Телевизор над камином

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 апр 2014, 11:57
  • Автор: s_kozlov
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Телевизор над камином
romansg писал(а):Понравилось конечно как смотрится плазма у камина, не видел раньше такого размещения.


Абсурдное размещение :x
Над газовой плитой лучше повесьте. Стоишь, кашу варишь и сериал смотришь.
10774047_91832.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Телевизор над камином
@twitterguru
Та не, это вы уже немного напутали - переплели сообщения от разных авторов. Там про телик сразу, а потом про балки просто отдельно))
@romansg
Не рискнули бы что именно? В чем сложность, какие могут быть огрехи по-вашему, в чем ваши сомнения?
И креплений масса, и советов специалистов, и примеров, что так сделано множество раз. Балки, телевизор, другую технику? Просто непонятно, о чем вы говорите...
0
shkolold
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Телевизор над камином
Ну почему абсурдное размещение как пишут некоторые!?!? Смотрится на самом деле стильно и красиво, но я бы тоже не стал рисковать размещать плазму над камином. Хватает других мест, где ее можно красиво вписать в интерьер.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Телевизор над камином
shkolold писал(а):Ну почему абсурдное размещение как пишут некоторые!?!? Смотрится на самом деле стильно и красиво, но я бы тоже не стал рисковать размещать плазму над камином. Хватает других мест, где ее можно красиво вписать в интерьер.

...над детским -декоративном камином,который используются 3-5 раз в году не более 1-2 часов, то можно и не только телик повесить для забавы и разговоров пустых за рюмахой, а вот над отапливаемым камином повесить телик может только идиот, который читает и осиливает инструкции по эксплуатации не более 3 строчек,т.к на 4-й уже забывает о чем первые две...таких тушек ходячих у нас уже перевалило 80%...
про тупых.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Телевизор над камином
Не вижу смысла вешать телевизор таким образом. Да, можно проработать общий дизайн изначально, разместить телевизор где угодно по дизайну. Лишь бы вписывалось. Но действительно, как же быть тогда с требованиями безопасности и эксплуатации техники? Я тут не специалист, поэтому вряд ли смогу рассуждать конструктивно. Но вот просто как идея - это телевизор над декоративным камином, электрическим, 3D камином и так далее. Вот примерно такая идея мне нравится, честно говоря.
29.jpg
телевизор над декоративным камином
0
shkolold
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Телевизор над камином
Я смотрю тут некоторые пользователи просто панически переживают за свою плазму. Меня это развеселило) Хотя, чему тут удивляться с нашими ценами и уровнем жизни...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Телевизор над камином
shkolold писал(а):Я смотрю тут некоторые пользователи просто панически переживают за свою плазму. Меня это развеселило) Хотя, чему тут удивляться с нашими ценами и уровнем жизни...

...а какие у вас цены и уровень жизни ? :o
уровень.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Телевизор над камином
Над бутофорским почему бы и не повесить.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Телевизор над камином
ireniumm писал(а):Над бутофорским почему бы и не повесить.

Ну, если с этой стороны заходить, то нужно обзвонить всех из данной темы, чтобы они поудаляли свои сообщения, ведь тогда данное обсуждение никакого смысла не несет):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: