Сухой пол Кнауф отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 дек 2011, 05:32
  • Автор: coffemen

Справка об организации

КНАУФ
Россия
Красногорск
ул. Центральная, д. 139
+7 (495) 504 08 21
info@knauf.ru

Ваше мнение о компании КНАУФ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сухой пол Кнауф отзывы
Сухой пол Кнауф представляет собой сборное основание сухого пола, изготовленное из гипсоволокнистых панелей с сухой засыпкой из керамзитового песка в качестве выравнивающего слоя. Это долговечное и прочное основание, экономящее нервы и время.
Достоинства сухой стяжки:
• Скорость сборки;
• Возможность скрыть проводку и коммуникации;
• Легкость стяжки без существенной нагрузки на плиты перекрытия;
• Отсутствие «мокрых» процессов;
• Высокий уровень шумопоглощения и теплозвукоизоляции;
• Сокращенные сроки выполнения работ.
Стяжка сухой пол кнауф отзывы позволяет устранить многие изъяны перекрытия, создать сухую ровную поверхность и является отличным основанием под любые напольные покрытия, например, под ламинат.
Безымянный.JPG
сухой пол кнауф отзывы

Методом сборных оснований из отдельных элементов пола делаются полы в деревянных жилых домах, в административных и офисных помещениях для формирования ровного основания и для улучшения звуко- и теплоизоляционных качеств пола. Также при наличии гидроизоляции они могут использоваться в помещениях, обладающих повышенной влажностью, например, в ванных комнатах. Подходит поверхность под любое покрытие (паркет, ламинат, плитку и пр.).
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Сухой пол Кнауф отзывы
Сухой пол Кнауф отзывы – удобный быстромонтируемый «черновой пол для устройств различных видов покрытия. Позволяет избежать значительного объема подготовительных работ и влажных процессов. Но он уменьшает, хоть на немного высоту помещения. Устройство такого покрытия в частном доме позволяет устройство конструкции пола непосредственно для напольного покрытия. Применение целесообразно и для дачного домика- быстро и без всяких морок получаете качественное основание пола
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Sersh
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 3.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сухой пол Кнауф отзывы
Я всего лишь выскажу свое мнение, которое совсем противоречивое, потому как эти полы я никак не воспринимаю. Что это за основа, которая не имеет жесткого основания. Звените меня за выражение, но представьте себе такую ситуацию, когда стоит тяжелая кровать на четырех ножках и продавливает пол. На это вопрос можно ответить, что плоскость ламината или паркетной доски не даст продавливания, но если на кровать лягут два тяжелых человека, которые своим весом продавливают основание кровати, после чего ставят более толстые листы фанеры, то что произойдет с полом? Он также подавится. Сухая стяжка является не надежной и листы из гипсоволокна являются также хрупким материалом. Я встречал проделанные полы, где присутствовали плиты ЦСП, которые являются гораздо прочнее, но лежали также на сухой стяжке. лично мое мнение таково, основание пола должно быть прочным. на которое можно поставить тяжелый и загруженный шкаф купе и не переживать о том, что пол подавится и шкаф упадет на тебя.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сухой пол Кнауф отзывы
Я не могу точно утверждать, но мне кажется, что пол сделанный таким способом не считается прочным. Скажу прямо, я бы себе такой не стал делать. Во первых он не выдержит больших нагрузок. Таких как шкаф купе или набитый вещами шифоньер. Во вторых, этот пол можно отнести к таракано-сборнику. В пустотах начнут заводится различные букашки и бактерии, а также мыши будут счастливы такому сооружению. Достаточно того, что под гипсокартоном собирается множество букашек. Если рассматривать данное половое покрытие более серьезно, то оно не имеет никаких плюсов, потому как стоимость материала довольно дорогая, а качество очень низкое. Дешевле обойдется сделать обычную бетонную стяжку, которая очень прочная, без пустот, выдерживает большой вес и обходится в два раза дешевле. Я не отговариваю людей, а просто высказал свое мнение. Мне не нравятся такие полы, а вам придется самим решать, какое основание делать.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Сухой пол Кнауф отзывы
Добрый день!
Увидел много противоречий по поводу сухого пола Кнауф, и сразу хочу сказать, что с некоторыми из них я согласен, но с другими вообще нет. Поэтому, если у вас возникают вопросы подобного рода, например о том, какая прочность у сухого пола Кнауф, насколько он дорогой, и собираются ли под ним насекомые)), я вам с радостью отвечу. Также расскажу и о том, как провести монтаж такого пола, или чем его заменить, если уж вам данная технология не по душе или она просто несколько ломает бюджет на строительство и ремонт.
Обращайтесь, и вы сможете получить профессиональные Консультации по ремонту и отделке, которые не привязаны к производителям, дилерам или брендам. Полностью независимое мнение, ориентированное на наиболее соответствующий вашим требованиям результат!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: