Пробковое покрытие для пола отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 15:27
  • Автор: Free
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
на вид они тёпленькие.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
ireniumm писал(а):на вид они тёпленькие.


Натуральный пробковый пол тоже комфортный и тёплый на ощупь, даже если не делать подогрев. Самое главное, он мягкий, что важно в семьях где есть маленькие дети. Если пол из натуральной пробки и не из крошева, то в нём минимум химии.

На фото - серый и бежевый натуральный пробковый пол. Положен в 2011 году.
Goleva-13a-spal-nya-1.jpg
Goleva-13a-detskaya-2.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
Дорогущее удовольствие, да еще и возни с пробковыми полами много. Однокашник с женой заказали себе по глупости, а потом маялись постоянно. С его рассказов то кошка пол поцарапает, то мебелью пробку продавили, то она цвет поменяла местами, часто приходилось лаком вскрывать. Короче много возни за такие деньги и очень негативные эмоции.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
Mihail_Ponomar писал(а):Дорогущее удовольствие, да еще и возни с пробковыми полами много. Однокашник с женой заказали себе по глупости, а потом маялись постоянно. С его рассказов то кошка пол поцарапает, то мебелью пробку продавили, то она цвет поменяла местами, часто приходилось лаком вскрывать. Короче много возни за такие деньги и очень негативные эмоции.

Ну, так можно по негативу выступать по поводу абсолютно любого материала. Тем более, если говорить о кошках, собаках и, простите, детях)) Могут и гвоздей поназабивать, и просто поцарапать, и обрисовать. Короче говоря, внешнее воздействие допустимо.
Да, пробка не всегда слишком прочная, у многих производителей это более нежный материал, но он ведь и не рассчитан на то, чтобы на нем устраивать стадион, мастерскую или зверинец!!
Это называется, не по глупости заказали, а по глупости сэкономили на данном материале, да еще и использование неправильное, да еще и укладка наверное самостоятельная, по советам из Ютуба))
0
Vasa76
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
Я себе в доме постелил пробковой пол, мне он нравится и смотрится хорошо. Приобрел я пробковой пол вот на одном сайте. Выбор там большой и хороший. Если точнее то я себе постелил пробковое покрытие Egger Cork Plus Дуб Мадалена EC2014. Мне это покрытие и внешне понравилось и по цене подошло.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
Mihail_Ponomar писал(а):Дорогущее удовольствие, да еще и возни с пробковыми полами много. Однокашник с женой заказали себе по глупости, а потом маялись постоянно. С его рассказов то кошка пол поцарапает, то мебелью пробку продавили, то она цвет поменяла местами, часто приходилось лаком вскрывать. Короче много возни за такие деньги и очень негативные эмоции.


У нас дома и две кошки, и собака, и мебель полноценная по весу и габаритам. Никаких проблем с этой стороны. Скорее всего ваш однокашник с женой решили сэкономить и купили пол не из натуральной пробки, а из пробкового крошева. Вот и результат.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Vasa76
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пробковое покрытие для пола отзывы
Я себе в доме сделал пробковое покрытие и очень ним доволен, оно практичное и смотрится действительно очень красиво и оригинально. Приобрел я пробковое покрытие в интернет-магазине skill-spb. Там очень хороший выбор. Всем рекомендую посмотреть.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: