Реставрация паркета. Помощь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2017, 14:31
  • Автор: Петр_01

Справка об организации

Мастер Паркетов
Россия
Москва
Проспект 60-летия октября, дом 11 А, cтроение 11
+7 (985) 924-60-02
info@parketov.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мастер Паркетов"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Петр_01
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 45.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Мне нужно отреставрировать паркет в большой комнате - есть парочка прожжигов (неудачный опыт с кальяном). Прожжиги в некоторых местах (два круга примерно 6 см в длину и ширину). Нужно очень быстро отреставрировать - в интернете предлагают кучу всего, но на каждое предложение следует - "остались следы", "стало еще хуже" и что-то в этом роде. Помогите пожалуйста с ситуацией, потому что пол должен быть сделан к следующему понедельнику уже... (иначе приедет хозяйка квартиры и меня выселят).

Нашел также пару компаний, "Мастер паркетов" вроде этим занимаются, но я пока не решаюсь в компанию обращаться, потому что судя по опыту многие говорят, что компании предлагают замену паркетной доски - а у меня нет запасной...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Петр_01 писал(а):Мне нужно отреставрировать паркет в большой комнате - есть парочка прожжигов (неудачный опыт с кальяном). Прожжиги в некоторых местах (два круга примерно 6 см в длину и ширину). Нужно очень быстро отреставрировать - в интернете предлагают кучу всего, но на каждое предложение следует - "остались следы", "стало еще хуже" и что-то в этом роде. Помогите пожалуйста с ситуацией, потому что пол должен быть сделан к следующему понедельнику уже... (иначе приедет хозяйка квартиры и меня выселят).

Нашел также пару компаний, "Мастер паркетов" вроде этим занимаются, но я пока не решаюсь в компанию обращаться, потому что судя по опыту многие говорят, что компании предлагают замену паркетной доски - а у меня нет запасной...

..прожиги насквозь ?..ниче се вас торкнуло... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Петр_01
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 45.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Pogarik, нет-нет, не на сквозь. Просто почернения на паркете...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Петр_01 писал(а):Pogarik, нет-нет, не на сквозь. Просто почернения на паркете...

..отшкурил...зашпаклевал и зажелезнил хард-лаком...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Компания "Мастер паркетов" уже оплошалась. Проиграла дело, потому что сделала работу недобросовестно. Если вы считаете, что у вы не сможете сделать сами, как вам обьяснили выше, то лучше обращаться в другую компанию
мастер-паркетов.pdf
(131.96 КБ) 146 скачиваний
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Реставрация паркета. Помощь
Здравствуйте!
Переживая за ваше выселение, предлагаю свою срочную помощь!:-)
К сожалению, выехать на место и быстро привести паркет в порядок я не смогу, но зато в подробностях объясню, как отреставрировать паркет.
Для начала, вам необходимо Обратиться за консультацией, заполнить форму вопроса и отправить ее нам. Далее, дождаться ответа или нескольких наводящих вопросов, чтобы наиболее точно решить проблему. Чтобы минимизировать время ожидания, то есть, максимально повысить срочность, прошу сразу максимально подробно описать повреждения, а также показать их на фото с разных ракурсов.
Обращайтесь, проблему исправить можно, и это действительно вам по силам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: