Натяжные потолки descor отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2011, 18:50
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

Descor
Россия
Москва
ул. Матросская тишина, д. 23
+7 (495) 509-22-69
descor@descor.ru

Ваше мнение о компании Descor?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки descor отзывы
Огромный выбор натяжных потолков предоставляет Компания Descor. Бесшовные германские потолки бывают четырех видов: глянцевые, матовые, сатиновые и фактурные. Все полотна очень тонкие, они изготовлены по запатентованной технологии. Полотна пропитаны специальным водонепроницаемым составом, который одновременно обеспечивает их повышенную прочность. Про все без исключения натяжные потолки descor отзывы очень хорошие.

Глянцевые потолки descor выполнены из полотна ПВХ. Спектр их цветов и оттенков очень велик. Полотна отражают не только свет, но и предметы интерьера, блики на потолке можно увидеть даже в полумраке. Интерьер с такими потолками выбирают смелые креативные люди, которые готовы к воплощению любых идей.

Матовые потолки descor можно отнести к классическому стилю. Внешне они выглядят, как гладкая, слегка шероховатая поверхность. Оттенков полотен меньше, чем у глянцевого варианта, да и расцветки более спокойные и умиротворенные. Создать интерьер с таким полотном можно без особого труда.

Сатиновые потолки descor создают легкий нежный интерьер. Элегантный вид полотна придаст комнате необычный сказочный вид. Потолки подходят для комнат, которые нуждаются в дополнительном объеме и свете.

Фактурные потолки descor украшены рисунком. Выглядят они изысканно и помогают воссоздать любые оригинальные интерьеры. Чаще всего их используют для детских спален, коридоров и любых помещений, где часто пребывают люди.

Бесшовные натяжные потолки отзывы получают хорошие. Как Вы считаете, полотки descor – это хорошая альтернатива более дорогим аналогам?
натяжные потолки descor отзывы.jpg
глянцевые натяжные потолки descor отзывы
натяжные потолки descor отзывы.jpg (13.33 КБ) 6428 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки descor отзывы
Опытный мастер писал(а):Огромный выбор натяжных потолков предоставляет Компания Descor... Все полотна ... пропитаны специальным водонепроницаемым составом,... обеспечивает их повышенную прочность. ... выполнены из полотна ПВХ...
Интерьер с такими потолками выбирают смелые креативные люди, которые готовы к воплощению любых идей....
Вы считаете, потолки descor – это хорошая альтернатива более дорогим аналогам?..

Различные форумы в интернете пестрят отзывами о натяжных потолках как о самом лучшем и и эстетичным материалом для отделки потолков помещений. В статье «Натяжные потолки descor отзывы» описываются различные виды и типы популярных натяжных потолков из Германии. Почему-то Опытный мастер считает, что отделка потолка водонепроницаемой пленкой, это эстетично и красиво, и достойное решение интерьера помещения. Но само понятие водонепроницаемость уже внушает недоверие. Строятся дома из различных материалов, а общепризнанным материалом для экологичного дома считается древесина потому, что дом «дышит», а тут сами натягиваем пленку, которая не дышит и говорим, что это хорошо.
Alexandr13 в статье Бесшовные натяжные потолки отзывы пишет «… бесшовные потолки признаны экологически чистыми...», и в комментариях там же Мэрин тоже утверждает «...привлекают своей экологичностью»… Правильно! Экологически чистый материал это тот, который не загрязняет окружающую среду, в данном случае - помещение. Он не отравляет помещение, но и не дает «дышать» потолку. На полах линолеум (не дышит) еще соглашусь - и тепло обеспечивает и в эксплуатации удобно. Пластиковые окна – тоже можно понять, но еще и потолки. Может проще, сделать надувную конструкцию и назвать ее экологичным домом – ведь окружающей среде вреда не будет. :?:
Не знаю, как кто считает, но мое мнение однозначное. Использование натяжных потолков в помещениях должно быть вызвано необходимостью скрыть дефекты или различные инженерные сети дома или коммуникации (трубы, воздуховоды, перепады плит, технологические отверстия и т.д.), но не для отделки потолков «детских спален, … любых помещений, где … пребывают люди». Или вы не согласны?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки descor отзывы
Тут надо оценивать не по глянцевости и матовости, а по используемому материалу. Или потолки из плёнки ПВХ или из полотна пропитанного полиэфиром (полиуретаном).
Что из них прочнее, можно даже не обсуждать. А по поводу фактуры и декора, так это тоже можно подобрать. С глянцем только будет труднее у потолков из полотна. Но и этот вопрос решаем.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки descor отзывы
Зря вы так про натяжные потолки в общем. Ведь бесшовные натяжные потолки это действительно экологически чистое изделие. Хоть в спальню, хоть в детскую комнату можно и даже может быть нужно ставить.
Ничего они не выделяют. Ну по крайней мере не больше чем пластиковые окна.
Аватара пользователя
0
mirpotolkov-vrn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки descor отзывы
ТКАНЕВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ DESCOR И НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПВХ В ВОРОНЕЖЕ.ПРЕИМУЩЕСТВА ИХ И НЕДОСТАТКИ:

Реальные преимущества тканевых полотен.
Устойчивость к перепадам температур. Температурный диапазон эксплуатации тканевых полотен колеблется от – 40 °С до + 80 °С. Это позволяет устанавливать их в неотапливаемых помещениях, например, террасах, верандах, балконах, лоджиях, в только что построенных домах.
Прочность. Тканевые полотна нелегко поцарапать или случайно повредить острым предметом, ножом или дротиком.
Не требуются точные замеры для монтажа. Полотно натяжного потолка приобретается с запасом, а затем лишнее отрезается.
Легкость монтажа. Тканевые натяжные потолки не требуют работы с тепловой пушкой, прогрева помещения. Все работы сводятся к монтажу багета и натяжению полотна.
Материал не горит.
Не электризуется.

Реальные преимущества натяжного полотна из ПВХ.
Ширина полотна бывает до 6м
Влагостойкость,если Вас затопят соседи сверху,потолок не потечет.В нем наполнится вода,которую мы может без проблем слить(такого нет в тканевых потолках,их придется заменить.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: