Остекление балкона алюминиевым профилем

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 окт 2018, 18:14
  • Автор: Помощник
0
Помощник
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 230.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона алюминиевым профилем
Преимущества балконного остекления из алюминия

Создание уюта и комфорта на балконе напрямую зависит от сохранения тепла в помещении, а именно от остекления.
Балконное остекление алюминиевым профилем признано наиболее популярным среди «холодных» видов.

Более подробно о холодном и теплом остеклении можно прочесть в теме: Застекление балкона

У алюминиевого профиля существует масса отличий от пластиковых окон и деревянных оконных изделий.

teplyj-alyuminievyj-profil-na-balkone.jpg
Остекление балкона алюминиевым профилем отзывы


Преимущество остекления балконов алюминием над деревянными окнами в том, что алюминиевый профиль более прочен, долговечен и не требует специального ухода, а также обладает высокой звуко- и шумоизоляцией.

Главные преимущества использования алюминиевого профиля:

• По итогам многочисленных исследований алюминиевые конструкции считаются в 7 раз прочнее деревесного остекления и в 3 раза надежнее стеклопакетов ПВХ;

Алюминиевые окна не поддаются коррозийным реакциям и могут служить больше 80-ти лет;

• экологичность;

• разумное соотношение цена- качество.

А какие у вас отзывы по остеклению балкона алюминиевым профилем?
0
AstahovDD
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 107.20
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона алюминиевым профилем
Приветствую. многие сейчас отдают предпочтение алюминиевому профилю. но лично у меня вопрос: какой вид лучше и прочнее? не все же они долговечны и прочные. что скажите?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Остекление балкона алюминиевым профилем
AstahovDD писал(а):Приветствую. многие сейчас отдают предпочтение алюминиевому профилю. но лично у меня вопрос: какой вид лучше и прочнее? не все же они долговечны и прочные. что скажите?

..а вы уже вечно собрались жить !?...круто... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона алюминиевым профилем
Остекление балкона алюминиевым профилем на мой взгляд выглядит эстетично и строго, хорошо сочетается с любой обстановкой. В вопросе о долговечности не вижу ничего смешного, всем хочется, чтобы установленная конструкция как можно дольше прослужила. Алюминиевый профиль более полувека служит. У нас в России пока такой вид остекления не слишком распространён, но думаю, всё ещё впереди...
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: