на окно. Не поверю что завод пластиковых окон так мало накручивает. Я сам работал зав складом на лвп и там если посчитать комплектушки водку и марки примерно выходить 100 рублей но это уже несколько лет назад, а эту водку продавали в магазинах 3 раза дороже. Производства окон такая же наверное технология как и во многих других заводах.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна с завода дешевле чем у других компаний?
Igorev писал(а):Источник цитаты а эту водку продавали в магазинах 3 раза дороже.

Ну вы даете :)
Считаю, что сравнение производства окон ПВХ и водки более чем не информативно и не корректно :?

Ребят, подскажите, а как понять, что у конторы за плечами действительно завод пластиковых окон, а не пустая реклама?
Есть опасения, что их «скидка» производится не за счет собственного производства, а за счет использования низкокачественного профиля, фурнитуры.

Возможно ли этот момент прояснить? :?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: