Как сделать потолок из гипсокартона

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 22 окт 2011, 01:16
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Как сделать потолок из гипсокартона
Добрый день!
Потолки из гипсокартона - решение многих проблем дизайна и перекрытий плохого качества. Они достаточно популярны и сегодня, хотя во многих проектах от них и пытаются уйти.
Но работы с гипсокартоном для обычного человека могут показаться дорогими, ведь это не только сам гипсокартон, но также профиль и саморезы, работа по установке каркаса и отделке готового потолка. А часто бывает, что в проекте участвует декоративное освещение, установка в толщу потолка систем вентиляции, кондиционирования, отопления и так далее. Поэтому не всегда такие потолки по деньгам заказчика.
В качестве альтернативы всегда рассматривается монтаж потолка своими руками. Вариант возможен, но снова же, при соблюдении многих условий. Здесь нужно понимать все тонкости работы с материалом, разметкой, уровнями, отделкой поверхности. Поэтому всегда понадобится своевременный совет. Именно его я и хочу предложить каждому мастеру, который желает работать самостоятельно, но видит перед собой ряд определенных трудностей. Обращайтесь в Консультации по отделке, и мы быстро придем к качественному и правильному решению!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: