Как клеить фотообои komar

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 ноя 2011, 18:15
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

Komar Products KG
Германия
Kolbermoor
Carl-Jordan-Str. 13 D-83059 Kolbermoor
+49(0)8031/406890
info@komar.de

Ваше мнение о обоях Komar?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как клеить фотообои komar
Фотообои komar клеятся точно так же, как и любые другие фотообои. Работа начинается с подготовки всех необходимых инструментов – линейки, валика, канцелярского ножа и ведерка с клеем. Если будете клеить обои на стену, то уберите плинтуса. Поверхность для наклеивания обоев должна быть сухой и чистой, не должно быть никаких остатков старых обоев.

Перед тем, как клеить фотообои komar, разложите все фрагменты на полу. Делается это для того, чтобы удостовериться в том, что рисунок совпадает. Желательно расчертить еще сухую стену для наклеивания обоев. Тут как раз линейка и понадобится. Приложите один из фрагментов к стене и прочертите его контур. Последовательно отметьте места для всех последующих частей. Можно сделать по-другому, - прочертить ровную линию от потолка до пола и начать клеить фрагменты по обе стороны линии.

Обратите внимание, что намазывается только лишь обратная сторона фрагментов с рисунком. Клей следует нанести тонким слоем и приложить к отмеченному участку стены. Прижимным валиком необходимо разгладить лист так, чтобы не было никаких пузырьков с воздухом под ним. Последовательность нужно соблюдать в строгом соответствии с картинкой, которая входит в комплект с обоями. Каждый лист клеится внахлест размером 3 мм.

Перед тем, как клеить фотообои, желательно ознакомиться с инструкцией, которая вкладывается в каждый комплект фрагментов. Ниже фото комнаты с фотообоями. Может у Вас тоже есть интересная информация про наклеивание обоев данной торговой марки?
как клеить фотообои komar.jpg
фотообои komar на стене
как клеить фотообои komar.jpg (16.02 КБ) 10522 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как клеить фотообои komar
Я думаю, как клеить фотообои komar догадаться не сложно. Они клеятся, так как и любые другие обои, однако обязательно нужно учесть стыковку рисунка, так как если этого не сделать обои будут смотреться некрасиво, и вам будет жаль ваших денег, но переклеивать вы ничего не станете.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Как клеить фотообои komar
Добрый день!
Как клеить фотообои Komar? Наверное, как и сказал автор, который отвечал на вопрос выше!:-) Как и все фотообои. Правила практически для всех фотообоев одинаковые. Но это правила и техника, которым стоит следовать! Но есть различные проблемы, с которыми также нужно уметь справиться. А вот как сделать именно это, вам готовы рассказать мы!
Если у вас возникли вопросы или реальные проблемы с поклейкой фотообоев, вы всегда можете Обратиться за консультацией к экспертам форума. Мы проведем легкий экскурс, и определим технику. Кроме того, мы всегда расскажем то, чего нет в инструкции:
- Как правильно подготовить стены;
- Как проверить обои при покупке;
- На что обратить внимание, чтобы не принести домой обои с дефектами;
- Каким образом устранить дефекты или скрыть их, если таковые имеются (разрывы, несовпадение тонов, несовпадение рисунка, размерность отдельных полос, прочее).

На все подобные вопросы у нас уже давно есть ответы, поэтому не переживайте даже в том случае, если купили не самые качественные обои. Мы расскажем вам, как скрыть все недостатки и получить на стене нужную вам картину!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: