Регулируемые полы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 дек 2011, 23:30
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Про регулируемые полы отзывы можно встретить на разных ресурсах. Преимущества такого пола видны на лицо: возможность быстро и с минимальными затратами выровнять поверхность, возможность создать разноуровневый пол, а так же существенное утепление поверхности за счет применения современных материалов. Регулируемый пол собирается очень легко, при наличии простых навыков работы с инструментами это может сделать даже не профессионал. Готовый пол обладает отличной звукоизоляцией, а это тоже немаловажный аспект.

Только представьте, сколько сил и времени понадобится для того, чтобы выровнять пол с помощью цементного раствора. Если возводить регулируемые полы, то всего этого мусора и сырости не будет, а это несомненный плюс.

Данный вид пола монтируется с помощью регулируемых лаг и реек. Для начала нужно подготовить поверхность и установить деревянные лаги на специальные стойки. С помощью этих стоек и регулируется высота лаг, когда нужный уровень будет выбран, нужно будет закрутить болты. Так же точно выставляются реки, и только после этого можно настилать сначала основной настил, а затем влагостойкую фанеру.

Про полы отзывы можно прочитать на нашем форуме, а здесь давайте обсудим регулируемые полы.
регулируемые полы отзывы.jpg
регулируемые полы отзывы
регулируемые полы отзывы.jpg (13.81 КБ) 15821 просмотр
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Регулируемые полы отзывы
Опытный мастер писал(а):Про регулируемые полы отзывы можно встретить на разных ресурсах. Преимущества такого пола видны на лицо: возможность быстро и с минимальными затратами выровнять поверхность, возможность создать разноуровневый пол, а так же существенное утепление поверхности за счет применения современных материалов. Регулируемый пол собирается очень легко, при наличии простых навыков работы с инструментами это может сделать даже не профессионал. Готовый пол обладает отличной звукоизоляцией, а это тоже немаловажный аспект.

Регулируемые полы отзывы- этот тип ремонта применим только в зданиях с высокими потолками. По сути дела, 100 мм минимально от высоты помещения забирается. В типовых квартирах, с высотой потолков в 2750 это очень ощутимо. Старые здания «сталинки», там еще можно, но там паркетные полы...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Суржиков Даниил
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 18.47
Откуда: Россия, Самара
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Регулируемые полы отзывы
Кстати да, делал дома регулируемый пол. Получилось все довольно быстро, хотя раньше опыта не было. Четвертый год стоят. Чтоб не сглазить, все идеально.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Регулируемые полы отзывы
На мой взгляд, регулируемые полы - классная штука. Меня особенно прельщает возможность делать разноуровневые полы, можно таким образом очень интересно играть с интерьером, с зонами в комнатах. Суржиков Даниил, рад за вас, что у вас такие хорошие полы получились. Я так понимаю, вы сами их делали? Видео ваше посмотреть сейчас возможности нет, к сожалению, интернет в данный момент дорогой, медленный и с ограничением траффика :( А что там на видео, если вкратце? Это ваша съемка, или чья-то еще?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Регулируемые полы отзывы
Legus писал(а):...рад за вас, что у вас такие хорошие полы получились...вы сами их делали? ... Это ваша съемка, или чья-то еще?

Уважаемый Legus, неужели вы такой наивный :o
Это же банальный ролик интернет ресурса компании производителя (продавца) регулируемых полов. Посмотрите, в течении пары дней уже в нескольких темах форума появились комментарии с "продвижением" этого вида устройства полов.
Теперь насчет его использования в деревянном доме. Цитата из сайта производителя "Лаги устанавливаются на стойки предварительно зафиксированные в основании пола, с шагом не более 50 см, а под плитку 30 см" ... Хорошо, если основание ж/б плита, а если перекрытие деревянное, как зафиксировать анкер регулируемого пола,
анкер регулируемого пола.png
анкер регулируемого пола
а их не мало... :? тут и с монтажом и регулировкой повозиться придется...
монтаж лаг....png
монтаж лаг...

Только зачем в обычном деревянном доме эта технология, ведь регулируемые полы снижают объем помещений...
Необходимость применения регулируемых полов можно еще понять в фахверковых и каркасных домах и т.д., оборудованных системой отопления теплыми потоками воздуха для прокладки воздуховодов, системы вентиляции, ... инженерных коммуникаций. Но это - "дорогостоящая начинка" деревянных домов...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Андрей80
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Добрый день!
А я сделал тоже регулируемые полы но не на шпильках, а от фирмы DNT, на пластиковых болтах.
На мой взгляд это более лучшая технология т.к. высота подъема у меня всего 2.5см и на мет. шпильки сажать полы было бы не правильно.
1. они же 100% китайские, а значит очень быстро начнут корродировать
2. Это отличный мостик холода(для тех кто живет на первом этаже актуально
3. Очень хорошо передают на плиту перекрытия все возможные удары...привет соседям
Так что поразмыслив некоторое время я пришел к выводу что на пластиковых стойках такие полы значительно лучше. Тем более если уж совсем углубиться то эта технология из Европы конца 80 годов. Там ее применяю по сей день!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
@Андрей80
Хороший продавец рассказывает о преимуществах своего товара, плохой - о недостатках чужого!! И так бывает все чаще!!
Если даже металлические шпильки для регулируемых полов в чем-то с минусами, то я не услышал от вас ни единого плюса по пластиковым болтам, не увидел их, не знаю стоимости и так далее. И кто вы вообще? Почему я должен вам верить без единого факта, тем более, когда вы откровенно не понимаете того, о чем ведете речь... я просто не увидел в ваших словах какого-то профессионализма. Только голый текст без какой-либо технической обоснованности.
0
Андрей80
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Заяц 321
Я так понимаю именно Вы продвигаете конструкцию по мет. шпилькам):-)
Тогда понятна ваша реакция на мой отзыв.
И где простите вы не увидели професионального обоснования моих доводов?
Хотите сказать что Ваши супер шпильки не китайского производства? Наверное наши отечественного производства? :lol:
Возможно не очень грамотна было сказано , что металл является просто замечательным мостиком холода???
или возможно тот довод, что металл не компенсирует удары передаваемые на плиту перекрытия в обычном панельном доме или новостройках типа КУБ2,5
а про цену я так понимаю superpol-skripa.net это ваш сайт или дилер в Москве предлагают ту же цену что и пластиковые болты....
Я как не странно Вас тоже не знаю, но у меня инженерное образование, а какое у Вас я к сожалению затрудняюсь ответить!!
Но раз Вы так рьяно принялись защищать мет. шпильки и безосновательно обвинять меня в не недостаточной квалификации, то могу Вас заверить, что любой мало мальски технически образованный человек на 100% подержит все вышеизложенные высказывания .
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Андрей80 писал(а):Заяц 321
Я так понимаю именно Вы продвигаете конструкцию по мет. шпилькам):-)
Тогда понятна ваша реакция на мой отзыв.
И где простите вы не увидели професионального обоснования моих доводов?
Хотите сказать что Ваши супер шпильки не китайского производства? Наверное наши отечественного производства? :lol:
Возможно не очень грамотна было сказано , что металл является просто замечательным мостиком холода??
или возможно тот довод, что металл не компенсирует удары передаваемые на плиту перекрытия в обычном панельном доме или новостройках типа КУБ2,5
а про цену я так понимаю superpol-skripa.net это ваш сайт или дилер в Москве предлагают ту же цену что и пластиковые болты....
Я как не странно Вас тоже не знаю, но у меня инженерное образование, а какое у Вас я к сожалению затрудняюсь ответить!!
Но раз Вы так рьяно принялись защищать мет. шпильки и безосновательно обвинять меня в не недостаточной квалификации, то могу Вас заверить, что любой мало мальски технически образованный человек на 100% подержит все вышеизложенные высказывания .

Ахахах... такой смешной):-) Да, именно я, именно сижу и продвигаю. Весь форум уже запродвигал... Это чем же я продвигаю металлические шпильки? Тем, что подвергаю сомнению ваши слова?
Правильно! Лучшая защита - это нападение! Пришел рекламщик, наговорил ерунды, ему на это указали, и пошла пенка сразу, да?:-)
Давайте теперь по пунктам:
1. У вас ни одного обоснованного довода. Голый текст, и он ни о чем!
2. У меня нет никаких шпилек китайского производства, а потому я не знаю, какого они производства. Но если бы вы хоть немного были подкованы в плане применения или хотя бы закупок, то прекрасно бы понимали, что не только китайские металлические шпильки для регулируемого пола есть на нашем рынке. Вот за 1 минуту нашел вам... МАШ-Крепеж, Подольск, Москва... металлические шпильки для регулируемого пола продают по полной. Далее, Надежный Пол, Сыктывкар, шпильки и анкеры для регулируемого пола.
Где угодно можно купить, только вбейте в поиск. И каждый наш местный завод, который ваяет крепеж и метизы, продаст вам такие шпильки.
3. Далее у вас набор букв, где вы опять пеной исходите на металл. Но преимуществ пластика указано НЕ БЫЛО снова. Об этом был разговор!!! И вот вы опять катите бочку на другой материал, а плюсов своего НЕ ОТКРЫВАЕТЕ!!
4. Что за сайт вы тут тычите?:-) Я что, что-то о нем говорил, или ссылки показывал? При чем он здесь? Я что, говорил о цене? И вообще, я что, говорил, что металлические шпильки без минусов?) Вы истерик самый натуральный. Читайте внимательно и обосновывайте фактами, а не нервами. Если нечего сказать, то чего пришли?:-))
5. Любой мало-мальски подкованный человек вас и слушать не будет. И ваше высшее непонятно где и за что куплено)) И обвинять меня ни в чем не нужно. Вы диалог ведите, а не нервы свои показывайте.
В школу вам нужно, на первую парту, где внимательности учат. Вы не ответили ни на один мой вопрос, заданный ранее, не сказали снова ничего полезного, сделали из меня продавца и защитника металлических шпилек, хотя я их не защищал, а просто поставил вам минус за то, что вам не дано рекламировать и продавать свой товар)) И вангую, что скоро отправитесь вы в баню... что-то мне об этом говорит))
0
Андрей80
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Какие Вы нервные):-) Видимо задел за живое):-)
Я рассказал про свое восприятие и свое мнение. А вы мне тычине на то что я не привел ни единого довода, хотя все они были обоснованы!! А еще и в школу меня отправляете,ссылаясь на то что у меня куплено высшее образование и видимо судя из Ваших слов и школьный диплом купил...
Тем более Вы переходите на личности.... что не то что Вас не красит, а скорее всего говорит о Вашем образовании и нравственности!
Раз уж Вы такой мудрый, умный, образованный человек с гениальным мозгом ответьте мне на вопросы.
1. Металл является мостиком холода?
2. Мет. шпилька передает удары на плиту перекрытия?
3. Металл окисляется?
4. После усыхания древесины возможен люфт крепежа?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Андрей80 писал(а):Какие Вы нервные):-) Видимо задел за живое):-)
Я рассказал про свое восприятие и свое мнение. А вы мне тычине на то что я не привел ни единого довода, хотя все они были обоснованы!! А еще и в школу меня отправляете,ссылаясь на то что у меня куплено высшее образование и видимо судя из Ваших слов и школьный диплом купил...
Тем более Вы переходите на личности.... что не то что Вас не красит, а скорее всего говорит о Вашем образовании и нравственности!
Раз уж Вы такой мудрый, умный, образованный человек с гениальным мозгом ответьте мне на вопросы.
1. Металл является мостиком холода?
2. Мет. шпилька передает удары на плиту перекрытия?
3. Металл окисляется?
4. После усыхания древесины возможен люфт крепежа?

@Заяц321
У металлических шпилек довольно много недостатков, да и регулируемые полы в целом это не всегда выгодно и качественно!! Но, по ходу дела, вы этого и не отрицаете. Хотя, спешу заметить, что это моя "работа" вычислять на форуме рекламистов)) Но благодарю за бдительность!:-)
Кстати, вы бы тоже могли не грузить рекламного агента, а просто дать обоснований больше!
@Андрей80
Я внимательно перечитал беседу, ваши заявления и оппонента, и скажу честно, что у вас действительно маловато внимательности! Вы защищаете свой товар. Пожалуйста, никто не запрещает. Но если вам задают вопросы, то почему вы на них не отвечаете? Вы вот уже какое сообщение пишите, а о пластике так ничего и не сказали снова. И это уже заметно, как вроде у вас навязчивая идея против металла, а еще навязчивая идея оговоров набросать, которые ничем не подтверждены (продавец мет. Шпилек, ссылки сайта и прочее – бред какой)
Указывать на минусы материалов можно, и в этом нет ничего нечестного, но если металл плох, то почему именно ваш пластик лучше, а?:-) Может, если металл плох, то лучше кирпичи установить, раствором пролить, те же подмостки из дерева сделать? Или пластиковые шпильки и регулируемые основания лучше? Тогда чем?:-) Вот теперь и я вам говорю о том, что фактов ноль. Продаете что-то? Так продавайте красиво!:-)
Отвечу на ваши вопросы!
1. Металл является мостиком холода. Но почему вы не учитываете условия эксплуатации, вид утепления или даже отопления под полом, материалы чернового пола, на который устанавливается регулируемый пол? Это уже стало не важно? Странно!!
2. Металлическая шпилька только частично передает удары на плиту перекрытия или черновой пол. Но есть масса "настроек", демпферных элементов... да и кому эти удары мешают в частном доме? Или вы о квартире? Ну, тогда какой смысл регулируемые полы укладывать в квартире? Тут вообще смысл работ потерялся...
3. Металл окисляется! Но и все остальное тоже окисляется!! Если не ошибаюсь, только благородные металлы не окисляются и еще несколько элементов всего... а вот другие материалы все вступают в реакцию с кислородом, что и есть окисление!! Даже пластики, да будет вам известно!:-)
4. Люфт возможен. Да только если древесина усыхает, любой зажимной механизм не компенсирует данного физического изменения материала, а потому шататься будет и металлическая шпилька, и пластиковое крепление, основание.
Вы задали вопросы не очень в тему, за что я принимаю сторону вашего оппонента. Плюс образование ваше, которое заявлено… и все такое, а элементарного не знаете. Я не против пластика, как материала креплений или в других его производных. Но вы же уже ушли в сторону, так как просто пытаетесь обосновать непонятными вещами непонятные вещи)) По такому поводу и вам можно задавать вопросы подобные:
Пластик не ломается?
Пластик не плавится?
Пластик крепче металла?
Пластик с удара молотка разбивается?:-) Примерно такого нелепого содержания и ваши вопросы.
Простите, но я умываю руки. Хотите, можете спорить и далее. Только не увидел в ваших доводах ничего! Написали бы о преимуществах тех аксессуаров и деталей, о которых идет речь. Хоть раз бы написали. Но, видимо, вы их просто не знаете)
0
Андрей80
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Я не говорю что пластик это панацея от всех болезней!! Да он более хрупкий, более сложно его качественно закрепить, больше заморочек для монтажа. Но я ведь написал, что это мое мнение по поводу пола на регулируемых лагах. И что это мой выбор, что лучше использовать металл или пластик. А про плюсы пластика могу сказать, что он меньше передает удары на плиту перекрытия! И при чем тут загородный дом? Мы говорили о квартире. Загородный дом должен быть деревянным, но опять таки это мое мнение. А вот в квартире когда перепад составляет от 0 до 12 см что делать? При желании устройства коммуникаций под полом. Можно конечно использовать фальшполы, но как мне кажется это очень дорогое удовольствие. Конечно при перепаде пару сантиметров самый нормальный вариант сделать наливной пол, так сказать дешево и сердито.
Но если говорить про регулируемые лаги то мой выбор пал на пластик.Он лучше в моем понимании. Можно конечно спорить до посинения, но каждый останется при своем мнении...
А про то что я рекламщик)))даже не буду принимать это высказывание во внимание.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Добрый день!
Заметил сразу, что отзывы о регулируемых полах неоднозначные. Но иначе и быть не может, ведь технология очень спорная, а кроме того, она требует точности в работе. Также, есть множество недостатков, которые производители пытаются скрыть, но это не очень хорошо получается))
Не буду вступать в полемику с участниками форума, которые здесь навели шороху в плане спора, но у каждого есть свое мнение, и его интересно выслушать.
Да, регулируемые полы, некоторые расходные материалы к ним… Во всем этом есть смысл, но далеко не в каждом случае. Для каждой индивидуальной работы, для каждого отдельного проекта имеется своя технология, и регулируемые полы не стоит использовать там, где в них нет нужды. Ну, а если уж решили установить их, выбрав металлические шпильки или пластиковые болты, то рекомендую вам подойти к вопросу более чем серьезно. Это не простейшая стяжка, а еще более точная работа, которая потребует от мастера внимательности. Это означает, что стоит посоветоваться еще до начала работ, и сделать это можно с экспертами форума. Напишите нам в раздел Консультаций, и мы постараемся подробно объяснить каждый момент!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Что-то у меня появилось время, а также желание сделать какой-то небольшой обзор по данной теме. Хочу затронуть не только регулируемые полы, но и те полы, которые помогают выйти из ситуации при серьезном перепаде уровня.
Такое встречается достаточно часто, хотя, на стандартную комнату там выходит 5-6 сантиметров, иногда чуть больше. но чаще меньше. Поэтому способ выбирается строго от случая, бюджета, а также от желания сделать при этом утепление пола, прокладку коммуникаций и так далее.
Сразу хочется поставить серьезный акцент на том, что выравнивание пола в помещении часто влечет массу дополнительных работ!! Откуда-то появляется перепад с другими помещениями, уже разные уровни, да и пороги дверей, да и сами двери придется менять. Выход на балкон, переход из коридора на кухню... везде делать ступени, или как поступать? Или же искать точки для выравнивания по всей квартире, дому, торговому помещению, офису? Кто тут как подходит к ситуации? Согласитесь, сложно. Ведь если в такой ситуации планировался ремонт в одной комнате, он может потянуть за собой очень дорогостоящие работы по всем помещениям. Так что подумайте!!
Конечно, перепад в 12 см очень заметен, но смотря в каком помещении. В комнате 4х5 метров - да, в коридоре, который длиной 20-30 метров, пофиг на такой перепад, если он не поперечный, конечно):-) В некоторых случаях, есть смысл задуматься о том, чтобы попросту забить, если перепад несущественный на всю площадь помещения, и просто делать полы не в уровень, а в плоскость!! Тогда только подготовка поверхности и, быть может, стяжка по маякам, чтобы добиться общей ровности пола под половое покрытие какое-то.
И сразу хочу сказать, что советовать какой-то определенный вид выравнивания пола из тех, что будут далее обсуждаться, я не буду, так как не знаю, от какого именно перепада, а также прочих условий и требований оттолкнуться. Просто обзорчик небольшой по возможностям!
• Первый вариант - пол на подкладках. Стандарт, известный всем. Выставляем лаги по уровню, и подставляем опоры. Кто доской, кто брусом это делает, кто вообще строительный мусор туда пихает. В общей сложности, все просто и дешево, но недостатков тоже много, так как впоследствии пол будет играть, скрипеть и так далее. Хотя, если сделать качественно, например, с обязательным креплением всей толщины подкладок к лагам, все может быть очень даже неплохо!
ustanovka-lag-na-podkladki.jpg
пол на подкладках
ustanovka-lag-na-podkladki.jpg (14.69 КБ) 12834 просмотра

• Вариант второй - стяжка, закладка оснований и лаги. Прочно, надежно, без каких-либо дефектов в будущем. Но нет воздушной прослойки, нет утепления пола, нет полости под коммуникации. Ничего страшного, ведь можно залить полистиролбетоном стяжку, можно керамзитбетоном, да и много еще какими материалами. Но тогда это будет просто стандартное утепление пола. Кстати, таким образом устанавливается и пленочный теплый пол, в прослойку!
pol4.jpg
стяжка, закладка оснований и лаги

• Вариант третий - обычная стяжка пола. Толщина ее может быть какой угодно, но все зависит от того, насколько это нужно, а также, насколько это является возможным. В квартире, на балконе, где-то на втором этаже вашего дома, не советовал бы, тем более, если стяжка 10-12 см. Очень большая нагрузка, которая уж точно не нужна. Возможна масса проблем. А вот если в летней кухне, под беседкой, в гараже, то почему бы и нет, если не жалко денег на раствор.
stjazhka.jpg
стяжка пола

• Вариант четвертый - регулируемый пол на металлических шпильках, но с основанием. Если основание закрепляется, надежность такого пола куда больше, чем при использовании просто металлических шпилек. Выставляем, регулируем, несколько раз проверяем, одновременно закрепляя к полу основания, и все готово. Но только регулируемый пол на бетонном основании. Явно не пол по грунту):-)
reguliruemye-poly-4.jpg
регулируемый пол на металлических шпильках

• Вариант пятый - установка пола на лаги с кирпичным основанием. Подполье получается серьезным. тут может быть гидроизоляция, утепление... полы под дома и бани подходят. В общем, нормальный, старый и добрый вариант, который можно использовать много где. Но обязательна гидроизоляция, чтобы кирпич прожил подольше. Кстати, если подпол получается большим, то там можно и хранилище чего-то сделать, например, такой многосторонний неглубокий погреб. Конструкции такого план есть, и много где, даже сами подобные делали. Только вот фото не могу найти нигде.
pol-na-lagax3-2-768x576.jpg
установка пола на лаги с кирпичным основанием

• Вариант шестой - фальшполы. Это готовые конструкции, которые конструкционно и отличаются от регулируемых полов, но, по сути, представляют собой примерно одно и то же. Работать с ними проще намного, но и стоят они порядочно, как было заявлено автором выше. Можете сами пробить цены в Интернете, когда будете сравнивать по ценам, выбирая способ выравнивания пола.
к13.jpg
фальшполы

• Вариант седьмой - регулируемые полы DNT, те, с которых тут начался в последние дни активный спор. Преимущества, лучше всего, впереди планеты всей):-) Так ли это, решать только покупателям, но со своей стороны скажу, что есть и плюсы, и минусы. Выше можете почитать наши высказывания и мнения по данному поводу. Да, регулируемые полы, да, немного проще в работе, есть интересные особенности, но есть и явные негативы. Повторяться не буду, а просто представлю данные полы на суд общественности. Кстати, тут хорошо то, что можно в уровень сделать полы, без лишних заморочек.
lagi-1.jpg
регулируемые полы

Короче, вот так вот поговорил, представил мнения и картинки, дальше разбираемся. Кому интересно, поддержите тему!!
А, кстати еще вариант, но уже описывать не буду... когда искал картинки для темы, увидел... но уже без описания. Думаю, там все и так будет понятно))
vibrofixf1-500x385.jpeg
как сделать новый пол в уровень
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
 Недавно установил себе на дачу регулируемый пол. Друг посоветовал сделать регулированные полы, я ничуть не разочарован в своем решении. Преимущества регулируемых полов очень велико. Такая конструкция помогает быстро выровнить имеющуюся поверхность, а также вы можете создать пол разноуровневый типа, так как присутствует анкер регулируемый. Если вы хотите сделать утепление, то у вас будет такая возможность, так как в регулируемых полах применяется особая технология  для подвода тепла. Всем советую!
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Доброе утро. В своем новом коттедже я установил регулированные полы. У него не мало достоинств. Можно быстро и не дорого выровнять поверхность ваших полов, создать разноуровневый, а также теплый, за счет современных материалов, как анкер регулируемый. У меня в доме потолки 3м, потому я мог позволить такие полы. не опасаясь, что сильно заберется высота. Делал я сам. Для человека не профессианального не составило особого труда. Пользуюсь пока около года, нареканий нет.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Старший, Да спасибо большое столько вариантов собраны в одном сообщение вроде бы все четко и понятно. Но на самом деле есть вопрос. Хочу установить анкер регулируемый у себя на лоджии, что бы выровнять высоту с порогом, думаете подойдет данный метод или лучше рассмотреть другие перечисленные варианты? Или как раз туда лучше устанавливать не регулируемые полы? Весь в сомнениях на самом деле. Так как нагрузка не большая и провалиться не где не чего не должно по идеи.
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Регулируемые полы отзывы
Регулируемые полы позволяют идеально выравнивать поверхность, и размещать различные инженерные сети. Очень интересная и полезная ветка сообщений. Буду пользоваться
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: