Потолки черутти отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2011, 17:08
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Cerutti
Россия
Москва
ул. 2-я Энтузиастов, д. 5 оф. блок 108
+7 (495) 783-08-23
sales@potolok-art.ru

Ваше мнение о компании Cerutti?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Потолки черутти отзывы
Если на просторах интернета Вы увидите про потолки черутти отзывы, то знайте, что их производством занимается Компания «Девиюр». Если верить производителю, то потолки этой торговой марки практически лишены изъянов. При их производстве были проанализированы и учтены все недостатки других фирм-производителей.

Цена потолков Черутти доступная. Есть дорогие варианты класса люкс, и есть варианты доступные широкому кругу потребителей. Подбор дизайна для потолка осуществляется совместно с клиентом. Как показали исследования, полотно натяжного потолка сложно порвать или проткнуть даже специальным инструментом.

Крепится полотно Черутти с помощью запатентованной системы крепления. Монтаж потолка производится без предварительного нагрева помещения, поэтому риск повредить поверхность мебели во время нагрева исключается. Высокая прочность полотна позволяет удержать до ста литров воды внутри. Такая подстраховка окажется полезной, если у соседей сверху случится потоп.

Уход за потолками черутти очень прост, - их нужно мыть обычной мыльной пеной или протирать влажной тканью. Натяжные потолки можно монтировать даже на кухне, поскольку они не впитывают запахи.

Бесшовные потолки отзывы получают всегда хорошие. Если Вы являетесь обладателем потолков Черутти, то интересно Ваше мнение по-поводу продукции Компании «Девиюр».
потолки черутти отзывы.jpg
потолки черутти в гостинной
потолки черутти отзывы.jpg (14.93 КБ) 2559 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Потолки черутти отзывы
Я полностью согласен с автором, что потолки черутти отзывы получают хорошие, так как сам не раз их читал. Лично я с этими потолками не сталкивался, однако считаю, что людям можно верить:)
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Потолки черутти отзывы
Сам ставил потолки Черутти. Попросили помочь, поставить по инструкции. Это очень просто. А качество выше всяких похвал. Отзывы о потолках Черутти положительные бывают в любом случае. Это классический потолок, в чистом виде, и при этом, с двухсторонней полиэфирной пропиткой. Только один минус у них есть – цена. При прочих равных условиях, цена на потолок Черутти будет дороже чем на другие потолки.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: