Ламинат таркет отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 10:45
  • Автор: bija089

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
проспект Андропова, д. 18, корпус 7, 7 этаж
8 (495) 775-37-37
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Ламинат таркет отзывы.jpg
Ламинат таркет отзывы.jpg (1.85 КБ) 10462 просмотра
Уже второй год в моем кабинете ламинат таркет отзывы от меня получает отменные. Данную модель ламината нашел в Интернете на форуме. После финансового кризиса 2008 года, в моей компании пошли дела, можно сказать, на ура. Потому что на рынке конкурентов стало меньше, база производственная как раз была создана, товар отпускал потребителю по рыночной обстановке, поэтому и выжил. Появились лишние деньги на ремонт своего офиса, для приема заказчиков. Также сделал зал небольшой, для показа образцов тротуарной плитки разных форм и цветов.
Первые о ламинате таркет отзывы положительные прочитал на форуме. После когда покупал его в магазине получил хорошие рекомендации от продавцов. Сейчас тоже хорошо покупают эту модель покупатели, как мне сказали продавцы, на форумах смотрю, отзывы идут по данной модели положительные.
Ламинат лежит в кабинете, не стареет, даже солнышко не обесцветило его. Сколько народу прошло по кабинету, не разошлись листы, качество хорошее, рад за свою удачную покупку. Если кто не согласен со мной, буду рад обсудить с вами данный вопрос.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркет отзывы
Отзывы от ламинате Таркетт, могут быть разные. Ведь кроме того, что у него немецкое качество, у него и цена несколько выше ламинатов других производителей. Но зато есть у них, у Таркетта, такая серия - Tarkett Artisan, это просто чудо ламинат. Посудите сами: 25 лет гарантия, 33 класс. V-образная фаска. И широченная гамма фактур. Кроме всего, этот ламинат водостойкий.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркет отзывы
Таркет продвинутая фирма. наверное многие мастера работали им. Поэтому особенно нечего говорить о том качестве который он представляет. это известный производитель и многие жители наверное даже не знают, что их полы выполнены из ламината таркет. но это так и должно быть, они всего лишь платили деньги, а мастера выполняли работу, при которой произвели закупку данного ламината. Если прямо говорить, людям без разницы, какой ламинат будет лежать у них на полу, им достаточно красоты и качества данного материала, а в остальном они полагаются на мастеров. Которые так же заинтересованны в качественно выполненной работы. А с ламинатом таркет проблем не будет. Мастера дают гарантию на срок службы, потому что уверенны в его качестве. Мастерам особенно не хочется связываться с ламинатами низкого качества, это связанно с тем, что бы избежать дальнейшие проблемы с гарантийным ремонтом, которые дают мастера. Все взаимосвязано. Сделав ремонт дешевым ламинатом, невозможно гарантировать его долгий срок службы.
Аватара пользователя
0
Kulikden1985
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -71.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркет отзывы
По моему, о преимуществах ламината Tarkett перед другими производителями ламината и говорить нечего. В ламинате Tarkett сочетается отличный дизайн, отменное качество самого материала и легкость укладки. Торгую на рынке вот уже 10 лет и имею огромный опыт в выборе ламинат.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркет отзывы
Я всё равно люблю ALLOC :P
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Добрый день!
Нельзя сказать, что преимущества и качества ламината Таркет серьезно переоценены, но при выборе материалов для пола все же стоит больше пользоваться здравым смыслом и характеристиками приобретаемого материала, а не только отголосками громкой рекламы и лозунгов о Таркет.
Сегодня мы видим положительные отзывы о ламинате Таркет, но почему-то не задумываемся о том, что раскрученная торговая марка просто может себе позволить на каждом углу заявлять о собственных достоинствах. Бюджеты крупных компаний равноценны общей цене молодых компаний, поэтому можно смело утверждать, что часть материала продается покупателям, которые реагируют именно на рекламу, а не на качество.
Встречал в своей практике не самый хороший ламинат и линолеум Таркет, были прецеденты! Но чаще, все-таки, приходилось работать с качественным. Но все равно стараюсь каждый раз обращать внимание на показатели, прежде чем приобретать, хотя бы по той причине, что популярные материалы часто подделывают, и уже сотни раз доказано, что фальсификата на рынке довольно много... рядовой пользователь, да и многие мастера отличить его от оригинальной продукции просто не могут.
Обращайтесь только к официальным дилерам для покупки ламината Таркет, да и других качественных и известных материалов, смотрите сертификаты качества, сравнивайте характеристики, номера и даты по партиям, ну, а если вдруг возникают сложности с выбором, вы всегда можете Обратиться за консультацией к специалистам форума. Кроме того, по любому вопросу, связанному со строительством, ремонтом и отделкой!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Ламинат Таркетт неплох, но есть варианты более интересные с экономической точки зрения. Ничем он особенно не отличается от другого ламината. Те же материалы, те же замки, все практически идентично с ламинатом других производителей из данной ценовой категории. Разве просто само качество производства лучше, да и правильно сказано, что реклама сильнее. Вот поэтому хорошие материалы приходится покупать дорого.
По большому счету, у меня положительный отзыв о ламинате Таркетт, так как работал с ним довольно часто, и особенных претензий предъявить не могу.
0
nikonov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Брал себе ламинат Таркетт панга-панга. Когда брал, внешний вид понравился. Но рекомендовать не берусь, так как замки неудобные. Укладывать- одно мучение. Замки не глубокие, выскакивают постоянно, работать с ним было сложно. Кое-как уложил. Задолбался. Это первый ламинат с подобными замками, что сталкивался.
Уже потом посмотрел отзывы в интернете по Таркетту и понял, что не одному мне замки по этому производителю не понравились. Многие писали, что и вздувается ламинат через некоторое время.
Например, вот пишут:

«Постелили ламинат Tarkett Инфинити. При покупке очень понравился внешний вид, но когда постелили- это просто ужас. Все стыки видны, даже сразу после укладки, перестилили( другой специалист, но результат тот же), слабый замок, крошится в руках, после двух недель вообще весь вздулся(везде по периметру оставлен зазор 1 см.) Жалко выброшенные деньги...»
модерация*гиперссылка
А у кого-то еще веселее история была:
«Сильно деформировался через 4-5 дней. Представитель сказал, что так как ламинат стелили когда еще не досохли обои, они даже не будут разбираться. На мой вопрос "а что если через 5 лет я буду переклеивать обои, мне надо будет ламинать собирать с пола?" Он ответил: "Да, желательно", т. е есть вероятность, что когда вы решите переклеить обои, ваш ламинат придет в негодность и вероятность весьма высока, раз это произошло (по их словам) с первого раза. Теперь подумайте, нужен вам этот хлам или нет.
Плюнули, купили этот же ламинат новый (т. к. плинтуса уже куплены были). За 4 дня в коробке он деформировался точно так же как старый. Только уже и обои сухие и на полу он не лежал даже. Вот с этим ламинатом они будут разбираться. Надо писать претензию в магазин, они приедут смотреть, проверять всё, ответ от претензионного отдела в течение 7 рабочих ней. Короче ремонт встал на НЕДЕЛИ!»

модерация*гиперссылкаВ общем посмотрю, как у меня через месяцок он поведет себя.
Но думаю, побоюсь еще раз брать ламинат у них.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
@nikonov
Да нормальный ламинат, о чем вы. Есть подороже и получше, но Таркетт вполне хорош. Просто использовать его нужно правильно.
Что значит, деформировался в коробке? Она как хранилась та самая коробка, а точнее если быть, то упаковка? Должна в каком положении быть по правилам хранения, а? Не знаете, ну вот)) А чаще так и бывает.
А, скорее всего, стояли упаковки под углом на стены опертые, вот и получилось, что своим весом получили изгиб. И тут ничего страшного. Обратно принимает форму нормально!

Я плохие отзывы по разным материалам слышал, в том числе и по данной торговой марке. Но скажу честно, в 80-90% действительно сам покупатель виноват в проблеме!
0
solovejg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Работаю в Таркетте около года. Как мне кажется, вполне неплохо себя проявляю, коллегам помогаю всегда, при необходимости выполняю срочные поручения руководства после работы. В торговле вообще не первый год. Недавно подошел к руководству с предложением возложить на себя больше ответственности и обязанностей. Соответственно и в должности повысить. В ответ о себе от начальника услышал отзывы, мягко говоря, не очень приятные: сиди, говорит, и не рыпайся, а если не устраивает нынешнее мое положение- заявление на стол. Вот так тут ценят перспективные кадры! Печально..
А вот и еще мнение коллеги моего:
"Если вы честный, трудолюбивый сотрудник, то не советую вам устраиваться в данной компании в отдел поддержки продаж (customer Service)!! Ваш профессионализм не будет оценён адекватно со стороны руководителя отдела Лазарь Ольги Вячеславовны и директора логистики Дёминой Надежды Евгеньевны!!!Продвижение по службе только если вы в очень хороших отношениях с одной из них или проработали в компании в данном отделе более 5 лет!! Со стороны руководителя отдела часто можно услышать не лестные , а порой даже оскорбительные отзывы о вас и вашей работе, хотя с первого взгляда она кажется "белой и пушистой", были случаи выживания сотрудников из фирмы( или из отдела)со стороны руководителя!!! Директор отдела логистики ( Дёмина Н.Е.) относится к сотрудникам как к плебеям, этакий " МАЛЕНЬКИЙ БОЖОК" в отделе!!! Короче говоря все делается, чтобы выжать из сотрудника все соки и физические и моральные, Часто возникает ситуация когда сотрудник должен перерабатывать(12-14 часов раб.день), что не оплачивается компанией дополнительно!! Есть квартальные премии, но за последний год их размер резко снизился, плюс руководство отдела ввели "ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА" 50 пунктов за неисполнения которых с премии будет сниматься штраф!! ПОДУМАЙТЕ ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ!!!" модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
@solovejg
Очередной бла-бла мастер, или как? Почему вы вдруг решили, что ценный кадр? Простите, но давайте говорить фактами... Каждый просто сегодня из себя мнит... а не понимает, что место может быть занято, что кризис, что нет просто-напросто перспектив или квалификации просто не хватает... Так почему сразу контора виновата??
Пойдите в банк кассиром работать, а потом попроситесь на место директора филиала, а при отказе пишите негативный отзыв. Или на автомойку, или в больницу):-) Где угодно такая вероятность есть, что вас не повысят... так что, сразу фирма плохая, или ей каждому нужно должность повыше создать и зарплату побольше? :? :? :?
-1
nilsenw
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Вот так и работай по совести в Таркетте. Еще и оскорбляют) Но это еще совсем цветочки...
Одна женщина у них травму получила при исполнении трудовых обязанностей, а на лечение денег добиваться приходится через суд. И в итоге подавать иски о взыскании утраченного заработка, компенсации морального вреда.
Второй случай- получение профессионального заболевания. И тоже компенсацию морального вреда – только через суд. Зачем оно надо вообще?? Если компания не может защитить своих работников от негативных последствий на производстве!!? А потом еще и бегай по судам травмированный хоть какие-то копейки выбивай..

1.pdf
(138.06 КБ) 389 скачиваний

2.pdf
(148.14 КБ) 216 скачиваний
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
@nilsenw
А у вас лично травма чего, уважаемый посетитель форума? Воспаление какое, типа хитрости, или чего именно?
Я смотрю, тут люди вашим и подобным отзывам начали возмущаться, так как вы не пишете от своего имени. Поэтому и спрашиваю, ведь интересно? Как вас на производстве Таркетт травмировали? Вы хоть там живы, здоровы?:-)
Аватара пользователя
-1
Казимирович
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Так они бы лучше деньги пускали не на штрафы, а обучающие курсы, например. Или на поощрение сотрудников, или еще как вариант: оплатили бы те же переработки, о которых пишут в отзывах. Глядишь, и веселых лиц в компании больше стало бы, и работа бы лучше пошла да с бОльшей отдачей.
Или вот еще писали про получение профзаболеваний- вот вам и третий вариант.
Вложения
тарк.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ламинат таркет отзывы
Казимирович писал(а):Так они бы лучше деньги пускали не на штрафы, а обучающие курсы, например. Или на поощрение сотрудников, или еще как вариант: оплатили бы те же переработки, о которых пишут в отзывах. Глядишь, и веселых лиц в компании больше стало бы, и работа бы лучше пошла да с бОльшей отдачей.
Или вот еще писали про получение профзаболеваний- вот вам и третий вариант.

...уважаемый, вы идиот или притворяетесь ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Купили ламинат таркетт, 33 класса, ривьера. Цвет приятный, покрытие на ощупь тоже хорошее. Вот только размер досок разный 1-2 мм в высоту различается. проводишь рукой и чувствуешь неровность. Причем, ламинат из одной коробки одного размера, открываешь другую, различается. Но думаю это не будет нам мешать. Потому как так выгодно таркетт купить смогли. Что надеюсь не пожалею :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ламинат таркет отзывы
Николай Отт писал(а):Купили ламинат таркетт, 33 класса, ривьера. Цвет приятный, покрытие на ощупь тоже хорошее. Вот только размер досок разный 1-2 мм в высоту различается. проводишь рукой и чувствуешь неровность. Причем, ламинат из одной коробки одного размера, открываешь другую, различается. Но думаю это не будет нам мешать. Потому как так выгодно таркетт купить смогли. Что надеюсь не пожалею :D

...бракованный ламинат...развалится через 3-4 года... "...глупый трижды платить" (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Николай Отт писал(а):Купили ламинат таркетт, 33 класса, ривьера. Цвет приятный, покрытие на ощупь тоже хорошее. Вот только размер досок разный 1-2 мм в высоту различается. проводишь рукой и чувствуешь неровность. Причем, ламинат из одной коробки одного размера, открываешь другую, различается. Но думаю это не будет нам мешать. Потому как так выгодно таркетт купить смогли. Что надеюсь не пожалею :D

Да скупой платит дважды ! я как то тоже купил по акции двери и что вы думаете два года и все. теперь опять нужно менять двери. вот не хочу что такое повторилось с ламинатом таркетт. 33 класс посмотрел как выглядит в интернете мне понравилось, вот тоже задумываюсь таркетт купить. и что бы не было таких казусов скажите пожалуйста в каком магазине вы купили?
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
В своей квартире решил постелить ламинат ото старый паркет уже совсем не в тему. Читал что таркетт купить многие советуют. Сейчас рассматриваю ламинат таркетт 33 класса, что можете про него сказать да подсказать? Стоит ли ламинат покупать или же всё таки лучше паркет?
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркет отзывы
Всем доброго дня, вот когда выбирал ламинат таркетт 33 класса даже не расматривал не знаю почему. Я себе купил ламинат 32 класса. Стелил пол не сам заказывал рабочих которые за день все постелили и сделали, правда я заплатил за ламинат 4000 рубле, а плинтусы решил сама сделать так как плинтусы установка стоят 2000 рублей в итоге сам все выходные сам их делал. Конечно выходные прошли с этим плинтусом за то 2000 рублей сэкономил. И навыки приобрел себе. Таркетт купил в магазине строительных материалов карат, скидочку не большую сделали.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: